Без рубрики

О проведении гала-концерта памяти Артема Боровика "Жизнь продолжается"

Распоряжение Правительства Москвы Премьера от 30.06.2000 N 664-РП

1. Согласиться с предложением информационно — издательского холдинга "Совершенно секретно" о проведении 1 июля 2000 года гала — концерта памяти Артема Боровика "Жизнь продолжается" в Центральном парке культуры и отдыха им. М. Горького с общим количеством посетителей парка до 50 тыс. человек с 19.00 до 23.00 часов.
2. Принять к сведению, что финансирование мероприятия осуществляется за счет средств информационно — издательского холдинга "Совершенно секретно".
3. Префекту Центрального административного округа совместно с Комитетом по культуре Москвы оказать содействие организаторам в проведении концертной программы, обеспечив своевременную уборку территории, торговое обслуживание посетителей, запретив продажу алкогольных напитков.
4. Комитету здравоохранения г. Москвы по согласованию с устроителями концерта организовать медицинское обеспечение мероприятия.
5. Главному управлению внутренних дел г. Москвы обеспечить общественный порядок и противопожарную безопасность в месте подготовки и проведения концерта на договорной основе с организаторами мероприятия (п. 2).
6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Швецову Л.И.

И.о. Премьера Правительства Москвы В.П. Шанцев

Добавить комментарий