Без рубрики

Об обеспечении выезда от "Авиа-бизнес" терминала аэропорта "Внуково" на Киевское шоссе

Распоряжение Правительства Москвы первого заместителя Премьера от 29.06.2000 N 512-РЗП

В целях организации безопасного движения автотранспорта от "Авиа — бизнес" терминала необходимо произвести работы по реконструкции дороги между Киевским шоссе и этим терминалом с устройством светофорных объектов и наружного освещения.
1. Функции заказчика на реконструкцию дороги между "Авиа — бизнес" терминалом и Киевским шоссе возложить на ООО "Организатор", ранее выигравшее тендер на реконструкцию Киевского шоссе.
2. Принять к сведению согласие ОАО "Корпорация "Трансстрой", также ранее выигравшего тендер на реконструкцию Киевского шоссе, на выполнение по генподряду проектных и строительно — монтажных работ, связанных с реконструкцией этой дороги.
3. Департаменту экономической политики и развития г. Москвы осуществить финансирование реконструкции дороги между Киевским шоссе и "Авиа — бизнес" терминалом за счет сметы на реконструкцию Киевского шоссе.
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на начальника Управления жилищно — коммунального хозяйства и благоустройства Павлова Н.В.

Первый заместитель Премьера Правительства Москвы Б.В. Никольский

Добавить комментарий