Без рубрики

О проведении 27 июня 2000 года от имени Мэра Москвы Бала "золотых" и "серебряных" медалистов в Гостином дворе

Распоряжение Мэра Москвы от 21.06.2000 N 672-РМ

В связи с завершением учебного года и в целях чествования выпускников, награжденных золотыми и серебряными медалями за особые успехи в учебе:
1. Провести 27 июня 2000 года от имени Мэра Москвы Бал "золотых" и "серебряных" медалистов в помещении ОАО "Гостиный двор" с количеством участников 6360 человек, из которых 6000 — приглашенные, 360 — охрана, артисты, обслуживающий персонал.
2. Утвердить состав оргкомитета по проведению Бала выпускников — медалистов (приложение).
3. Московскому комитету образования:
3.1. Представить на утверждение в оргкомитет сценарий Бала и эскиз оформления помещений Гостиного двора, задействованных в его проведении.
3.2. Представить в Финансово — хозяйственное управление Мэрии смету расходов на проведение Бала.
3.3. Изготовить пригласительные билеты для участников Бала, пропуска для автотранспорта, карточки организаторов и охраны, обеспечить приглашение участников Бала.
4. Дирекции ОАО "Гостиный двор" и ООО "Торговый дом ШАТЕР":
4.1. Подготовить помещения Гостиного двора и атриум для проведения Бала.
4.2. Обеспечить охрану входов и работу инженерных систем Гостиного двора в период проведения Бала.
4.3. Обеспечить выполнение противопожарных требований УГПС ГУВД г. Москвы в период подготовки и проведения Бала.
4.4. До 25 июня 2000 года оформить акт о приемке на готовность к проведению Бала атриума Гостиного двора.
5. Комитету здравоохранения г. Москвы организовать медицинское обеспечение участников Бала в Гостином дворе.
6. Управлению топливно — энергетического хозяйства обеспечить бесперебойное электроснабжение и электроосвещение в вечернее время мест проведения Бала в Гостином дворе и на прилегающей к нему территории.
7. Управлению жилищно — коммунального хозяйства и благоустройства совместно с ОАО "Гостиный двор" по заявке организаторов на договорной основе решить вопрос об установке передвижных туалетов, сантехкабин в Гостином дворе и на прилегающей территории.
8. АТ "Китай — город" совместно с УГИБДД ГУВД г. Москвы обеспечить освобождение прилегающих к Гостиному двору территорий под автотранспорт, организацию движения.
9. Комитету по телекоммуникациям и средствам массовой информации обеспечить освещение подготовки и проведения Бала в средствах массовой информации, на телевидении.
10. Главному управлению внутренних дел г. Москвы:
10.1. Обеспечить общественный порядок и безопасность в Гостином дворе и на прилегающей территории в период проведения Бала.
10.2. Выставить на период проведения Бала в Гостином дворе пожарный наряд УГПС ГУВД г. Москвы.
10.3. УГПС ГУВД г. Москвы совместно с ОАО "Гостиный двор" и Моспроектом-2 разработать план мероприятий, обеспечивающих безопасные условия для проведения Бала с учетом численности его участников.
11. ЦГСЭН в г. Москве совместно с ОАО "Гостиный двор" и Моспроектом-2 и необходимыми подрядными организациями разработать план мероприятий по обеспечению санитарно — гигиенических норм при проведении Бала.
12. Департаменту потребительского рынка и услуг совместно с ОАО "Гостиный двор" и ООО "Торговый дом ШАТЕР" организовать в помещении Гостиного двора в период проведения Бала выпускников — медалистов работу пунктов питания.
13. Просить УФСБ по Москве и Московской области принять меры по предотвращению возможных террористических действий в Гостином дворе и на прилегающей территории.
14. Разрешить Финансово — хозяйственному управлению Мэрии произвести финансовые расходы, связанные с организацией и проведением Бала, в соответствии со сметой, представленной по п. 3.2 Московским комитетом образования.
15. Департаменту финансов г. Москвы:
15.1. Выделить из бюджета г. Москвы во II квартале 2000 года Финансово — хозяйственному управлению Мэрии 3000000 рублей на проведение Бала "золотых" и "серебряных" медалистов в Гостином дворе.
15.2. Профинансировать расходы, указанные в пункте 15.1 настоящего распоряжения, за счет резервного фонда, предусмотренного в бюджете г. Москвы на 2000 год.
16. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Швецову Л.И. и заместителя Премьера Правительства Москвы Орджоникидзе И.Н.

За Мэра Москвы В.П. Шанцев

Приложение к распоряжению Мэра Москвы от 21 июня 2000 г. N 672-РМ

СОСТАВ ОРГКОМИТЕТА ПО ПРОВЕДЕНИЮ БАЛА "ЗОЛОТЫХ" И "СЕРЕБРЯНЫХ" МЕДАЛИСТОВ В ГОСТИНОМ ДВОРЕ 27 ИЮНЯ 2000 ГОДА

 Председатель оргкомитета: Орджоникидзе - заместитель Премьера Правительства Иосиф Николаевич Москвы Заместители председателя оргкомитета: Кезина - председатель Московского комитета Любовь Петровна образования Соловьев - генеральный директор ОАО "Гостиный Вадим Владимирович двор" Секретарь оргкомитета: Голованов - начальник отдела дополнительного Виктор Петрович образования Московского комитета образования Члены оргкомитета: Аксенова - заместитель главного Ольга Ивановна государственного санитарного врача по г. Москве Анохин - начальник АТ "Китай - город" Виктор Илларионович Богачев - первый заместитель директора Сергей Николаевич Моспроекта-2 Воронин - начальник Мосгосэкспертизы Анатолий Леонидович Габуния - заместитель председателя Галина Георгиевна Московского комитета образования Жуков - коммерческий директор ООО Александр Александрович "Торговый дом ШАТЕР" Заикин - начальник Управления формирования Евгений Павлович архитектурного облика, координации строительства и реконструкции города Клинкин - и.о. начальника Управления Владимир Иванович государственной противопожарной службы ГУВД г. Москвы Костюченко - первый заместитель генерального Юрий Васильевич директора ОАО "Гостиный двор" Купцов - первый заместитель начальника ГУВД Василий Николаевич г. Москвы Курнешова - первый заместитель председателя Лариса Евгеньевна Московского комитета образования Лешкевич - первый заместитель председателя Иван Александрович Комитета здравоохранения Львов - заместитель председателя Комитета Геннадий Николаевич по телекоммуникациям и средствам массовой информации Мельников - заместитель генерального директора Александр Николаевич ОАО "Гостиный двор" Минаев - заместитель начальника Управления Юрий Юрьевич координации исполнения социальной политики Рыбалов - первый заместитель председателя Ефим Григорьевич Департамента потребительского рынка и услуг Черный - режиссер - постановщик Бала Герман Петрович Юрова - директор Городского дома учителя Тамара Васильевна

Добавить комментарий