Без рубрики

О подготовке и проведении празднования 2000-летия Христианства в Люберецком районе

Постановление главы Люберецкого района МО от 20.06.2000 N 166-ПГ

В соответствии со ст. 6 Федерального закона "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" от 28.08.95, п. 3 ст. 6 Закона Московской области от 13.06.96 N 27/96-ОЗ "О местном самоуправлении в Московской области" постановляю:
1. Назначить дату и место проведения праздничного мероприятия — 3 июля 2000 года в Люберецком городском Дворце культуры.
2. Утвердить план-задание по подготовке и проведению празднования 2000-летия Христианства (приложение N 1 <*>).
3. Председателю муниципального учреждения "Комитет по культуре Люберецкого района" Чулковой С.П. совместно с Благочинным Люберецкого округа протоиереем Владимиром Гамарисом представить в срок до 22.06.2000 сценарий празднования, посвященного 2000-летию Христианства.
4. Утвердить смету расходов на организацию и проведение празднования 2000-летия Христианства в Люберецком районе (приложение N 2 <*>).
5. Главному бухгалтеру администрации (Мелешкиной Г.А.) произвести перечисление дополнительных ассигнований согласно утвержденной смете расходов на счета Комитета по культуре Люберецкого района, Комитета по социальной защите населения г. Люберцы, Управления здравоохранения Люберецкого района за счет средств внебюджетного фонда администрации.
6. Руководителям управлений и комитетов Люберецкого района принять меры по выполнению мероприятий, утвержденных в плане-задании по проведению празднования 2000-летия Христианства в Люберецком районе, и представить главному бухгалтеру администрации (Мелешкиной Г.А.) отчет об использовании выделенных ассигнований.
7. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Чуеву Е.В.

Глава района И.Ю. Аккуратов

———————————
<*> Не приводится.

Добавить комментарий