Без рубрики

Об организации работ по эвакуации брошенного разукомплектованного автотранспорта на территории района Метрогородок

Распоряжение префекта ВАО г. Москвы от 02.06.2000 N 475-В-РП

Во исполнение постановления Правительства Москвы от 7 декабря 1999 года N 1125 "О создании общегородской системы сбора и переработки автотранспортных средств, подлежащих утилизации":
1. Согласиться с предложением:
1.1. Главы Управы района Метрогородок Тюрина В.А. об организации на базе ООО "Мясомолмонтаж" площадки временного хранения брошенных, разукомплектованных, арестованных, аварийных и задержанных автотранспортных средств.
1.2. Генерального директора ООО "Мясомолмонтаж" Усупжанова Р.Р. о безвозмездной эвакуации брошенного разукомплектованного автотранспорта с территории района Метрогородок.
2. Определить:
2.1. Организацией, осуществляющей эвакуацию брошенных разукомплектованных автотранспортных средств с территории района Метрогородок в 2000 году, ООО "Мясомолмонтаж".
2.2. Местом хранения брошенных, разукомплектованных, арестованных, аварийных и задержанных автотранспортных средств автостоянку ООО "Мясомолмонтаж" по адресу: Пермская ул., вл. 13.
3. Предложить дирекции единого заказчика района Метрогородок в недельный срок с момента издания настоящего распоряжения заключить договор с ООО "Мясомолмонтаж" на работы по безвозмездной эвакуации брошенного разукомплектованного автотранспорта с территории района.
4. Генеральному директору ООО "Мясомолмонтаж" Усупжанову Р.Р.:
4.1. Осуществлять безвозмездную эвакуацию всех брошенных разукомплектованных автотранспортных средств в районе Метрогородок по предписаниям административно — технической инспекции.
4.2. Не позднее 10 числа каждого месяца представлять в сектор транспорта и связи префектуры информацию о проделанной работе.
5. Сектору транспорта и связи в двухнедельный срок со дня издания настоящего распоряжения подготовить проект распоряжения префекта с внесением корректив в финансирование работ по эвакуации брошенного разукомплектованного автотранспорта на III-IV кварталы 2000 года.
6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить по пп. 3, 4 — на главу Управы района Метрогородок Тюрина В.А., в целом — на заместителя префекта Егорова В.Н.

Префект Б.В. Ульянов

Добавить комментарий