Без рубрики

О Законе Московской области "О внесении изменений и дополнений в Закон Московской области "О внесении дополнений и изменений в государственные программы социально-экономического развития Московской области на 1998 год и о дополнительных мероприятиях по укреплению материально-технической базы жилищно-коммунального хозяйства, здравоохранения и физической культуры, образования, культуры

Решение Мособлдумы от 31.05.2000 N 9/100

Московская областная Дума решила:
1. Принять Закон Московской области "О внесении изменений и дополнений в Закон Московской области "О внесении дополнений и изменений в государственные программы социально-экономического развития Московской области на 1998 год и о дополнительных мероприятиях по укреплению материально-технической базы жилищно-коммунального хозяйства, здравоохранения и физической культуры, образования, культуры".
2. Направить Закон Московской области "О внесении изменений и дополнений в Закон Московской области "О внесении дополнений и изменений в государственные программы социально-экономического развития Московской области на 1998 год и о дополнительных мероприятиях по укреплению материально-технической базы жилищно-коммунального хозяйства, здравоохранения и физической культуры, образования, культуры" Губернатору Московской области Громову Б.В. для подписания.

И.о. Председателя Московской областной Думы В.Е. Аксаков

Добавить комментарий