Без рубрики

О праздновании Дня принятия Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации 12 июня 2000 года

Распоряжение Мэра Москвы от 29.05.2000 N 572-РМ

В связи с празднованием 12 июня т.г. Дня принятия Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации:
1. Комитету общественных и межрегиональных связей привлечь к участию в праздничных мероприятиях общественные объединения города.
2. Комитету по культуре Москвы совместно с Московской дирекцией по подготовке и проведению массовых мероприятий выступить организаторами праздничного концерта 12 июня т.г. с 18.00 до 22.00 на Васильевском спуске.
3. Комитету физической культуры и спорта Правительства Москвы организовать на спортивных площадках и сооружениях массовые спортивные мероприятия для различных категорий населения.
4. ГУВД г. Москвы обеспечить общественный порядок, противопожарную безопасность, организовать транспортные потоки и стоянки автотранспорта в местах проведения массовых мероприятий.
5. Управлению жилищно — коммунального хозяйства и благоустройства решить вопрос об установке передвижных туалетов на территории, прилегающей к Васильевскому спуску, обеспечить благоустройство и уборку территорий в местах проведения массовых мероприятий.
6. Комитету здравоохранения г. Москвы организовать медицинское обеспечение в местах проведения массовых мероприятий.
7. Комитету по телекоммуникациям и средствам массовой информации провести необходимую работу по информированию населения через средства массовой информации о праздничных мероприятиях.
8. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Швецову Л.И.

Мэр Москвы Ю.М. Лужков

Добавить комментарий