Без рубрики

О проекте закона Московской области "О лизинге в агропромышленном комплексе Московской области с использованием средств областного бюджета"

Решение Мособлдумы от 26.04.2000 N 12/96

Московская областная Дума решила:
1. Принять за основу проект закона Московской области "О лизинге в агропромышленном комплексе Московской области с использованием средств областного бюджета" (прилагается <*>).
2. Направить проект закона Московской области "О лизинге в агропромышленном комплексе Московской области с использованием средств областного бюджета" в комитеты, Контрольно-счетную палату, государственно-правовой отдел Московской областной Думы, Губернатору Московской области для подготовки предложений и замечаний.
3. Поручить рабочей группе, созданной решением Московской областной Думы от 29.03.2000 N 45/92, доработать с учетом предложений и замечаний проект закона Московской области "О лизинге в агропромышленном комплексе Московской области с использованием средств областного бюджета" и внести его на рассмотрение Московской областной Думы.
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя Председателя Московской областной Думы Дупака В.Я.

И.о. Председателя Московской областной Думы С.С. Сокол

———————————
<*> Не приводится.

Добавить комментарий