Без рубрики

О предварительном согласовании и резервировании земельного участка во вл. 2 по Стремянному пер. (Центральный административный округ) за закрытым акционерным обществом "Право и недвижимость" для разработки ТЭО на строительство подземного и надземного многоярусного гаража-стоянки, супермаркета и офисов

Распоряжение Правительства Москвы первого заместителя Премьера от 30.03.2000 N 213-РЗП

Документ утратил силу
Во исполнение постановления Правительства Москвы от 18.04.95 N 318 "О программе массового строительства в Москве многоэтажных гаражей — стоянок" и в соответствии с протоколом от 08.10.98 N 132 заседания рабочей группы, утвержденным первым заместителем Премьера Правительства Москвы Никольским Б.В.:
1. Предварительно согласовать размещение подземного и надземного многоярусного гаража — стоянки, супермаркета и офисов и зарезервировать за закрытым акционерным обществом "Право и недвижимость" земельный участок площадью около 0,6 га во вл. 2 по Стремянному пер. (территориально — экономическая оценочная
зона N 5) в границах согласно представленному плану для разработки технико — экономического обоснования (ТЭО).
2. Разрешить закрытому акционерному обществу "Право и недвижимость" в течение года разработать ТЭО строительства подземного и надземного многоярусного гаража — стоянки, супермаркета и офисов по градостроительному заключению Москомархитектуры.
3. Обязать заказчика:
3.1. Для разработки ТЭО оформить в Москомземе акт резервирования земельного участка (п. 1) с соответствующими земельными платежами.
3.2. Представить разработанное ТЭО с указанием сроков строительства в Москомархитектуру для согласования архитектурно — градостроительного решения с последующим представлением в Мосгосэкспертизу.
4. Поручить Москомзему в случае нарушения установленного срока проектирования и несвоевременного возврата зарезервированного земельного участка (п. 1) применять штрафные санкции или дать предложения о его дальнейшем использовании.

Первый заместитель Премьера Правительства Москвы В.И. Ресин

Добавить комментарий