Без рубрики

О включении в перечень предприятий народных художественных промыслов закрытого акционерного общества "Битцевская фабрика"

Распоряжение Правительства Москвы первого заместителя Премьера от 27.03.2000 N 193-РЗП

Во исполнение Федерального закона от 6 января 1999 года N 7-ФЗ "О народных художественных промыслах", в целях сохранения и развития народных художественных промыслов в городе Москве, повышения качества работы предприятий, увеличения объемов выпускаемой продукции, учитывая решение Московского городского художественно — экспертного совета по декоративно — прикладному искусству и народным художественным промыслам при Комитете по культуре и поддержку Департамента науки и промышленной политики:
1. Департаменту науки и промышленной политики включить в перечень предприятий народных художественных промыслов закрытое акционерное общество "Битцевская фабрика" (113405, г. Москва, Варшавское шоссе, д. 170в), специализирующееся на производстве валяной обуви на высоком техническом уровне в традициях русских городских ремесел, развивающих народное прикладное искусство в современных условиях.
2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на Комитет по культуре.

Первый заместитель Премьера Правительства Москвы В.П. Шанцев

Добавить комментарий