Без рубрики

О подготовке и проведении научно-практической конференции "Авиация — на службе городу"

Распоряжение Правительства Москвы первого заместителя Премьера от 24.03.2000 N 192-РЗП

В целях выполнения распоряжения Мэра Москвы от 14.03.2000 N 254-РМ "О проведении научно — практической конференции "Авиация — на службе городу. Проблемы и пути их решения", а также организации всесторонней подготовки к конференции:
1. Управлению транспорта и связи:
1.1. До 24.03.2000 утвердить состав оргкомитета конференции.
1.2. До 25.03.2000 подготовить и утвердить на оргкомитете тематический план конференции и смету расходов на подготовку и проведение конференции.
1.3. Совместно с заинтересованными федеральными органами и структурами Правительства Москвы организовать проведение пресс — конференции с представителями средств массовой информации.
1.4. По заявкам исполнительной дирекции (п. 2) обеспечить предоставление легкового транспорта и автобусов в соответствии с действующими тарифами.
2. Согласиться с предложением "ВДНХ — ЭКСПО" и Управления транспорта и связи о возложении функций исполнительной дирекции на авиакомпанию "Атлант — Союз" как одного из организаторов выставки "АВИА-2000".
3. Принять к сведению, что выставочно — ярмарочный комплекс "ВДНХ — ЭКСПО" осуществляет финансирование подготовки и проведения конференции в объеме 40 процентов от общей сметы расходов.
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на начальника Управления транспорта и связи Беляева А.В.

Первый заместитель Премьера Правительства Москвы Б.В. Никольский

Добавить комментарий