Без рубрики

О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 20.07.99 N 665 "О создании Централизованной бухгалтерии Комитета физической культуры и спорта Правительства Москвы"

Постановление Правительства Москвы от 21.03.2000 N 210

Документ утратил силу
В связи с уточнением адреса и площади нежилых помещений под размещение Централизованной бухгалтерии Москомспорта Правительство Москвы постановляет:
1. Внести изменения в пункты 1, 5, 6 постановления Правительства Москвы от 20.07.99 N 665 "О создании Централизованной бухгалтерии Комитета физической культуры и спорта Правительства Москвы", изложив их в следующей редакции:
"1. Создать Централизованную бухгалтерию Комитета физической культуры и спорта Правительства Москвы (Москомспорт) по адресу: 101000, Москва, Милютинский пер., д. 16, строение 1 как государственное учреждение г. Москвы".
"5. Принять к сведению, что Москомспорт выделит под размещение Централизованной бухгалтерии 110 кв. м по адресу, указанному в пункте 1 настоящего постановления,… далее по тексту.
6. Департаменту государственного и муниципального имущества города Москвы оформить контракт на передачу помещения Централизованной бухгалтерии Москомспорта по адресу: 101000, Москва, Милютинский пер., д. 16, строение 1 в оперативное управление".
2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Швецову Л.И.

Премьер Правительства Москвы Ю.М. Лужков

Добавить комментарий