Без рубрики

Об организации продажи имущества ТОО "Звенигородская ПМК"

Приказ Фонда имущества МО от 20.03.2000 N 22

В целях реализации договора о возмездном оказании услуг с конкурсным управляющим ТОО "Звенигородская ПМК" Бухановым А.Н. от 13 марта 2000 г. N 5р приказываю:
1. Провести 19 апреля 2000 г. аукцион по продаже имущества товарищества с ограниченной ответственностью "Звенигородская ПМК", признанного банкротом решением Арбитражного суда Московской области от 16 августа 1999 г. по делу N А41-К1-7895/99.
2. Сформировать комиссию по проведению аукциона в составе:

 Шамин С.А. - заместитель председателя Фонда - начальник управления организации продаж - председатель комиссии Карпунина Л.В. - начальник отдела сделок приватизации Фонда - член комиссии - представитель ТО ФСДН в Московской области - член комиссии (по согласованию) 3. Утвердить протокольную группу в составе: Баранов В.А. - главный специалист отдела размещения акций Глазков С.В. - ведущий специалист отдела коммерческих сделок

4. Установить, что прием и хранение документов, представляемых на аукцион, осуществляют члены протокольной группы.
Прием задатков осуществляет главный бухгалтер Ярунина И.В. Указанные сотрудники несут ответственность за обеспечение конфиденциальности представляемых сведений и документов.
5. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Председатель Фонда Н.Н. Игин

Приложение к приказу Фонда имущества Московской области от 20 марта 2000 г. N 22

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Государственное специализированное учреждение Московской области "Фонд имущества Московской области" сообщает о проведении аукциона по продаже имущества товарищества с ограниченной ответственностью "Звенигородская ПМК", признанного решением Арбитражного суда Московской области от 16 августа 1999 г. по делу N А41-К1-7895/99 несостоятельным (банкротом).
Продавец — конкурсный управляющий ТОО "Звенигородская ПМК" А.Н. Буханов.
Организатор торгов — государственное специализированное учреждение Московской области "Фонд имущества Московской области", расположенный по адресу: Москва, Старая площадь, 6.
Аукцион состоится 19 апреля 2000 г. в 11 часов по адресу: г. Москва, ул. Гиляровского, д. 31, корп. 2, комн. 503.
К участию в аукционе допускаются юридические и физические лица, своевременно подавшие заявку на участие в аукционе и представившие документы в соответствии с перечнем, объявленным в настоящем информационном сообщении, обеспечившие поступление на счет Фонда имущества Московской области, указанный в настоящем информационном сообщении, установленной суммы задатка в указанный в настоящем информационном сообщении срок.

Характеристика имущества

1. Собственник — товарищество с ограниченной ответственностью "Звенигородская ПМК", расположенное по адресу: 143090, Московская обл., г. Звенигород, ул. Парковая, д. 24.
2. Наименование продаваемого имущества:
— гараж — площадь — 216 кв. м;
— право бессрочного пользования земельным участком (кадастровый номер ЗЦ-01-003, площадь 5607 кв. м);
— микроавтобус РАФ-2203 — г.в. — 1993;
— автомобиль ЗИЛ-ММЗ-45085 — г.в. — 1993;
— автобус КАВЗ-3976 — г.в. — 1993;
— экскаватор ЭО-2621.

Начальная цена — 250000 (двести пятьдесят тысяч) рублей.
Сумма задатка — 15000 (пятнадцать тысяч) рублей.

Подробнее ознакомиться с перечнем продаваемого имущества можно у организатора торгов — Фонда имущества Московской области.

Условия проведения аукциона

Победитель будет определен комиссией по итогам рассмотрения поданных заявок.
Главным критерием определения победителя будет максимальная предложенная цена за имущество.
Прочие условия и информация о проведении аукциона:
1. Форма проведения:
— по составу участников — открытые торги;
— по форме проведения торгов — закрытые торги (предложения подаются в запечатанном виде).
2. Дата проведения: 19 апреля 2000 г., 11 часов.
3. Место проведения: г. Москва, ул. Гиляровского, д. 31.
4. Задаток для участия в аукционе — 15000 (пятнадцать тысяч) рублей. Претендент обязан заключить договор о задатке по форме, установленной организатором торгов. Задаток должен быть внесен в срок до 17 апреля 2000 г. на расчетный счет Фонда имущества Московской области 40603810200000000003 в ГРКЦ ГУ ЦБ РФ по Московской области, БИК 044652001, ИНН 7710074962.
Претендент, подавший заявку, допускается к участию в аукционе только при условии поступления задатка на счет организатора торгов.
5. Единственным средством платежа являются денежные средства.
6. Подать заявку, ознакомиться с правилами проведения аукциона и дополнительной информацией можно с момента опубликования настоящего сообщения до 17 апреля 2000 г. включительно с 10 до 17 часов в Фонде имущества Московской области по адресу: Москва, ул. Гиляровского, 31, корп. 2, комн. 523.
7. Перечень документов, представляемых участниками:
— заявка на участие в аукционе по установленной форме;
— паспорт или иной заменяющий его документ (для физических лиц);
— копии учредительных документов, заверенные надлежащим образом (для юридических лиц);
— копия свидетельства о государственной регистрации, заверенная надлежащим образом (для юридических лиц);
— письменное решение соответствующего органа управления претендента, разрешающее приобретение имущества, если это необходимо в соответствии с учредительными документами претендента и законодательством страны, в которой зарегистрирован претендент (для юридических лиц);
— копия платежного документа, подтверждающего внесение задатка для участия в аукционе;
— предложения по цене (представляются участником в запечатанном виде);
— подписанная претендентом опись представленных документов (2 экземпляра).
Кроме того, для иностранного участника:
— выписка из торгового реестра страны происхождения или иное эквивалентное доказательство юридического статуса.
Указанные документы в части их оформления и содержания должны соответствовать требованиям действующего законодательства Российской Федерации.
Представленные иностранным инвестором документы должны быть легализованы на территории Российской Федерации и иметь заверенный перевод на русский язык.
8. В соответствии со ст. 447 ГК РФ "Заключение договора на торгах" при наличии одной заявки аукцион признается несостоявшимся.
9. В случаях, предусмотренных антимонопольным законодательством, участник аукциона обязан соблюдать требования ст. 10 Гражданского кодекса РФ (часть 1) и ст. 18 Закона РФ "О конкуренции и ограничении монополистической деятельности на товарных рынках".
10. Уведомление о признании участника аукциона победителем и копия протокола об итогах аукциона выдаются победителю или его полномочному представителю под расписку либо высылаются ему по почте (заказным письмом) не позднее 3 дней с даты утверждения протокола продавцом.
11. Победитель аукциона обязан заключить договор купли — продажи с продавцом в срок не позднее 5 рабочих дней после утверждения протокола об итогах аукциона.
При уклонении (отказе) победителя аукциона от заключения в установленный срок договора купли — продажи задаток ему не возвращается, а победитель утрачивает право на заключение указанного договора купли — продажи.
12. Оплата приобретенного имущества производится победителем аукциона в течение 30 календарных дней с даты заключения договора купли — продажи.
13. Право собственности на имущество переходит к покупателю в порядке, установленном законодательством Российской Федерации и договором купли — продажи, после полной оплаты стоимости имущества. Покупатель самостоятельно и за свой счет оформляет документы, связанные с переходом права собственности, а также документы на землепользование.
Контактные телефоны: 284-82-38, 284-83-55.

Добавить комментарий