Без рубрики

О создании государственного справочно-информационного центра по проблемам животных

Распоряжение Правительства Москвы первого заместителя Премьера от 14.03.2000 N 160-РЗП

В целях реализации распоряжения Премьера Правительства Москвы от 16.01.98 N 41-РП "О дополнительных мерах по сокращению численности безнадзорных собак и кошек и упорядочению содержания домашних животных в Москве":
1. ГУП "Московский городской кинологический центр" создать в 2000 году и обеспечить эффективную эксплуатацию государственного справочно — информационного центра по проблемам животных.
2. Управлению городского заказа и Управлению жилищно — коммунального хозяйства и благоустройства заключить с ГУП "Московский городской кинологический центр" договор на создание и эксплуатацию государственного справочно — информационного центра по проблемам животных.
3. Управлению городского заказа:
3.1. Утвердить смету затрат по договору, названному в пункте 2 настоящего распоряжения, на общую сумму 2000 тыс. рублей.
3.2. Произвести оплату работ по договору, названному в пункте 2 настоящего распоряжения, за счет средств, выделяемых по статье "Содержание объектов внешнего благоустройства".
4. Управлению жилищно — коммунального хозяйства и благоустройства утвердить Порядок эксплуатации и использования государственного справочно — информационного центра по проблемам животных.
5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на начальника Управления жилищно — коммунального хозяйства и благоустройства Павлова Н.В. и начальника Управления городского заказа Удальцова А.Н.

Первый заместитель Премьера Правительства Москвы Б.В. Никольский

Добавить комментарий