Без рубрики

О внесении изменений в Регламент выдачи лицензий на учреждение складов временного хранения и организации контроля за их деятельностью

Приказ Московской южной таможни МТУ от 01.03.2000 N 98

В целях совершенствования форм и методов таможенного контроля за деятельностью СВХ, находящихся в зоне деятельности таможни приказываю:
1. Пункт 7.2 Регламента выдачи лицензий на учреждение складов временного хранения и организации контроля за их деятельностью, утвержденного приказом таможни от 18.02.2000 N 77 "Об утверждении Регламента выдачи лицензий на учреждение складов временного хранения и организации контроля за их деятельностью", изложить в следующей редакции: "Владелец склада обязан вести учет и представлять таможенному органу отчетность о хранящихся и/или находившихся на хранении товарах и транспортных средствах (приложение 6 к Регламенту). По результатам деятельности таможенного поста (ОТОиТК) и находящихся в подчинении складов временного хранения ежемесячно до 10 числа месяца, следующего за отчетным в отдел организации таможенного контроля таможни представляется отчет на бумажных и магнитных носителях (приложение 7 к Регламенту). Представленные материалы должны быть исполнены в редакторе WORD 6.0 for WINDOWS" (приложение).
2. Данный приказ довести до личного состава таможни.
3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на начальника отдела организации таможенного контроля Шолохова В.В.

И.о. начальника таможни подполковник таможенной службы Р.И. Дронов

Приложение к приказу МЮТ от 1 марта 2000 г. N 98 (Приложение N 7 к Регламенту)

ОТЧЕТ О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ТАМОЖЕННОГО ПОСТА (ОТОиТК) И НАХОДЯЩИХСЯ В ПОДЧИНЕНИИ СКЛАДОВ ВРЕМЕННОГО ХРАНЕНИЯ ЗА ПЕРИОД С "__"______ 200 _ Г. ПО "__"_______ 200 _ Г.

┌──────┬──────┬────────┬──────┬───────────┬────────┬──────────┬───────────┐│N │Номер │Наимено-│Номер │Кол-во │Вес, │Стат. │Кол-во ││п/п │ОТОиТК│вание │лицен-│оформленных│тыс. │стоимость,│оформленных││ │ │СВХ │зии ├─────┬─────┤тонн │тыс. долл.├───┬───┬───┤│ │ │ │ │ГТД │ КД │(брутто)│ │А/М│Ж/Д│ТПО│├──────┼──────┼────────┼──────┼─────┼─────┼────────┼──────────┼───┼───┼───┤│ 1 │ 2 │ 3 │ 4 │ 5 │ 6 │ 7 │ 8 │ 9 │ 10│ 11│├──────┼──────┼────────┼──────┼─────┼─────┼────────┼──────────┼───┼───┼───┤│Итого │ │ │ │ │ │ │ │ │ │ │└──────┴──────┴────────┴──────┴─────┴─────┴────────┴──────────┴───┴───┴───┘

Начальник т/поста _______________
Исполнитель, Ф.И.О., телефон _____________

Добавить комментарий