Без рубрики

О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 4 августа 1998 года N 592

Постановление Правительства Москвы от 29.02.2000 N 150

В целях реализации государственным унитарным предприятием "Московское государственное предприятие по содействию в регистрации кондоминиумов и создании товариществ собственников жилья" задач, указанных в п. 2 распоряжения Премьера Правительства Москвы от 23.02.99 N 158-РП "О мерах по обеспечению выполнения постановления Правительства Москвы от 04.08.98 N 592 "О создании государственного унитарного предприятия "Московское государственное предприятие по содействию в регистрации кондоминиумов и создании товариществ собственников жилья", учитывая возросшие объемы выполняемых предприятием работ по решению комплекса задач в рамках проведения реформы жилищно — коммунального хозяйства, Правительство Москвы постановляет:
1. Внести изменения в постановление Правительства Москвы от 04.08.98 N 592 "О создании государственного унитарного предприятия "Московское государственное предприятие по содействию в регистрации кондоминиумов и создании товариществ собственников жилья", изложив пункты 4.3 и 7 в следующей редакции:
— "4.3. Передать в хозяйственное ведение унитарному предприятию офисные помещения (700 кв. м) и хозяйственные (кладовые) подвальные помещения (320 кв. м) в строящемся доме по адресу: ул. Краснопролетарская, вл. 7а, заключить договор о закреплении государственного имущества на праве хозяйственного ведения за вновь созданным предприятием";
— "7. Городской комиссии по реализации объектов незавершенного строительства при Правительстве Москвы исключить из программы продажи объектов незавершенного строительства помещения офисов площадью 700 кв. м и хозяйственные (кладовые) подвальные помещения площадью 320 кв. м по адресу: ул. Краснопролетарская, вл. 7а".
2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Ресина В.И.

Премьер Правительства Москвы Ю.М. Лужков

Добавить комментарий