Без рубрики

Об использовании земель, занимаемых предприятиями и организациями оборонно — промышленного комплекса

Постановление Правительства Москвы от 08.02.2000 N 99

В целях оптимизации процесса размещения на территории города производств и повышения эффективности использования городских земельных ресурсов Правительство Москвы постановляет:
1. Московскому земельному комитету при участии Комитета по реформированию оборонных предприятий, расположенных на территории города Москвы, в первом полугодии 2000 года:
1.1. Провести инвентаризацию земельных участков, занятых промышленными предприятиями (организациями) оборонно — промышленного комплекса, расположенными на территории г. Москвы.
1.2. Разработать концепцию эффективного использования земельных участков (п. 1.1), в первую очередь путем их частичного освобождения, обеспечивающего интересы Российской Федерации, города Москвы и предприятий (организаций) оборонно — промышленного комплекса.
1.3. Провести в порядке эксперимента проработку положений концепции на примере организаций различных форм собственности, относящихся к оборонно — промышленному комплексу.
2. Финансирование работ по п. 1 произвести за счет средств, выделяемых на Программу работ на 2000 год по проведению земельной реформы в г. Москве.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Толкачева О.М.

Премьер Правительства Москвы Ю.М. Лужков

Добавить комментарий