Без рубрики

О представлении кандидатов на назначение судьями межмуниципальных (районных) судов города Москвы и Московского городского суда

Постановление Московской городской Думы от 11.10.1995 N 68

В соответствии со статьей 6 Федерального закона от 26 июня 1992 года "О статусе судей в Российской Федерации" (в редакции от 14 апреля 1993 года и 19 мая 1995 года) и представленными Московским городским судом списками кандидатов на должности судей межмуниципальных (районных) судов города Москвы и Московского городского суда на неограниченный и 3-летний сроки полномочий Московская городская Дума постановляет:
1. Считать возможным рекомендовать кандидатов на назначение судьями межмуниципальных (районных) судов города Москвы и Московского городского суда на неограниченный и 3-летний сроки полномочий, предложенных Московским городским судом (приложение).
2. Исключить из списка кандидатов на должность судей межмуниципальных (районных) судов города Москвы фамилию председателя Чертановского межмуниципального (районного) суда Новикова А.Л.
3. Выписку из протокола заседаний Московской городской Думы по данному вопросу с учетом критических замечаний депутатов по ряду судей направить председателям Московского городского суда и Верховного Суда Российской Федерации.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Председателя Московской городской Думы.

Председатель Московской городской Думы В.М. Платонов

Приложение к постановлению Московской городской Думы от 11 октября 1995 г. N 68

О ПРЕДСТАВЛЕНИИ КАНДИДАТОВ НА НАЗНАЧЕНИЕ СУДЬЯМИ МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫХ (РАЙОННЫХ) СУДОВ ГОРОДА МОСКВЫ И МОСКОВСКОГО ГОРОДСКОГО СУДА

I. Список судей межмуниципальных (районных) судов города Москвы без ограничения срока полномочий:

Западный административный округ города Москвы
 Графская Наталия Петровна - Дорогомиловский межмуниципальный (районный) суд Борисова Ирина Владимировна - Никулинский межмуниципальный (районный) суд Шмелева Ирина Евгеньевна - Никулинский межмуниципальный (районный) суд Василишин Александр Петрович - Никулинский межмуниципальный (районный) суд Куренева Елена Петровна - Солнцевский межмуниципальный (районный) суд

Восточный административный округ города Москвы
 Макридина Ирина Петровна - Измайловский межмуниципальный (районный) суд Заздравнова Наталия - Перовский межмуниципальный Владимировна (районный) суд Степанова Наталия Алексеевна - Перовский межмуниципальный (районный) суд Купцов Александр Федорович - Преображенский межмуниципальный (районный) суд Черемина Елена Валентиновна - Преображенский межмуниципальный (районный) суд

Центральный административный округ города Москвы
 Безлепкин Юрий Иванович - Тверской межмуниципальный (районный) суд Глебова Лидия Васильевна - Тверской межмуниципальный (районный) суд Сергеева Ольга Владимировна - Тверской межмуниципальный (районный) суд Фокина Галина Андреевна - Басманный межмуниципальный (районный) суд Егорова Людмила Юрьевна - Замоскворецкий межмуниципальный (районный) суд Емельянова Евгения Юрьевна - Замоскворецкий межмуниципальный (районный) суд Комарова - Замоскворецкий межмуниципальный Марина Александровна (районный) суд Чуева Татьяна Лаврентьевна - Замоскворецкий межмуниципальный (районный) суд Курюков Николай Васильевич - Мещанский межмуниципальный (районный) суд Мартина Марина Геннадьевна - Мещанский межмуниципальный (районный) суд Зыкова Ольга Викторовна - Таганский межмуниципальный (районный) суд Попова Марина Ивановна - Хамовнический межмуниципальный (районный) суд Тузова Марина Анатольевна - Хамовнический межмуниципальный (районный) суд Вабье Анатолий Иванович - Пресненский межмуниципальный (районный) суд

Северный административный округ города Москвы
 Быстрова Марина Михайловна - Тимирязевский межмуниципальный (районный) суд Карпенко Ольга Ивановна - Тимирязевский межмуниципальный (районный) суд Кондрашина - Тимирязевский межмуниципальный Виктория Валерьевна (районный) суд Ершова Елена Александровна - Головинский межмуниципальный (районный) суд Прохорычева Елена Ивановна - Головинский межмуниципальный (районный) суд Разгулова Тамара Львовна - Головинский межмуниципальный (районный) суд Сергачева Ольга Владимировна - Головинский межмуниципальный (районный) суд Викторов Анатолий Федорович - Коптевский межмуниципальный (районный) суд Агамов Давид Георгиевич - Савеловский межмуниципальный (районный) суд Голованова Марина Борисовна - Савеловский межмуниципальный (районный) суд Митюшин Валентин Викторович - Савеловский межмуниципальный (районный) суд Молчанова Любовь Алексеевна - Савеловский межмуниципальный (районный) суд Мартынова - Савеловский межмуниципальный Людмила Александровна (районный) суд

Южный административный округ города Москвы
 Быкова Ольга Валентиновна - Нагатинский межмуниципальный (районный) суд Панфилова - Нагатинский межмуниципальный Светлана Николаевна (районный) суд Сердюков Петр Иванович - Нагатинский межмуниципальный (районный) суд Шкурина Эмма Дмитриевна - Нагатинский межмуниципальный (районный) суд Яковлева Наталья Алексеевна - Нагатинский межмуниципальный (районный) суд Бухнин Сергей Леонович - Чертановский межмуниципальный (районный) суд Васильева Нина Петровна - Чертановский межмуниципальный (районный) суд Глебова Галина Николаевна - Чертановский межмуниципальный (районный) суд Долидович Галина Петровна - Чертановский межмуниципальный (районный) суд Журавлев Сергей Анатольевич - Чертановский межмуниципальный (районный) суд Маркина Надежда Николаевна - Чертановский межмуниципальный (районный) суд Митина Елена Николаевна - Чертановский межмуниципальный (районный) суд Павлова Любовь Яковлевна - Чертановский межмуниципальный (районный) суд Пынзарь Людмила Николаевна - Чертановский межмуниципальный (районный) суд Шарапова - Чертановский межмуниципальный Наталья Валентиновна (районный) суд

Северо — Западный административный округ города Москвы
 Казаков Геннадий Егорович - Хорошевский межмуниципальный (районный) суд Калинина Людмила Николаевна - Хорошевский межмуниципальный (районный) суд Кузьмичев Николай Петрович - Хорошевский межмуниципальный (районный) суд Кульков Владимир Викторович - Хорошевский межмуниципальный (районный) суд Филлипова - Хорошевский межмуниципальный Светлана Алексеевна (районный) суд Чернова Любовь Вячеславовна - Хорошевский межмуниципальный (районный) суд Антонова Галина Алексеевна - Тушинский межмуниципальный (районный) суд Синицына Ирина Валентиновна - Тушинский межмуниципальный (районный) суд

Северо — Восточный административный округ города Москвы
 Александрова - Бабушкинский межмуниципальный Людмила Анатольевна (районный) суд Архангельская - Бабушкинский межмуниципальный Вера Васильевна (районный) суд Волкова Марина Михайловна - Бабушкинский межмуниципальный (районный) суд Зацепа - Бабушкинский межмуниципальный Людмила Джамалутдиновна (районный) суд Пендюрина Елена Михайловна - Бабушкинский межмуниципальный (районный) суд Сырова Тамара Ивановна - Бабушкинский межмуниципальный (районный) суд Хомякова Римма Николаевна - Бабушкинский межмуниципальный (районный) суд Черкашина Ирина Леонидовна - Бабушкинский межмуниципальный (районный) суд Чиркова - Бабушкинский межмуниципальный Татьяна Александровна (районный) суд Генералова - Бутырский межмуниципальный Людмила Васильевна (районный) суд Данилова - Бутырский межмуниципальный Светлана Владимировна (районный) суд Ивченко Нина Ивановна - Бутырский межмуниципальный (районный) суд Сизова Александра Ивановна - Бутырский межмуниципальный (районный) суд Зенкина Вероника Леонидовна - Бутырский межмуниципальный (районный) суд

Юго — Западный административный округ города Москвы
 Афанасьева Наталья Павловна - Гагаринский межмуниципальный (районный) суд Афонина Елена Евдокимовна - Гагаринский межмуниципальный (районный) суд Долгова Татьяна Николаевна - Гагаринский межмуниципальный (районный) суд Заславский Андрей Николаевич - Гагаринский межмуниципальный (районный) суд Цапко Любовь Викторовна - Гагаринский межмуниципальный (районный) суд Борщев Александр Андреевич - Черемушкинский межмуниципальный (районный) суд Грибкова Раиса Владимировна - Черемушкинский межмуниципальный (районный) суд Иванов Иван Саввич - Черемушкинский межмуниципальный (районный) суд Савостьянов - Черемушкинской межмуниципальный Дмитрий Анатольевич (районный) суд Федорова Ираида Петровна - Черемушкинской межмуниципальный (районный) суд

Юго — Восточный административный округ города Москвы
 Дорощук Нина Васильевна - Люблинский межмуниципальный (районный) суд Кутергин Михаил Степанович - Люблинский межмуниципальный (районный) суд Лунев Александр Михайлович - Люблинский межмуниципальный (районный) суд

Зеленоградский административный округ города Москвы
 Пучкова Надежда Николаевна - Зеленоградский окружной (городской) суд

II. Список судей межмуниципальных (районных) судов города Москвы на 3-летний срок полномочий:

 Закалова Ирина Юрьевна - Басманный межмуниципальный (районный) суд Сафронова - Басманный межмуниципальный Маргарита Сарминовна (районный) суд Бузунов Юрий Владимирович - Мещанский межмуниципальный (районный) суд Каирова Нейля Сейяровна - Мещанский межмуниципальный (районный) суд Нагорная Ольга Валентиновна - Мещанский межмуниципальный (районный) суд Колесникова Ирина Юрьевна - Мещанский межмуниципальный (районный) суд Иванов - Таганский межмуниципальный Владимир Александрович (районный) суд Карпеева Алла Анатольевна - Хамовнический межмуниципальный (районный) суд Курциньш - Хамовнический межмуниципальный Светлана Эдуардовна (районный) суд Прокофьева Тамара Михайловна - Замоскворецкий межмуниципальный (районный) суд Тарасова - Замоскворецкий межмуниципальный Маргарита Витальевна (районный) суд Титова Любовь Тихоновна - Солнцевский межмуниципальный (районный) суд

Северный административный округ города Москвы
 Ховрачев Юрий Алексеевич - Головинский межмуниципальный (районный) суд Воинов Андрей Евгеньевич - Тимирязевский межмуниципальный (районный) суд Дворянкина Тамара Сарминовна - Тимирязевский межмуниципальный (районный) суд

Западный административный округ города Москвы
 Нечаев - Дорогомиловский межмуниципальный Александр Александрович (районный) суд

Юго — Западный административный округ города Москвы
 Мартусов Сергей Викторович - Зюзинский межмуниципальный (районный) суд Юдина Татьяна Павловна - Зюзинский межмуниципальный (районный) суд Климова Яна Борисовна - Черемушкинский межмуниципальный (районный) суд Фролов Валентин Васильевич - Черемушкинский межмуниципальный (районный) суд

Юго — Восточный административный округ города Москвы
 Зарецкая Оксана Анатольевна - Люблинский межмуниципальный (районный) суд Васильева Елена Васильевна - Лефортовский межмуниципальный (районный) суд Кузнецова Галина Павловна - Лефортовский межмуниципальный (районный) суд

Восточный административный округ города Москвы
 Венграновский - Измайловский межмуниципальный Александр Иосифович (районный) суд Егорова Лариса Евгеньевна - Измайловский межмуниципальный (районный) суд Баринова Лариса Юрьевна - Преображенский межмуниципальный (районный) суд Холтунцева Галина Егоровна - Преображенский межмуниципальный (районный) суд

Южный административный округ города Москвы
 Галактионова - Нагатинский межмуниципальный Лариса Владимировна (районный) суд Миргородская - Нагатинский межмуниципальный Елена Алексеевна (районный) суд

Северо — Восточный административный округ города Москвы
 Демешко Яна Петровна - Останкинский межмуниципальный (районный) суд Матвеев Вадим Борисович - Останкинский межмуниципальный (районный) суд

Зеленоградский административный округ города Москвы
 Семенченко Алла Михайловна - Зеленоградский окружной (городской) суд

III. Список судей Московского городского суда без ограничения срока:

Степанова Инна Николаевна
Пашин Сергей Анатольевич
Васильцев Владимир Федорович
Федорченко Наталья Александровна

Добавить комментарий

Adblock
detector