Без рубрики
О выделении земельных участков под огороды жителям Москвы и Московской области
Постановление Правительства Москвы и Администрации МО от 17.03.1992 N 22-123
Учитывая многочисленные просьбы трудовых коллективов и граждан г. Москвы и Московской области, правительства Москвы и Московской области постановляют:
1. Администрациям районов, руководителям колхозов, совхозов и других сельскохозяйственных предприятий пролонгировать заключенные в 1991 году на основании решения исполкомов Моссовета и Мособлсовета от 19.03.91 N 487-127 "О выделении земельных участков под огороды жителям г. Москвы и Московской области" договоры с предприятиями, организациями, учреждениями и гражданами г. Москвы и Московской области на использование земельных участков под огороды.
2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Премьера правительства Москвы В.И. Ресина и министра администрации Московской области по земельной реформе и землепользованию Н.В. Гаранькина.
Глава администрации Московской области А.С. Тяжлов
Премьер правительства Москвы Ю.М. Лужков