Без рубрики

О расходах на оплату питания (возмещение энергозатрат) для участников официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий

Распоряжение Минспорта МО от 05.03.2015 N 21-34-Р

В целях установления единообразного подхода при применении норм расходов на оплату питания (возмещения энергозатрат) для участников официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий, утвержденных постановлением Правительства Московской области от 07.11.2012 N 1389/40 "О нормах расходов средств бюджета Московской области при проведении официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий" (далее — Нормы расходов), и эффективного расходования средств бюджета Московской области:
1. Утвердить следующий перечень специалистов, принимающих участие в областных, межмуниципальных, межрегиональных, всероссийских и международных официальных физкультурных мероприятиях и спортивных мероприятиях, расходы на оплату питания (возмещение энергозатрат) которых могут быть произведены в соответствии с пунктом 6 таблицы раздела II Норм расходов:
инструктор по спорту;
сопровождающий спортсмена-инвалида первой группы инвалидности;
специалист по подготовке спортивного инвентаря;
судья (в том числе главный);
техник по эксплуатации и ремонту спортивной техники;
хореограф.
2. Установить, что в случае если специалистам, указанным в пункте 1 настоящего распоряжения, при проведении официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий осуществляются выплаты, предусмотренные разделом I Норм расходов, обеспечение питанием тех же специалистов за счет средств бюджета Московской области не производится.
3. Организационному управлению разместить настоящее распоряжение на официальном сайте Министерства в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.
4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя министра физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области Сазановича А.А.

Министр Р.И. Терюшков

Добавить комментарий