Без рубрики

О согласовании проекта федерального закона N 674075-6 "О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Российской Федерации, направленных на увеличение размеров индексации страховых пенсий в соответствие с годовым индексом роста заработной платы в Российской Федерации"

Постановление Мособлдумы от 26.02.2015 N 17/117-П

В соответствии с пунктами 2, 3 статьи 26.4 Федерального закона от 6 октября 1999 года N 184-ФЗ "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации" Московская областная Дума постановила:
1. Не поддерживать принятие Государственной Думой Федерального Собрания Российской Федерации проекта федерального закона N 674075-6 "О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Российской Федерации, направленных на увеличение размеров индексации страховых пенсий в соответствие с годовым индексом роста заработной платы в Российской Федерации".
2. Направить настоящее постановление в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Московской областной Думы Куликова В.П.

Председатель Московской областной Думы И.Ю. Брынцалов

Добавить комментарий