Без рубрики

О ликвидации Государственного бюджетного образовательного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, Серпуховской специальной (коррекционной) школы-интерната для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья VIII вида Московской области

Постановление Правительства МО от 24.02.2015 N 87/6

В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 29.12.2012 N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации", Законом Московской области N 94/2013-ОЗ "Об образовании", Законом Московской области N 14/2008-ОЗ "О порядке управления государственными унитарными предприятиями Московской области и государственными бюджетными учреждениями Московской области", постановлением Правительства Московской области от 09.12.2010 N 1091/57 "Об утверждении Порядка принятия решения о создании, реорганизации и ликвидации государственных учреждений Московской области, а также утверждения уставов государственных учреждений Московской области и внесения в них изменений" Правительство Московской области постановляет:
1. Ликвидировать Государственное бюджетное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, Серпуховскую специальную (коррекционную) школу-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья VIII вида Московской области (далее — Серпуховская школа-интернат), функции и полномочия учредителя которого осуществляет Министерство образования Московской области.
2. Образовать Комиссию по ликвидации Серпуховской школы-интерната (далее — ликвидационная комиссия) и утвердить ее состав (прилагается).
3. Ликвидационной комиссии осуществить в соответствии с законодательством Российской Федерации юридические и организационные мероприятия, связанные с ликвидацией Серпуховской школы-интерната, завершив ее ликвидацию в срок до 1 июля 2015 года.
4. Ликвидационные мероприятия осуществить в пределах средств, предусмотренных в бюджете Московской области на 2015 год Министерству образования Московской области на содержание Серпуховской школы-интерната.
5. Министерству образования Московской области, осуществляющему функции и полномочия учредителя, утвердить ликвидационный баланс Серпуховской школы-интерната.
6. Главному управлению по информационной политике Московской области обеспечить официальное опубликование настоящего постановления в газете "Ежедневные новости. Подмосковье" и размещение (опубликование) на Интернет-портале Правительства Московской области.
7. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Московской области Забралову О.С.

Губернатор Московской области А.Ю. Воробьев

Утвержден постановлением Правительства Московской области от 24 февраля 2015 г. N 87/6

СОСТАВ КОМИССИИ ПО ЛИКВИДАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, СЕРПУХОВСКОЙ СПЕЦИАЛЬНОЙ (КОРРЕКЦИОННОЙ) ШКОЛЫ-ИНТЕРНАТА ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ VIII ВИДА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Овечкина Л.С.
заместитель министра образования Московской области, председатель комиссии
Арефьева Т.В.
директор Государственного бюджетного образовательного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, Серпуховской специальной (коррекционной) школы-интерната для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья VIII вида Московской области (по согласованию)
Зотова О.О.
начальник отдела защиты прав детей государственного органа Московской области "Уполномоченный по правам человека в Московской области и его аппарат" (по согласованию)
Иванова Е.Н.
начальник управления бюджетного учета и отчетности — главный бухгалтер Министерства образования Московской области
Кардашян Г.Е.
начальник управления правового обеспечения и кадровой работы Министерства образования Московской области
Ковалева О.С.
заместитель заведующего отделом по работе с проблемными активами и по проведению ликвидационных мероприятий Министерства имущественных отношений Московской области (по согласованию)
Колчина Т.Н.
начальник отдела планово-экономического и информационного обеспечения Комитета по образованию городского округа Серпухов (по согласованию)
Оганов Б.А.
заведующий отделом имущественных отношений и ведения реестра хозяйствующих субъектов в управлении размещения заказа для обеспечения государственных нужд, имущественных отношений и ремонта Министерства образования Московской области
Ризванова Е.В.
заведующий отделом координации деятельности специальных (коррекционных) учреждений для лиц с ограниченными возможностями здоровья в управлении по работе с персоналом и специальными (коррекционными) учреждениями Министерства образования Московской области
Скрипниченко М.В.
начальник управления размещения заказа для обеспечения государственных нужд, имущественных отношений и ремонта Министерства образования Московской области
Харитонова И.О.
главный бухгалтер Государственного бюджетного образовательного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, Серпуховской специальной (коррекционной) школы-интерната для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья VIII вида Московской области (по согласованию)
Шумский Д.А.
заместитель министра образования Московской области
Ялалетдинова Э.А.
начальник управления финансирования образования Министерства образования Московской области

Добавить комментарий