Без рубрики

О передаче (приеме) в собственность Московской области имущества Павлово-Посадского муниципального района Московской области

Постановление Правительства МО от 29.01.2015 N 28/3

В соответствии с Федеральным законом от 22.08.2004 N 122-ФЗ "О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием федеральных законов "О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации" и "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", в целях повышения энергетической эффективности и предотвращения возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Московской области, учитывая ходатайства органов местного самоуправления Павлово-Посадского муниципального района Московской области, Правительство Московской области постановляет:
1. Утвердить прилагаемый Перечень имущества, передаваемого из собственности Павлово-Посадского муниципального района Московской области в собственность Московской области.
2. Установить, что право собственности Московской области на имущество, предусмотренное перечнем, указанным в пункте 1 настоящего постановления (далее — имущество), возникает со дня вступления в силу настоящего постановления.
3. Министерству имущественных отношений Московской области осуществить юридические и организационные действия по принятию имущества, указанного в пункте 1 настоящего постановления, в собственность Московской области.
4. Главному управлению по информационной политике Московской области обеспечить официальное опубликование настоящего постановления в газете "Ежедневные новости. Подмосковье" и размещение (опубликование) на Интернет-портале Правительства Московской области.
5. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.
6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Московской области Чупракова А.А.

Губернатор Московской области А.Ю. Воробьев

Утвержден постановлением Правительства Московской области от 29 января 2015 г. N 28/3

ПЕРЕЧЕНЬ ИМУЩЕСТВА, ПЕРЕДАВАЕМОГО ИЗ СОБСТВЕННОСТИ ПАВЛОВО-ПОСАДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ В СОБСТВЕННОСТЬ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Полное наименование организации
Адрес места нахождения организации, ИНН организации
Наименование имущества
Адрес места нахождения имущества
Индивидуализирующие характеристики имущества
1
2
3
4
5
Обыкновенные именные бездокументарные акции ОАО "Павлово-Посадская электросеть"
142500, Московская область, г. Павловский Посад, пер. Интернациональный, д. 26
64659 (шестьдесят четыре тысячи шестьсот пятьдесят девять) штук, номинальная стоимость одной акции — 1000 (одна тысяча) рублей, государственный регистрационный номер 1-01-13702-А, дата регистрации 13.10.2009

Добавить комментарий