Без рубрики
О подготовке проектов документов территориального планирования муниципальных образований Московской области
Распоряжение Главархитектуры МО от 28.01.2015 N 31РВ-86
В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Законом Московской области N 36/2007-ОЗ "О Генеральном плане развития Московской области", Законом Московской области N 106/2014-ОЗ "О перераспределении полномочий между органами местного самоуправления муниципальных образований Московской области и органами государственной власти Московской области", Законом Московской области N 107/2014-ОЗ "О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований Московской области отдельными государственными полномочиями Московской области", постановлением Правительства Московской области от 23.08.2013 N 661/37 "Об утверждении государственной программы Московской области "Архитектура и градостроительство Подмосковья" на 2014-2018 годы и о признании утратившими силу некоторых постановлений Правительства Московской области", постановлением Правительства Московской области от 30.12.2014 N 1169/51 "Об утверждении Положения о подготовке проектов документов территориального планирования муниципальных образований Московской области и направления их на утверждение в представительные органы местного самоуправления муниципального района, городского округа", постановлением Правительства Московской области от 14.11.2007 N 858/28 "Об утверждении Положения о Главном управлении архитектуры и градостроительства Московской области":
1. Обеспечить подготовку проектов документов территориального планирования муниципальных образований Московской области согласно приложениям N 1 и N 2.
2. Ответственность за обеспечение подготовки документов территориального планирования муниципальных образований Московской области возложить на заместителя начальника Главного управления архитектуры и градостроительства Московской области Н.Н. Зыкову.
3. Отделу информационных технологий и защиты информации Управления координации деятельности Главного управления архитектуры и градостроительства Московской области обеспечить размещение настоящего распоряжения на официальном сайте Главного управления архитектуры и градостроительства Московской области в течение двух рабочих дней.
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.
Начальник Главного управления В.В. Гордиенко
Приложение N 1 к распоряжению Главархитектуры Московской области от 28 января 2015 г. N 31РВ-86
ПОДГОТОВКА ПРОЕКТОВ ДОКУМЕНТОВ ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО ПЛАНИРОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
I. Схемы территориального планирования муниципальных районов Московской области:
|
|
1
|
Волоколамского муниципального района
|
2
|
Дмитровского муниципального района
|
3
|
Каширского муниципального района
|
4
|
Клинского муниципального района
|
5
|
Красногорского муниципального района
|
6
|
Ленинского муниципального района
|
7
|
Лотошинского муниципального района
|
8
|
Луховицкого муниципального района
|
9
|
Мытищинского муниципального района
|
10
|
Наро-Фоминского муниципального района
|
11
|
Одинцовского муниципального района
|
12
|
Озерского муниципального района
|
13
|
Павлово-Посадского муниципального района
|
14
|
Пушкинского муниципального района
|
15
|
Раменского муниципального района
|
16
|
Рузского муниципального района
|
17
|
Солнечногорского муниципального района
|
18
|
Серебряно-Прудского муниципального района
|
19
|
Сергиево-Посадского муниципального района
|
20
|
Серпуховского муниципального района
|
21
|
Талдомского муниципального района
|
22
|
Чеховского муниципального района
|
23
|
Шатурского муниципального района
|
24
|
Шаховского муниципального района
|
II. Генеральные планы муниципальных образований Московской области (городских округов, городских и сельских поселений):
|
|
25
|
Городского округа Власиха
|
26
|
Городского округа Восход
|
27
|
Городского округа Долгопрудный
|
28
|
Городского округа Звездный городок
|
29
|
Городского округа Ивантеевка
|
30
|
Городского округа Климовск
|
31
|
Городского округа Краснознаменск
|
32
|
Городского округа Котельники
|
33
|
Городского округа Красноармейск
|
34
|
Городского округа Лобня
|
35
|
Городского округа Лосино-Петровский
|
36
|
Городского округа Орехово-Зуево
|
37
|
Городского округа Серпухов
|
38
|
Городского округа Химки
|
39
|
Городского округа Черноголовка
|
40
|
Городского округа Электрогорск
|
Волоколамского муниципального района
|
|
41
|
Городского поселения Волоколамск
|
42
|
Сельского поселения Осташевское
|
43
|
Сельского поселения Спасское
|
44
|
Сельского поселения Теряевское
|
45
|
Сельского поселения Чисменское
|
46
|
Сельского поселения Ярополецкое
|
Воскресенского муниципального района
|
|
47
|
Городского поселения Хорлово
|
48
|
Сельского поселения Ашитковское
|
49
|
Сельского поселения Фединское
|
Дмитровского муниципального района
|
|
50
|
Городского поселения Деденево
|
51
|
Городского поселения Дмитров
|
52
|
Городского поселения Икша
|
53
|
Городского поселения Некрасовский
|
54
|
Городского поселения Яхрома
|
55
|
Сельского поселения Большерогачевское
|
56
|
Сельского поселения Габовское
|
57
|
Сельского поселения Куликовское
|
58
|
Сельского поселения Якотское
|
Егорьевского муниципального района
|
|
59
|
Городского поселения Егорьевск
|
60
|
Городского поселения Рязановский
|
61
|
Сельского поселения Раменское
|
62
|
Сельского поселения Саввинское
|
63
|
Сельского поселения Юрцовское
|
Зарайского муниципального района
|
|
64
|
Сельского поселения Гололобовское
|
65
|
Сельского поселения Каринское
|
66
|
Сельского поселения Машоновское
|
67
|
Сельского поселения Струпненское
|
Истринского муниципального района
|
|
68
|
Городского поселения Дедовск
|
69
|
Городского поселения Истра
|
70
|
Городского поселения Снегири
|
71
|
Сельского поселения Бужаровское
|
72
|
Сельского поселения Букаревское
|
73
|
Сельского поселения Ермолинское
|
74
|
Сельского поселения Ивановское
|
75
|
Сельского поселения Костровское
|
76
|
Сельского поселения Лучинское
|
77
|
Сельского поселения Новопетровское
|
78
|
Сельского поселения Онуфриевское
|
79
|
Сельского поселения Павло-Слободское
|
80
|
Сельского поселения Ядроминское
|
Каширского муниципального района
|
|
81
|
Городского поселения Кашира
|
82
|
Сельского поселения Базаровское
|
83
|
Сельского поселения Домнинское
|
84
|
Сельского поселения Знаменское
|
85
|
Сельского поселения Колтовское
|
86
|
Сельского поселения Топкановское
|
Клинского муниципального района
|
|
87
|
Городского поселения Высоковск
|
88
|
Городского поселения Клин
|
89
|
Городского поселения Решетниково
|
90
|
Сельского поселения Воздвиженское
|
91
|
Сельского поселения Воронинское
|
92
|
Сельского поселения Зубовское
|
93
|
Сельского поселения Нудольское
|
94
|
Сельского поселения Петровское
|
Коломенского муниципального района
|
|
95
|
Городского поселения Пески
|
96
|
Сельского поселения Акатьевское
|
97
|
Сельского поселения Биорковское
|
98
|
Сельского поселения Заруденское
|
99
|
Сельского поселения Непецинское
|
100
|
Сельского поселения Пестриковское
|
101
|
Сельского поселения Радужное
|
102
|
Сельского поселения Хорошовское
|
Красногорского муниципального района
|
|
103
|
Городского поселения Красногорск
|
104
|
Городского поселения Нахабино
|
105
|
Сельского поселения Ильинское
|
106
|
Сельского поселения Отрадненское
|
Ленинского муниципального района
|
|
107
|
Сельского поселения Развилковское
|
Лотошинского муниципального района
|
|
108
|
Городского поселения Лотошино
|
109
|
Сельского поселения Микулинское
|
110
|
Сельского поселения Ошейкинское
|
Луховицкого муниципального района
|
|
111
|
Городского поселения Белоомут
|
112
|
Городского поселения Луховицы
|
113
|
Сельского поселения Астаповское
|
114
|
Сельского поселения Газопроводское
|
115
|
Сельского поселения Головачевское
|
116
|
Сельского поселения Дединовское
|
117
|
Сельского поселения Краснопоймовское
|
118
|
Сельского поселения Фруктовское
|
Люберецкого муниципального района
|
|
119
|
Городского поселения Люберцы
|
120
|
Городского поселения Малаховка
|
121
|
Городского поселения Октябрьский
|
122
|
Городского поселения Томилино
|
Можайского муниципального района
|
|
123
|
Городского поселения Можайск
|
124
|
Городского поселения Уваровка
|
125
|
Сельского поселения Борисовское
|
126
|
Сельского поселения Горетовское
|
127
|
Сельского поселения Дровненское
|
128
|
Сельского поселения Клементьевское
|
129
|
Сельского поселения Порецкое
|
130
|
Сельского поселения Спутник
|
131
|
Сельского поселения Юрловское
|
Мытищинского муниципального района
|
|
132
|
Городского поселения Мытищи
|
Наро-Фоминского муниципального района
|
|
133
|
Городского поселения Верея
|
134
|
Городского поселения Калининец
|
135
|
Городского поселения Наро-Фоминск
|
136
|
Городского поселения Селятино
|
137
|
Сельского поселения Атепцевское
|
138
|
Сельского поселения Веселевское
|
139
|
Сельского поселения Волченковское
|
140
|
Сельского поселения Ташировское
|
Ногинского муниципального района
|
|
141
|
Городского поселения им. Воровского
|
142
|
Городского поселения Ногинск
|
143
|
Городского поселения Старая Купавна
|
144
|
Сельского поселения Аксено-Бутырское
|
145
|
Сельского поселения Буньковское
|
146
|
Сельского поселения Мамонтовское
|
147
|
Сельского поселения Степановское
|
148
|
Сельского поселения Ямкинское
|
Одинцовского муниципального района
|
|
149
|
Городского поселения Большие Вяземы
|
150
|
Городского поселения Голицыно
|
151
|
Городского поселения Кубинка
|
152
|
Городского поселения Лесной Городок
|
153
|
Городского поселения Новоивановское
|
154
|
Городского поселения Одинцово
|
155
|
Сельского поселения Барвихинское
|
156
|
Сельского поселения Ершовское
|
157
|
Сельского поселения Жаворонковское
|
158
|
Сельского поселения Никольское
|
159
|
Сельского поселения Успенское
|
160
|
Сельского поселения Часцовское
|
Озерского муниципального района
|
|
161
|
Сельского поселения Бояркинское
|
162
|
Сельского поселения Клишинское
|
Орехово-Зуевского муниципального района
|
|
163
|
Городского поселения Дрезна
|
164
|
Городского поселения Куровское
|
165
|
Городского поселения Ликино-Дулево
|
166
|
Сельского поселения Белавинское
|
167
|
Сельского поселения Верейское
|
168
|
Сельского поселения Горское
|
169
|
Сельского поселения Давыдовское
|
170
|
Сельского поселения Демиховское
|
171
|
Сельского поселения Дороховское
|
172
|
Сельского поселения Ильинское
|
173
|
Сельского поселения Малодубенское
|
174
|
Сельского поселения Новинское
|
175
|
Сельского поселения Соболевское
|
Павлово-Посадского муниципального района
|
|
176
|
Городского поселения Большие Дворы
|
177
|
Городского поселения Павловский Посад
|
178
|
Сельского поселения Аверкиевское
|
179
|
Сельского поселения Кузнецовское
|
180
|
Сельского поселения Рахмановское
|
181
|
Сельского поселения Улитинское
|
Подольского муниципального района
|
|
182
|
Городского поселения Львовский
|
183
|
Сельского поселения Дубровицкое
|
184
|
Сельского поселения Стрелковское
|
Пушкинского муниципального района
|
|
185
|
Городского поселения Зеленоградский
|
186
|
Городского поселения Лесной
|
187
|
Городского поселения Правдинский
|
188
|
Городского поселения Пушкино
|
189
|
Городского поселения Софрино
|
190
|
Городского поселения Ашукино
|
191
|
Городского поселения Черкизово
|
192
|
Сельского поселения Ельдигинское
|
193
|
Сельского поселения Тарасовское
|
194
|
Сельского поселения Царевское
|
Раменского муниципального района
|
|
195
|
Городского поселения Быково
|
196
|
Городского поселения Ильинский
|
197
|
Городского поселения Кратово
|
198
|
Городского поселения Родники
|
199
|
Городского поселения Удельная
|
200
|
Сельского поселения Верейское
|
201
|
Сельского поселения Вялковское
|
202
|
Сельского поселения Ганусовское
|
203
|
Сельского поселения Заболотьевское
|
204
|
Сельского поселения Константиновское
|
205
|
Сельского поселения Кузнецовское
|
206
|
Сельского поселения Никоновское
|
207
|
Сельского поселения Островецкое
|
208
|
Сельского поселения Рыболовское
|
209
|
Сельского поселения Сафоновское
|
210
|
Сельского поселения Софьинское
|
211
|
Сельского поселения Ульянинское
|
212
|
Сельского поселения Чулковское
|
Рузского муниципального района
|
|
213
|
Городского поселения Тучково
|
214
|
Городского поселения Руза
|
215
|
Сельского поселения Ивановское
|
216
|
Сельского поселения Колюбакинское
|
Сергиево-Посадского муниципального района
|
|
217
|
Городского поселения Богородское
|
218
|
Городского поселения Краснозаводск
|
219
|
Городского поселения Пересвет
|
220
|
Городского поселения Сергиев Посад
|
221
|
Городского поселения Скоропусковский
|
222
|
Городского поселения Хотьково
|
223
|
Сельского поселения Березняковское
|
224
|
Сельского поселения Васильевское
|
225
|
Сельского поселения Лозовское
|
226
|
Сельского поселения Реммаш
|
227
|
Сельского поселения Селковское
|
228
|
Сельского поселения Шеметовское
|
Серебряно-Прудского муниципального района
|
|
229
|
Городского поселения Серебряные Пруды
|
230
|
Сельского поселения Мочильское
|
231
|
Сельского поселения Узуновское
|
232
|
Сельского поселения Успенское
|
Серпуховского муниципального района
|
|
233
|
Городского поселения Оболенск
|
234
|
Городского поселения Пролетарский
|
235
|
Сельского поселения Васильевское
|
236
|
Сельского поселения Данковское
|
237
|
Сельского поселения Дашковское
|
238
|
Сельского поселения Калиновское
|
239
|
Сельского поселения Липицкое
|
Солнечногорского муниципального района
|
|
240
|
Городского поселения Андреевка
|
241
|
Городского поселения Поварово
|
242
|
Городского поселения Ржавки
|
243
|
Городского поселения Солнечногорск
|
244
|
Сельского поселения Кривцовское
|
245
|
Сельского поселения Кутузовское
|
246
|
Сельского поселения Луневское
|
247
|
Сельского поселения Пешковское
|
248
|
Сельского поселения Смирновское
|
Талдомского муниципального района
|
|
249
|
Городского поселения Вербилки
|
250
|
Городского поселения Запрудня
|
251
|
Городского поселения Северный
|
252
|
Городского поселения Талдом
|
253
|
Сельского поселения Гуслевское
|
254
|
Сельского поселения Ермолинское
|
255
|
Сельского поселения Квашенковское
|
256
|
Сельского поселения Темповое
|
Чеховского муниципального района
|
|
257
|
Городского поселения Столбовая
|
258
|
Сельского поселения Баранцевское
|
259
|
Сельского поселения Любучанское
|
260
|
Сельского поселения Стремиловское
|
Шатурского муниципального района
|
|
261
|
Городского поселения Мишеронский
|
262
|
Городского поселения Черусти
|
263
|
Городского поселения Шатура
|
264
|
Сельского поселения Дмитровское
|
265
|
Сельского поселения Кривандинское
|
266
|
Сельского поселения Пышлицкое
|
267
|
Сельского поселения Радовицкое
|
Шаховского муниципального района
|
|
268
|
Сельского поселения Раменское
|
279
|
Сельского поселения Серединское
|
270
|
Сельского поселения Степаньковское
|
Щелковского муниципального района
|
|
271
|
Городского поселения Загорянский
|
272
|
Городского поселения Монино
|
273
|
Городского поселения Свердловский
|
274
|
Городского поселения Щелково
|
275
|
Городского поселения Фряново
|
276
|
Сельского поселения Анискинское
|
277
|
Сельского поселения Гребневское
|
278
|
Сельского поселения Медвежье-Озерское
|
279
|
Сельского поселения Трубинское
|
Приложение N 2 к распоряжению Главархитектуры Московской области от 28 января 2015 г. N 31РВ-86
ПОДГОТОВКА ПРОЕКТОВ ИЗМЕНЕНИЙ В ДОКУМЕНТЫ ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО ПЛАНИРОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
I. Схемы территориального планирования муниципальных районов Московской области:
|
|
1
|
Зарайского муниципального района
|
2
|
Люберецкого муниципального района
|
3
|
Ногинского муниципального района
|
4
|
Орехово-Зуевского муниципального района
|
5
|
Подольского муниципального района
|
II. Генеральные планы муниципальных образований Московской области (городских округов, городских и сельских поселений):
|
|
6
|
Городского округа Домодедово
|
7
|
Городского округа Дубна
|
8
|
Городского округа Подольск
|
9
|
Городского округа Протвино
|
10
|
Городского округа Пущино
|
11
|
Городского округа Рошаль
|
Воскресенского муниципального района
|
|
12
|
Городского поселения Воскресенск
|
Каширского муниципального района
|
|
13
|
Городского поселения Ожерелье
|
Мытищинского муниципального района
|
|
14
|
Городского поселения Пироговский
|
15
|
Сельского поселения Федоскинское
|
Одинцовского муниципального района
|
|
16
|
Городского поселения Заречье
|
Раменского муниципального района
|
|
17
|
Городского поселения Раменское
|
Рузского муниципального района
|
|
18
|
Сельского поселения Дороховское
|
19
|
Сельского поселения Старорузское
|
20
|
Сельского поселения Волковское
|
Серебряно-Прудского муниципального района
|
|
21
|
Городского поселения Серебряные Пруды
|
Ступинского муниципального района
|
|
22
|
Городского поселения Жилево
|
Чеховского муниципального района
|
|
23
|
Городского поселения Чехов
|
Ленинского муниципального района
|
|
24
|
Сельского поселения Молоковское
|