Без рубрики

О внесении изменений в приказ Департамента здравоохранения города Москвы от 20 декабря 2013 г. N 1273

Приказ Департамента здравоохранения г. Москвы от 27.01.2015 N 45

В целях приведения нормативной базы Департамента здравоохранения города Москвы в соответствие с федеральным законодательством приказываю:
1. Внести изменения в приказ Департамента здравоохранения города Москвы от 20.12.2013 N 1273 "О порядке приобретения, перевозки, хранения, учета, отпуска, использования, уничтожения, назначения и выписывания наркотических средств, психотропных веществ, внесенных в список II, и психотропных веществ, внесенных в список III, в медицинских организациях государственной системы здравоохранения города Москвы" (в ред. приказов Департамента здравоохранения г. Москвы от 03.07.2014 N 600, от 27.08.2014 N 757), изложив:
1.1. Абзац 3 подпункта 2.2.3 приложения в следующей редакции:
"Внутримышечное или внутривенное введение наркотического средства и психотропного вещества, пероральный прием и аппликация трансдермальных терапевтических систем с наркотическими средствами и психотропными веществами производится процедурной или постовой медицинской сестрой".
1.2. Пункт 5 изложить в следующей редакции:
"Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на первого заместителя руководителя Департамента здравоохранения города Москвы Н.Н. Потекаева".
2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на первого заместителя руководителя Департамента здравоохранения города Москвы Н.Н. Потекаева.

Министр Правительства Москвы, руководитель Департамента здравоохранения города Москвы А.И. Хрипун

Добавить комментарий