Без рубрики

Об установлении базовой ставки арендной платы при сдаче в аренду муниципального недвижимого имущества на 2015 год

Решение Совета депутатов городского поселения Серебряные Пруды МО от 27.01.2015 N 41/7

В целях исчисления расчетной величины арендной платы при сдаче в аренду зданий, строений и нежилых помещений, находящихся в собственности городского поселения Серебряные Пруды Московской области, и повышения эффективности использования муниципального имущества, руководствуясь Законом Московской области от 16.09.2014 N 114/2014-ОЗ "Об установлении базовой ставки арендной платы при сдаче в аренду зданий и нежилых помещений, находящихся в собственности Московской области, на 2015 год", Совет депутатов городского поселения Серебряные Пруды Московской области решил:
1. Установить базовую ставку годовой арендной платы за 1 квадратный метр зданий, строений и нежилых помещений, находящихся в собственности городского поселения Серебряные Пруды Московской области, на 2015 год в размере 1884 (одна тысяча восемьсот восемьдесят четыре) рубля.
2. Опубликовать настоящее решение в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте администрации городского поселения Серебряные Пруды Московской области.
3. Настоящее решение вступает в силу в соответствии с действующим законодательством.

Глава городского поселения Серебряные Пруды Московской области В.И. Жуковский

Добавить комментарий