Без рубрики

О внесении изменений в приложение N 1 к подпрограмме "Комплексное освоение земельных участков в целях жилищного строительства и развитие жилищного строительства Серпуховского муниципального района" муниципальной программы Серпуховского муниципального района "Жилище" на 2015-2019 годы", утвержденной постановлением администрации Серпуховского муниципального района от 14.10.2014 N 2426"

Постановление администрации Серпуховского муниципального района МО от 16.01.2015 N 7

В связи с технической ошибкой, руководствуясь Уставом Серпуховского муниципального района, постановляю:
1. Внести в приложение N 1 к подпрограмме "Комплексное освоение земельных участков в целях жилищного строительства и развитие жилищного строительства Серпуховского муниципального района" муниципальной программы Серпуховского муниципального района "Жилище" на 2015-2019 годы, утвержденной постановлением администрации Серпуховского муниципального района от 14.10.2014 N 2426 "Об утверждении муниципальной программы Серпуховского муниципального района "Жилище" на 2015-2019 годы", следующие изменения:
1.1. Пункт 1 Адресного перечня аварийного жилья в Серпуховском муниципальном районе изложить в следующей редакции:

"
1
Серпуховский район, п. Большевик, ул. Молодежная, д. 3, кв. 1
42
1955
Кирпичные с наружной штукатуркой
Деревянные, отопленные
70,1
3
Администрация СП "Калиновское"
".

1.2. Дополнить Адресный перечень аварийного жилья в Серпуховском муниципальном районе пунктом 7, изложив его в следующей редакции:

"
7
Серпуховский район, ст. Шарапова Охота, жилая будка путевая, 86 км
59
Рубленные из бревен
Деревянные, утепленные
61
2
Администрация Серпуховского муниципального района
".

2. Отделу информационных технологий (Староверов Д.В.) опубликовать настоящее постановление в газете "Ока-информ" и разместить на официальном сайте администрации Серпуховского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя руководителя администрации Серпуховского муниципального района Плетушкова С.Ю.

И.о. руководителя администрации Серпуховского муниципального района, заместитель руководителя администрации О.П. Осипов

Добавить комментарий