Без рубрики

О приобретении земельного участка в Щелковском районе Московской области в собственность Московской области в порядке реализации преимущественного права на покупку земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения

Постановление Правительства МО от 30.12.2014 N 1181/52

В соответствии с Федеральным законом от 24.07.2002 N 101-ФЗ "Об обороте земель сельскохозяйственного назначения", Законом Московской области N 75/2004-ОЗ "Об обороте земель сельскохозяйственного назначения на территории Московской области", учитывая решение Градостроительного совета Московской области от 18.11.2014, Правительство Московской области постановляет:
1. В порядке реализации Московской областью преимущественного права на покупку земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения приобрести в собственность Московской области земельный участок площадью 82129 кв. м с кадастровым номером 50:14:0040328:1205, категория земель "земли сельскохозяйственного назначения", вид разрешенного использования "для сельскохозяйственного производства", расположенный по адресу: Московская область, Щелковский район, АОЗТ "Щелковская птицефабрика", принадлежащий на праве собственности гражданке Российской Федерации Степановой Юлии Евгеньевне, по цене 2500000 (два миллиона пятьсот тысяч) рублей 00 копеек.
2. Министерству имущественных отношений Московской области:
осуществить юридические и организационные действия по приобретению в собственность Московской области земельного участка, указанного в пункте 1 настоящего постановления;
осуществить расходы на приобретение земельного участка, указанного в пункте 1 настоящего постановления, в собственность Московской области в порядке реализации преимущественного права на покупку земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения в рамках государственной программы Московской области "Эффективная власть" на 2014-2018 годы, утвержденной постановлением Правительства Московской области от 23.08.2013 N 660/37 "Об утверждении государственной программы Московской области "Эффективная власть" на 2014-2018 годы", за счет средств бюджета Московской области.
3. Главному управлению по информационной политике Московской области обеспечить официальное опубликование настоящего постановления в газете "Ежедневные новости. Подмосковье" и размещение (опубликование) на Интернет-портале Правительства Московской области.
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Московской области А.А. Чупракова.

Губернатор Московской области А.Ю. Воробьев

Добавить комментарий