Без рубрики

Об утверждении размера базовой ставки арендной платы при сдаче в аренду зданий и нежилых помещений, находящихся в собственности городского поселения Высоковск, на 2015 год

Решение Совета депутатов городского поселения Высоковск МО от 29.12.2014 N 5/6

В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", решением Совета депутатов городского поселения Высоковск от 17.11.2011 N 5/35 "Об утверждении Положения о порядке предоставления в аренду, безвозмездное пользование муниципального имущества городского поселения Высоковск", в целях исчисления расчетной величины арендной платы при сдаче в аренду зданий и нежилых помещений, находящихся в собственности городского поселения Высоковск, Совет депутатов городского поселения Высоковск решил:
1. Утвердить базовую ставку годовой арендной платы за 1 квадратный метр зданий и нежилых помещений, находящихся в собственности городского поселения Высоковск, на 2015 год в размере 2250 рублей.
2. Опубликовать настоящее решение в общественно-политической газете Клинского района "Серп и молот" и разместить на официальном сайте администрации Клинского муниципального района в сети Интернет.

Глава городского поселения Высоковск Е.В. Хрусталева

Добавить комментарий