Без рубрики

Об утверждении базовой ставки арендной платы при сдаче зданий и нежилых помещений, находящихся в собственности городского поселения Решетниково, на 2015 год

Решение Совета депутатов городского поселения Решетниково МО от 29.12.2014 N 6/6

В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", решением Совета депутатов городского поселения Решетниково от 06.06.2011 N 3/5 "Об утверждении Положения о порядке предоставления в аренду, безвозмездное пользование муниципального имущества городского поселения Решетниково" Совет депутатов городского поселения Решетниково решил:
1. Утвердить базовую ставку годовой арендной платы за 1 квадратный метр зданий и нежилых помещений, находящихся в собственности городского поселения Решетниково, на 2015 год в размере 1760 (Одна тысяча семьсот шестьдесят) рублей.
2. Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2015 года.
3. Опубликовать настоящее решение в общественно-политической газете Клинского муниципального района "Серп и молот" и разместить в сети Интернет на официальном сайте администрации Клинского муниципального района.

Глава городского поселения Решетниково Н.Н. Преображенская

Добавить комментарий