Без рубрики

О внесении изменений в постановление администрации городского округа Электросталь Московской области от 17.05.2010 N 231/4 "Об организации работы с кадровым резервом для замещения вакантных должностей муниципальной службы в органах местного самоуправления городского округа Электросталь Московской области" и Порядок формирования и организации работы с кадровым резервом для замещения вакантных должностей местного самоуправления в органах местного самоуправления […]

Постановление администрации городского округа Электросталь МО от 19.12.2014 N 1138/13

В связи с кадровыми изменениями в администрации городского округа Электросталь Московской области администрация городского округа Электросталь Московской области постановляет:
1. Внести изменение в постановление администрации городского округа Электросталь Московской области от 17.05.2010 N 231/4 "Об организации работы с кадровым резервом для замещения вакантных должностей муниципальной службы в органах местного самоуправления городского округа Электросталь Московской области":
1.1. Пункт 2 постановления администрации городского округа Электросталь Московской области от 17.05.2010 N 231/4 "Об организации работы с кадровым резервом для замещения вакантных должностей муниципальной службы в органах местного самоуправления городского округа Электросталь Московской области" изложить в следующей редакции:
"2. Определить начальника отдела кадровой политики управления правового обеспечения и кадровой политики администрации городского округа Электросталь Московской области Жарову О.В. ответственным лицом за организацию работы с кадровым резервом и ведение Сводной базы данных кадрового резерва городского округа Электросталь Московской области".
2. Внести изменения в Порядок формирования и организации работы с кадровым резервом для замещения вакантных должностей местного самоуправления в органах местного самоуправления городского округа Электросталь Московской области, утвержденный постановлением администрации городского округа Электросталь Московской области от 17.05.2010 N 231/4 "Об организации работы с кадровым резервом для замещения вакантных должностей муниципальной службы в органах местного самоуправления городского округа Электросталь Московской области" (далее — Порядок):
2.1. Пункт 14 раздела "Формирование кадрового резерва" Порядка изложить в следующей редакции:
"14. Глава городского округа Электросталь Московской области определяет начальника отдела кадровой политики управления правового обеспечения и кадровой политики администрации городского округа Электросталь Московской области Жарову О.В. ответственным лицом за организацию работы с кадровым резервом, в том числе ведение Сводной базы данных кадрового резерва городского округа с обеспечением защиты от несанкционированного доступа и копирования".
2.2. Пункт 24 раздела "Порядок исключения из кадрового резерва" Порядка изложить в следующей редакции:
"24. Информирование лица, ответственного за организацию работы с кадровым резервом, об исключении муниципального служащего и (или) гражданина из кадрового резерва осуществляется в письменной форме органом местного самоуправления городского округа".
3. Опубликовать настоящее постановление в газете "Официальный вестник".
4. Источником финансирования публикации принять денежные средства, предусмотренные в бюджете городского округа Электросталь Московской области по подразделу 0113 "Другие общегосударственные вопросы" раздела 0100.
5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации городского округа Электросталь Московской области Белоусова Ю.И.

Глава городского округа А.А. Суханов

Добавить комментарий