Без рубрики

О внесении изменения в решение Совета депутатов городского округа Коломна от 31.10.2012 N 26-РС "О порядке заключения договоров, предусматривающих переход прав владения и (или) пользования в отношении имущества, находящегося в собственности городского округа Коломна"

Решение Совета депутатов городского округа Коломна МО от 19.12.2014 N 116-РС

В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" Совет депутатов решил:
1. Внести в решение Совета депутатов городского округа Коломна от 31.10.2012 N 26-РС "О порядке заключения договоров, предусматривающих переход прав владения и (или) пользования в отношении имущества, находящегося в собственности городского округа Коломна" следующее изменение:
в приложении N 2 к решению пункт 7 дополнить подпунктом 7.1 следующего содержания:
"7.1) деятельность, связанная с прокатом и показом фильмов (деятельность кинотеатра), — 0,2;".
2. Настоящее решение опубликовать в газете "Коломенская правда" и разместить на официальном сайте городского округа Коломна в сети Интернет www.kolomnagrad.ru.
3. Настоящее решение вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя постоянной комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству, муниципальной собственности, жилищно-бытовым вопросам Коссова В.С.

Глава городского округа Коломна Г.В. Грачева

Добавить комментарий