Без рубрики

О принятии в собственность Московской области имущества Открытого акционерного общества "Газпром космические системы"

Постановление Правительства МО от 10.12.2014 N 1067/47

В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации и Законом Московской области N 4/2007-ОЗ "О собственности Московской области", на основании предложения Открытого акционерного общества "Газпром космические системы" от 11.02.2014 N ДС-08/250/622 Правительство Московской области постановляет:
1. Принять в собственность Московской области в качестве дара от Открытого акционерного общества "Газпром космические системы" имущество согласно приложению к настоящему постановлению (далее — имущество).
2. Министерству имущественных отношений Московской области:
заключить договор безвозмездной передачи (дарения) имущества;
осуществить необходимые юридические и организационные действия по принятию имущества в собственность Московской области;
закрепить имущество на праве оперативного управления за государственным бюджетным учреждением Московской области "Мосавтодор".
3. Расходы по содержанию имущества осуществлять в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных бюджетом Московской области на соответствующий финансовый год Главному управлению дорожного хозяйства Московской области.
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Московской области Чупракова А.А.

Губернатор Московской области А.Ю. Воробьев

Приложение к постановлению Правительства Московской области от 10 декабря 2014 г. N 1067/47

ИМУЩЕСТВО, ПРИНИМАЕМОЕ В СОБСТВЕННОСТЬ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ В КАЧЕСТВЕ ДАРА ОТ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "ГАЗПРОМ КОСМИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ"

п/п
Полное наименование организации
Адрес места нахождения организации, ИНН организации
Наименование имущества
Адрес места нахождения имущества
Индивидуализирующие характеристики имущества (инвентарный номер)
1
2
3
4
5
6
1
Открытое акционерное общество "Газпром космические системы"
141112, Московская область, Щелковский район, г. Щелково, ул. Московская, д. 77б
ИНН 5018035691
Светофорный объект
Московская область, г. Щелково, ул. Московская, в районе домов 75-77 (пересечение автомобильной дороги "Щелково — Фряново")
Инвентарный номер: 006946

Добавить комментарий