Без рубрики

О заключении Соглашения между Правительством Московской области и Коллегией Администрации Кемеровской области о предоставлении в 2014 году иных межбюджетных трансфертов из бюджета Московской области бюджету Кемеровской области на частичную компенсацию выпадающих доходов консолидированного бюджета Кемеровской области по налогу на доходы физических лиц, образовавшихся в 2014 году вследствие изменения плательщиками налога на доходы физических лиц места […]

Постановление Правительства МО от 10.12.2014 N 1087/49

В соответствии с Законом Московской области N 152/2013-ОЗ "О бюджете Московской области на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов", Законом Московской области N 148/2014-ОЗ "Об утверждении заключения Соглашения о сотрудничестве между Московской областью и Кемеровской областью", постановлением Правительства Московской области от 10.12.2014 N 1075/49 "О Порядке предоставления в 2014 году иных межбюджетных трансфертов из бюджета Московской области бюджетам субъектов Российской Федерации в целях исполнения обязательств Московской области по заключенным соглашениям о сотрудничестве между Московской областью и субъектами Российской Федерации" Правительство Московской области постановляет:
1. Признать целесообразным заключение Соглашения между Правительством Московской области и Коллегией Администрации Кемеровской области о предоставлении в 2014 году иных межбюджетных трансфертов из бюджета Московской области бюджету Кемеровской области на частичную компенсацию выпадающих доходов консолидированного бюджета Кемеровской области по налогу на доходы физических лиц, образовавшихся в 2014 году вследствие изменения плательщиками налога на доходы физических лиц места жительства (регистрации по месту жительства) — с территории Кемеровской области на территорию Московской области, в целях исполнения обязательств Московской области по Соглашению о сотрудничестве между Московской областью и Кемеровской областью (далее — Соглашение) на следующих условиях:
предметом Соглашения является предоставление в 2014 году иных межбюджетных трансфертов из бюджета Московской области бюджету Кемеровской области на частичную компенсацию выпадающих доходов консолидированного бюджета Кемеровской области по налогу на доходы физических лиц, образовавшихся в 2014 году вследствие изменения плательщиками налога на доходы физических лиц места жительства (регистрации по месту жительства) — с территории Кемеровской области на территорию Московской области, в целях исполнения обязательств Московской области по Соглашению о сотрудничестве между Московской областью и Кемеровской областью (далее — иные межбюджетные трансферты);
сумма иных межбюджетных трансфертов — 1050734000 (один миллиард пятьдесят миллионов семьсот тридцать четыре тысячи) рублей 00 копеек.
2. Поручить Вице-губернатору Московской области Габдрахманову И.Н. подписать от имени Правительства Московской области Соглашение, указанное в пункте 1 настоящего постановления.
3. Определить Министерство инвестиций и инноваций Московской области уполномоченным центральным исполнительным органом государственной власти Московской области по реализации Соглашения, указанного в пункте 1 настоящего постановления.
4. Главному управлению по информационной политике Московской области обеспечить официальное опубликование настоящего постановления в газете "Ежедневные новости. Подмосковье" и размещение (опубликование) на Интернет-портале Правительства Московской области.
5. Контроль за выполнением настоящего постановления остается за Губернатором Московской области.

Губернатор Московской области А.Ю. Воробьев

Добавить комментарий