Без рубрики

Об изъятии в интересах НЕКОММЕРЧЕСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ФОНДА РАЗВИТИЯ ЦЕНТРА РАЗРАБОТКИ И КОММЕРЦИАЛИЗАЦИИ НОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ земельного участка по адресу: г. Москва, п. Новоивановское для целей строительства линейного объекта улично-дорожной сети (Западный административный округ города Москвы)

Распоряжение Правительства Москвы от 09.12.2014 N 720-РП

В соответствии со статьями 49, 55, 63 Земельного кодекса Российской Федерации, статьями 279 и 281 Гражданского кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 5 апреля 2013 г. N 43-ФЗ "Об особенностях регулирования отдельных правоотношений в связи с присоединением к субъекту Российской Федерации — городу федерального значения Москве территорий и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации":
1. Изъять в интересах НЕКОММЕРЧЕСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ФОНДА РАЗВИТИЯ ЦЕНТРА РАЗРАБОТКИ И КОММЕРЦИАЛИЗАЦИИ НОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ — для целей строительства линейного объекта улично-дорожной сети — земельный участок с кадастровым номером 50:20:0020102:78 площадью 12400 кв. м, расположенный по адресу: г. Москва, п. Новоивановское, относящийся к категории земель населенных пунктов и предоставленный потребительскому гаражно-строительному кооперативу "Лабиринт" на праве постоянного (бессрочного) пользования (запись регистрации в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним от 1 ноября 2001 г. N 50-01.20-27.2001-561.1) для строительства и эксплуатации гаражных боксов.
2. Установить, что НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФОНД РАЗВИТИЯ ЦЕНТРА РАЗРАБОТКИ И КОММЕРЦИАЛИЗАЦИИ НОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ осуществляет:
2.1. Возмещение стоимости изымаемого земельного участка (пункт 1 настоящего распоряжения) и убытков, причиненных изъятием, а также выплату денежной компенсации правообладателям сносимых гаражных боксов.
2.2. Подготовку и заключение соглашения об изъятии земельного участка с правообладателем, а также соглашений с правообладателями гаражных боксов.
3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Сергунину Н.А.

Мэр Москвы С.С. Собянин

Добавить комментарий