Без рубрики

О заключении между Министерством спорта Российской Федерации и Правительством Московской области Соглашения о предоставлении в 2014 году субсидии из федерального бюджета бюджету Московской области на реализацию мероприятий по поэтапному внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) в рамках подпрограммы "Развитие физической культуры и массового спорта" государственной программы Российской Федерации "Развитие физической культуры […]

Постановление Правительства МО от 05.12.2014 N 1052/47

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 15.04.2014 N 302 "Об утверждении государственной программы Российской Федерации "Развитие физической культуры и спорта" и распределением субсидий, предоставляемых в 2014 году из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на реализацию мероприятий по поэтапному внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) в рамках подпрограммы "Развитие физической культуры и массового спорта" государственной программы Российской Федерации "Развитие физической культуры и спорта", утвержденным распоряжением Правительства Российской Федерации от 08.11.2014 N 2238-р, Правительство Московской области постановляет:
1. Признать целесообразным заключение между Министерством спорта Российской Федерации и Правительством Московской области Соглашения о предоставлении в 2014 году субсидии из федерального бюджета бюджету Московской области на реализацию мероприятий по поэтапному внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) в рамках подпрограммы "Развитие физической культуры и массового спорта" государственной программы Российской Федерации "Развитие физической культуры и спорта" (далее — Соглашение) на следующих условиях:
субсидия из федерального бюджета в размере 675300 (шестьсот семьдесят пять тысяч триста) рублей предоставляется в целях софинансирования расходов на осуществление мероприятий по тестированию в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) на приобретение оборудования и инвентаря для оснащения центров тестирования по выполнению видов испытаний (тестов), нормативов, требований к оценке уровня знаний и умений в области физической культуры и спорта;
размер бюджетных ассигнований из бюджета Московской области на осуществление мероприятий по тестированию в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) на приобретение оборудования и инвентаря для оснащения центров тестирования по выполнению видов испытаний (тестов), нормативов, требований к оценке уровня знаний и умений в области физической культуры и спорта составляет 90000 (девяносто тысяч) рублей.
2. Поручить министру физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области Терюшкову Р.И. подписать от имени Правительства Московской области Соглашение в соответствии с пунктом 1 настоящего постановления.
3. Определить Министерство физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области уполномоченным органом по реализации Соглашения, заключенного в соответствии с пунктом 1 настоящего постановления.
4. Министерству физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области расходы, связанные с реализацией Соглашения, осуществить в пределах средств, предусмотренных бюджетом Московской области на 2014 год.
5. Главному управлению по информационной политике Московской области обеспечить официальное опубликование настоящего постановления в газете "Ежедневные новости. Подмосковье" и размещение (опубликование) на Интернет-портале Правительства Московской области.

Губернатор Московской области А.Ю. Воробьев

Добавить комментарий