Без рубрики

О заключении дополнительного соглашения "О внесении изменений в Соглашение от 25 октября 2013 г. N 165-МБ-13 между Министерством экономического развития Российской Федерации и высшим исполнительным органом государственной власти субъекта Российской Федерации о предоставлении субсидии из федерального бюджета бюджету субъекта Российской Федерации на государственную поддержку малого и среднего предпринимательства, включая крестьянские (фермерские) хозяйства"

Постановление Правительства МО от 02.12.2014 N 1039/48

В соответствии с постановлением Правительства Московской области от 16.05.2014 N 342/16 "О внесении изменений в постановление Правительства Московской области "Об установлении штатной численности и утверждении Положения о Министерстве инвестиций и инноваций Московской области" и в некоторые нормативные правовые акты Правительства Московской области" Правительство Московской области постановляет:
1. Признать целесообразным заключение в 2014 году между Министерством экономического развития Российской Федерации и Правительством Московской области дополнительного соглашения "О внесении изменений в Соглашение от 25 октября 2013 г. N 165-МБ-13 между Министерством экономического развития Российской Федерации и высшим исполнительным органом государственной власти субъекта Российской Федерации о предоставлении субсидии из федерального бюджета бюджету субъекта Российской Федерации на государственную поддержку малого и среднего предпринимательства, включая крестьянские (фермерские) хозяйства".
2. Поручить министру инвестиций и инноваций Московской области Заливацкому Р.А. подписать от имени Правительства Московской области дополнительное соглашение, указанное в пункте 1 настоящего постановления.
3. Главному управлению по информационной политике Московской области обеспечить официальное опубликование настоящего постановления в газете "Ежедневные новости. Подмосковье" и размещение (опубликование) на Интернет-портале Правительства Московской области.
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя председателя Правительства Московской области Буцаева Д.П.

Губернатор Московской области А.Ю. Воробьев

Добавить комментарий