О внесении изменений в общий и запасной списки кандидатов в присяжные заседатели для Московского областного суда, общий список кандидатов в присяжные заседатели для Московского окружного военного суда, общий список кандидатов в присяжные заседатели для 3 окружного военного суда на 2013-2016 годы и постановление Правительства Московской области от 14.06.2012 N 823/19 "О составлении общего и запасного […]

Постановление Правительства МО от 01.12.2014 N 1032/46

В соответствии с Федеральным законом от 20.08.2004 N 113-ФЗ "О присяжных заседателях федеральных судов общей юрисдикции в Российской Федерации", постановлением Губернатора Московской области от 16.09.2013 N 221-ПГ "О структуре исполнительных органов государственной власти Московской области и составе Правительства Московской области", учитывая представление заместителя председателя Московского областного суда от 06.11.2013 N 2/2-2/13, и на основании сведений, представленных органами местного самоуправления муниципальных образований Московской области, о гражданах, утративших право быть кандидатами в присяжные заседатели, Правительство Московской области постановляет:
1. Утвердить прилагаемые изменения в постановление Правительства Московской области от 14.06.2012 N 823/19 "О составлении общего и запасного списков кандидатов в присяжные заседатели для Московского областного суда, Московского окружного военного суда и 3 окружного военного суда на 2013-2016 годы".
2. Утвердить прилагаемый список граждан, утративших право быть кандидатами в присяжные заседатели и подлежащих исключению из общего и запасного списков кандидатов в присяжные заседатели для Московского областного суда на 2013-2016 годы.
3. Утвердить прилагаемые изменения в общий список кандидатов в присяжные заседатели для Московского областного суда на 2013-2016 годы с целью исправления неточных сведений о кандидатах в присяжные заседатели.
4. Утвердить прилагаемый список граждан, утративших право быть кандидатами в присяжные заседатели и подлежащих исключению из общего списка кандидатов в присяжные заседатели для Московского окружного военного суда на 2013-2016 годы.
5. Утвердить прилагаемые изменения в общий список кандидатов в присяжные заседатели для Московского окружного военного суда на 2013-2016 годы с целью исправления неточных сведений о кандидатах в присяжные заседатели.
6. Утвердить прилагаемый список граждан, утративших право быть кандидатами в присяжные заседатели и подлежащих исключению из общего списка кандидатов в присяжные заседатели для 3 окружного военного суда на 2013-2016 годы.
7. Утвердить прилагаемые изменения в общий список кандидатов в присяжные заседатели для 3 окружного военного суда на 2013-2016 годы с целью исправления неточных сведений о кандидатах в присяжные заседатели.
8. Главному управлению территориальной политики Московской области внести изменения в списки кандидатов в присяжные заседатели для Московского областного суда, Московского окружного военного суда и 3 окружного военного суда на 2013-2016 годы, утвержденные постановлением Правительства Московской области от 13.11.2012 N 1451/41 "Об общих и запасных списках кандидатов в присяжные заседатели для Московского областного суда, Московского окружного военного суда и 3 окружного военного суда на 2013-2016 годы", в соответствии с пунктами 2-7 настоящего постановления.
9. Главному управлению по информационной политике Московской области обеспечить официальное опубликование настоящего постановления в газете "Ежедневные новости. Подмосковье" и размещение (опубликование) на Интернет-портале Правительства Московской области, предусмотрев при этом, что опубликованию в отношении кандидатов, указанных в списках, утвержденных пунктами 2, 4 и 6 настоящего постановления, подлежат сведения о фамилиях, именах, отчествах, а в изменениях, утвержденных пунктами 3, 5 и 7, - сведения о фамилиях, именах, отчествах с указанием характера внесенных изменений.
10. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Московской области М.М. Кузнецова.

Губернатор Московской области А.Ю. Воробьев

Утверждены постановлением Правительства Московской области от 1 декабря 2014 г. N 1032/46

ИЗМЕНЕНИЯ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 14.06.2012 N 823/19 "О СОСТАВЛЕНИИ ОБЩЕГО И ЗАПАСНОГО СПИСКОВ КАНДИДАТОВ В ПРИСЯЖНЫЕ ЗАСЕДАТЕЛИ ДЛЯ МОСКОВСКОГО ОБЛАСТНОГО СУДА, МОСКОВСКОГО ОКРУЖНОГО ВОЕННОГО СУДА И 3 ОКРУЖНОГО ВОЕННОГО СУДА НА 2013-2016 ГОДЫ"


1. В постановлении Правительства Московской области от 14.06.2012 N 823/19 "О составлении общего и запасного списков кандидатов в присяжные заседатели для Московского областного суда, Московского окружного военного суда и 3 окружного военного суда на 2013-2016 годы" (далее - постановление):
1) подпункт 4.3 пункта 4 признать утратившим силу;
2) пункт 8 признать утратившим силу;
3) пункт 10 изложить в следующей редакции:
"10. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Московской области М.М. Кузнецова.".
2. В Порядке составления общих и запасных списков кандидатов в присяжные заседатели для Московского областного суда, Московского окружного военного суда и 3 окружного военного суда на 2013-2016 годы, утвержденном постановлением:
1) в пункте 3:
подпункт 3.5 изложить в следующей редакции:
"3.5. Представляют гражданам, указанным в подпункте 3.4 пункта 3 настоящего Порядка, возможность в двухнедельный срок со дня уведомления ознакомиться со списками кандидатов в присяжные заседатели.";
подпункт 3.8 изложить в следующей редакции:
"3.8. Представляют уточненные списки кандидатов в присяжные заседатели в Главное управление территориальной политики Московской области (далее - ГУТП Московской области) в срок, установленный ГУТП Московской области, на бумажном носителе, подписанные главой или руководителем администрации муниципального образования Московской области, и в электронном виде.";
2) пункт 4 изложить в следующей редакции:
"4. ГУТП Московской области:
4.1. На основании поступивших из администраций муниципальных образований Московской области списков кандидатов в присяжные заседатели готовит и в порядке, установленном Регламентом Правительства Московской области, утвержденным постановлением Губернатора Московской области от 02.07.2003 N 150-ПГ "О Регламенте Правительства Московской области", вносит на рассмотрение Правительства Московской области проект постановления об утверждении списков кандидатов в присяжные заседатели.
4.2. Направляет утвержденные постановлением Правительства Московской области списки кандидатов в присяжные заседатели в соответствующий суд не позднее чем за месяц до истечения срока полномочий кандидатов в присяжные заседатели, включенных в ранее представленные списки кандидатов в присяжные заседатели.
4.3. Рассматривает в пятидневный срок поступившие письменные заявления граждан о необоснованном включении в списки кандидатов в присяжные заседатели, об исключении из списков кандидатов в присяжные заседатели или исправлении неточных сведений о кандидатах в присяжные заседатели.
4.4. Ежегодно (или в более короткие сроки по представлению председателя суда) на основании сведений, полученных от администраций муниципальных образований Московской области, результатов рассмотрения письменных заявлений граждан проверяет списки кандидатов в присяжные заседатели и при необходимости готовит и в установленном порядке вносит на рассмотрение Правительства Московской области проект постановления о внесении изменений в списки кандидатов в присяжные заседатели.".

Утвержден постановлением Правительства Московской области от 1 декабря 2014 г. N 1032/46

СПИСОК ГРАЖДАН, УТРАТИВШИХ ПРАВО БЫТЬ КАНДИДАТАМИ В ПРИСЯЖНЫЕ ЗАСЕДАТЕЛИ И ПОДЛЕЖАЩИХ ИСКЛЮЧЕНИЮ ИЗ ОБЩЕГО СПИСКА КАНДИДАТОВ В ПРИСЯЖНЫЕ ЗАСЕДАТЕЛИ ДЛЯ МОСКОВСКОГО ОБЛАСТНОГО СУДА НА 2013-2016 ГОДЫ


N п/п
Фамилия, имя, отчество

Муниципальные районы

Волоколамский муниципальный район
1.
Громова Елена Николаевна
2.
Кадетова Мария Викторовна
3.
Коваженкова Светлана Васильевна
4.
Федоренко Людмила Николаевна
5.
Хохлов Анатолий Петрович
6.
Чалова Наталья Александровна
7.
Шульга Юлия Викторовна

Воскресенский муниципальный район
8.
Зинкова Валентина Дмитриевна
9.
Казьмина Светлана Владимировна
10.
Корниясова Наталья Валентиновна
11.
Киселева Альбина Викторовна

Дмитровский муниципальный район
12.
Ахметова Елена Сергеевна
13.
Будылина Елена Викторовна
14.
Гольцев Андрей Васильевич
15.
Грибков Алексей Александрович
16.
Громыкин Данил Сергеевич
17.
Жигунов Владимир Николаевич
18.
Ковалев Александр Викторович
19.
Лапонкин Николай Александрович
20.
Ляхов Константин Геннадьевич
21.
Соколова Вера Сергеевна
22.
Трушкина Ирина Юрьевна
23.
Хохлов Илья Александрович
24.
Ярилов Вячеслав Юрьевич

Егорьевский муниципальный район
25.
Максимова Ирина Ивановна
26.
Меньков Михаил Михайлович
27.
Оличенко Ирина Сергеевна
28.
Петров Николай Викторович
29.
Поликушин Владимир Николаевич
30.
Сокоренко Светлана Сергеевна

Истринский муниципальный район
31.
Бачакури Норад Леванович
32.
Данильченко Владимир Сергеевич
33.
Евсеенков Константин Николаевич
34.
Емельянов Петр Константинович
35.
Жугина Екатерина Михайловна
36.
Климова Ольга Леонидовна
37.
Манахов Николай Алексеевич
38.
Мартьянова Виктория Николаевна
39.
Маханькова Светлана Вячеславовна
40.
Моторин Алексей Иванович
41.
Никитин Павел Александрович
42.
Радченко Людмила Анатольевна
43.
Розенталь Юлия Семеновна
44.
Соколов Павел Витальевич
45.
Соловьева Елена Евгеньевна
46.
Сухарева Елена Валерьевна
47.
Фисаревский Юрий Михайлович

Клинский муниципальный район
48.
Беляков Владимир Евгеньевич
49.
Бокова Галина Алексеевна
50.
Васильченко Сергей Владимирович
51.
Воронкова Елена Крестиновна
52.
Горин Николай Александрович
53.
Зацаренко Наталья Алексеевна
54.
Кемайкина Людмила Григорьевна
55.
Кобзев Владимир Михайлович
56.
Колошин Анатолий Николаевич
57.
Кондратьева Любовь Юрьевна
58.
Матюшин Сергей Александрович
59.
Муха Юрий Николаевич
60.
Никитина Ирина Михайловна
61.
Пантелеева Наталья Владимировна
62.
Пахомова Ирина Юрьевна
63.
Прилепский Олег Васильевич
64.
Савина Ирина Викторовна
65.
Сизов Алексей Владимирович
66.
Титова Татьяна Борисовна
67.
Чиликин Валентин Васильевич
68.
Чумертов Савва Прокопьевич

Коломенский муниципальный район
69.
Безрукова Татьяна Александровна
70.
Быкова Елена Анатольевна
71.
Кузьмина Татьяна Сергеевна
72.
Новикова Надежда Владимировна
73.
Одижев Алексей Владимирович
74.
Сивухина Ирина Борисовна
75.
Скрипкин Владимир Петрович
76.
Скрипник Сергей Александрович
77.
Теклюк Оксана Михайловна
78.
Тюрина Людмила Ивановна

Красногорский муниципальный район
79.
Алдонина Валентина Сергеевна
80.
Аляева Галина Андреевна
81.
Андреева Екатерина Ивановна
82.
Бабич Евгений Николаевич
83.
Базылева Елена Георгиевна
84.
Батура Григорий Григорьевич
85.
Бучельникова Елена Михайловна
86.
Виноградов Александр Анатольевич
87.
Войтенко Галина Антоновна
88.
Воронова Ольга Вадимовна
89.
Гопаченко Алексей Петрович
90.
Горбунова Виктория Александровна
91.
Горобец Лариса Анатольевна
92.
Груздов Олег Валерьевич
93.
Давыдова Светлана Павловна
94.
Дементьева Валентина Васильевна
95.
Долматов Александр Геннадьевич
96.
Дрик Николай Михайлович
97.
Дроздов Константин Валентинович
98.
Жегулина Галина Геннадиевна
99.
Зумберг Ольга Владимировна
100.
Карпенко Дмитрий Николаевич
101.
Карцева Лариса Николаевна
102.
Климов Андрей Александрович
103.
Клюквин Сергей Николаевич
104.
Кондрашова Светлана Михайловна
105.
Кортава Нато
106.
Косовская Екатерина Петровна
107.
Кравчук Людмила Мироновна
108.
Лиманова Галина Владимировна
109.
Лукьянов Максим Юрьевич
110.
Мамедов Аввал Сейфаддин Оглы
111.
Марков Александр Николаевич
112.
Маркова Надежда Николаевна
113.
Нежлукченко Виктор Михайлович
114.
Огуркова Ирина Владимировна
115.
Охотников Сергей Николаевич
116.
Перегудов Вячеслав Валентинович
117.
Петрунина Елена Владимировна
118.
Полякова Ирина Владимировна
119.
Ревенкова Ирина Тимофеевна
120.
Решетников Леонид Робертович
121.
Склярова Любовь Викторовна
122.
Смольников Игорь Васильевич
123.
Хрусталев Виктор Иванович
124.
Чудин Юрий Викторович
125.
Шабеков Семен Михайлович
126.
Шапран Дмитрий Иванович
127.
Яроцкий Михаил Юрьевич

Ленинский муниципальный район
128.
Анисимов Руслан Михайлович
129.
Березуев Эдуард Александрович
130.
Гончар Павел Владимирович
131.
Жемулючкин Юрий Александрович
132.
Кинчус Виктор Борисович
133.
Котова Лариса Петровна
134.
Кошкин Александр Викторович
135.
Нечаев Валентин Васильевич
136.
Ручкина Марина Вячеславовна
137.
Сытник Владислав Иванович

Лотошинский муниципальный район
138.
Афанасьев Алексей Алексеевич
139.
Штырин Евгений Валентинович

Люберецкий муниципальный район
140.
Грошева Полина Андреевна
141.
Дуева Оксана Олеговна
142.
Загородина Юлия Ивановна
143.
Иванов Андрей Андреевич
144.
Иванов Денис Александрович
145.
Максимкин Александр Алексеевич
146.
Поляков Андрей Николаевич
147.
Роменский Игорь Александрович
148.
Свиридова Екатерина Евгеньевна
149.
Смирнова Ольга Валерьевна
150.
Худайкулов Улугбек Раджабайевич
151.
Янчевский Евгений Александрович

Можайский муниципальный район
152.
Букин Сергей Александрович
153.
Усанов Юрий Александрович
154.
Хомченкова Елена Васильевна
155.
Шутиков Евгений Юрьевич

Мытищинский муниципальный район
156.
Грибанов Станислав Викторович
157.
Мамедов Афган Низами Оглы
158.
Морозов Алексей Анатольевич
159.
Путивский Игорь Вячеславович

Наро-Фоминский муниципальный район
160.
Домницкая Антонина Витальевна
161.
Комарова Людмила Михайловна
162.
Королев Евгений Константинович
163.
Кузьмин Валерий Евгеньевич
164.
Левашова Елена Владимировна
165.
Носов Дмитрий Сергеевич
166.
Расулова Валентина Васильевна
167.
Савостина Нина Николаевна
168.
Солуянов Николай Георгиевич
169.
Фомина Вера Геннадьевна

Ногинский муниципальный район
170.
Антонов Андрей Николаевич
171.
Боратинскене Светлана Леонидовна
172.
Вирясов Андрей Сергеевич
173.
Галахов Юрий Юрьевич
174.
Галыбина Наталья Ивановна
175.
Давыдов Владимир Владимирович
176.
Иваненко Евгений Владимирович
177.
Нагорнов Николай Александрович
178.
Разбирин Александр Васильевич
179.
Светникова Наталья Александровна
180.
Филиппов Денис Юрьевич
181.
Шварова Галина Алексеевна

Одинцовский муниципальный район
182.
Валынцев Сергей Владимирович
183.
Васильев Андрей Геннадьевич
184.
Винницкий Алексей Владимирович
185.
Гавриков Александр Иванович
186.
Ганина Надежда Петровна
187.
Гусейнова Анна Сабохаддиновна
188.
Дорофеева Валентина Васильевна
189.
Кириленко Наталья Ивановна
190.
Кирилова Алла Николаевна
191.
Колеснева Татьяна Николаевна
192.
Кочкин Андрей Константинович
193.
Кулакова Валентина Михайловна
194.
Муллахметов Эдуард Рустамович
195.
Мушкудиани Борис Александрович
196.
Попов Александр Владимирович
197.
Телицын Павел Николаевич
198.
Томилова Татьяна Федоровна
199.
Халин Александр Викторович
200.
Черняев Олег Викторович
201.
Шахнян Аник Аветиковна
202.
Шовкун Татьяна Николаевна
203.
Шураев Александр Иванович
204.
Щербаков Борис Васильевич

Орехово-Зуевский муниципальный район
205.
Анненков Роман Викторович
206.
Бессонова Ирина Вячеславовна
207.
Куликов Сергей Алексеевич
208.
Мамаева Людмила Константиновна
209.
Нефедов Андрей Федорович
210.
Орлова Инесса Михайловна
211.
Панин Сергей Николаевич
212.
Поцепкина Елена Анатольевна
213.
Пчелин Евгений Петрович
214.
Скобелева Вера Васильевна
215.
Тертышник Александр Григорьевич
216.
Турков Кирилл Владимирович
217.
Уланова Ольга Николаевна

Павлово-Посадский муниципальный район
218.
Остаева Залина Зауровна

Подольский муниципальный район
219.
Ветошина Татьяна Ивановна
220.
Шатухина Людмила Алексеевна

Пушкинский муниципальный район
221.
Мамонова Елена Владимировна
222.
Пряжникова Ирина Владимировна
223.
Самсонова Татьяна Леонидовна
224.
Хакимзян Вадим Иванович

Раменский муниципальный район
225.
Александров Антон Александрович
226.
Алексанин Вячеслав Юрьевич
227.
Алфимов Владимир Дмитриевич
228.
Ананьев Дмитрий Евгеньевич
229.
Аскеров Исмаил
230.
Афонькин Николай Валерьевич
231.
Бобкова Галина Григорьевна
232.
Голикова Алевтина Александровна
233.
Горячев Геннадий Николаевич
234.
Гусаров Петр Викторович
235.
Дикая Ольга Николаевна
236.
Злодеев Антон Михайлович
237.
Исраелян Светлана Юрьевна
238.
Кобзев Владимир Иванович
239.
Котерева Валентина Александровна
240.
Ланская Валентина Аркадьевна
241.
Лашкин Александр Михайлович
242.
Мандровский Константин Николаевич
243.
Мусаев Азиз Ходжа Сейткамалович
244.
Мусоева Садафмах Махмадраджабовна
245.
Резе Анна Владимировна
246.
Рыбина Елена Анатольевна

Рузский муниципальный район
247.
Каратаев Евгений Олегович
248.
Кувалдина Ольга Васильевна
249.
Миронова Елена Ивановна
250.
Полумордвинова Татьяна Александровна
251.
Родионов Александр Иванович

Сергиево-Посадский муниципальный район
252.
Абрамов Виктор Владимирович
253.
Акимова Елизавета Ивановна
254.
Алексеева Елена Николаевна
255.
Антипова Нина Федоровна
256.
Баранов Валерий Николаевич
257.
Белякова Ирина Михайловна
258.
Гречкина Мария Петровна
259.
Громова Валентина Васильевна
260.
Евсеенков Виктор Петрович
261.
Мартиросова Ольга Александровна
262.
Миронов Михаил Юрьевич
263.
Рахаров Виктор Владимирович
264.
Свиньина Оксана Юрьевна
265.
Симан Елена Леонидовна
266.
Филатова Ирина Владимировна

Талдомский муниципальный район
267.
Александров Владимир Михайлович
268.
Баканова Ирина Михайловна
269.
Баранов Александр Николаевич
270.
Богачева Тамара Владимировна
271.
Буяев Александр Алексеевич
272.
Волкова Галина Ивановна
273.
Гарсия Лола Викторовна
274.
Евграфова Валентина Сергеевна
275.
Ермолов Александр Борисович
276.
Казначеев Виталий Алексеевич
277.
Кондрашев Михаил Константинович
278.
Кузнецов Кирилл Сергеевич
279.
Куликова Елена Павловна
280.
Курочкин Александр Васильевич
281.
Новиков Сергей Николаевич
282.
Пура Наталья Иосифовна
283.
Пухлов Николай Викторович
284.
Румянцева Марина Александровна
285.
Смирнов Виктор Владимирович
286.
Совукова Ольга Алексеевна
287.
Стасенок Александр Анатольевич
288.
Травников Юрий Николаевич
289.
Широков Алексей Сергеевич

Чеховский муниципальный район
290.
Григорчук Николай Владимирович
291.
Земледельцев Леонид Иванович
292.
Лесникова Надежда Ильинична
293.
Орлова Валентина Николаевна
294.
Суворова Наталья Валентиновна

Шаховской муниципальный район
295.
Колга Алексей Валентинович
296.
Полаев Григорий Сергеевич
297.
Субботин Николай Васильевич
298.
Терникова Валентина Ивановна

Щелковский муниципальный район
299.
Бирюков Алексей Гаврилович
300.
Богданова Наталия Андреевна
301.
Бондарьков Александр Сергеевич
302.
Васютин Олег Сергеевич
303.
Голичева Любовь Арсентьевна
304.
Голованова Екатерина Александровна
305.
Киселева Галина Ивановна
306.
Коробова Любовь Викторовна
307.
Котлярова Антонина Ивановна
308.
Миняков Андрей Михайлович
309.
Мокринская Елена Федоровна
310.
Мячина Ольга Владимировна
311.
Певнева Евгения Михайловна
312.
Прошкина Марианна Олеговна
313.
Самойлов Николай Николаевич
314.
Сметанина Юлия Борисовна
315.
Староверов Андрей Юрьевич
316.
Трошенкова Галина Александровна
317.
Уваров Евгений Валентинович
318.
Хомянина Елена Николаевна
319.
Чуканов Алексей Владимирович
320.
Шендриков Иван Иванович
321.
Шестопалова Елена Витальевна

Городские округа

Городской округ Балашиха
322.
Гладкова Ольга Алексеевна
323.
Гришанов Сергей Валентинович
324.
Елисеева Наталья Яковлевна
325.
Кадничанская Анастасия Владимировна
326.
Каргин Владимир Михайлович
327.
Кирюшина Елена Константиновна
328.
Лабор Сергей Викторович
329.
Лукоянов Игорь Евгеньевич
330.
Манукян Артур Сережаевич
331.
Марисов Максим Леонидович
332.
Мкртычян Людмила Бедросовна
333.
Мордкович Татьяна Владимировна
334.
Мукинда Нгонго Патрик Нет
335.
Соловьев Алексей Евгеньевич
336.
Улитов Сергей Дмитриевич
337.
Фадеев Денис Евгеньевич
338.
Феськов Дмитрий Павлович
339.
Филиппов Владимир Федорович
340.
Худеньких Галина Николаевна
341.
Широбоков Николай Николаевич

Городской округ Власиха
342.
Ермак Андрей Иосифович
343.
Якубенко Игорь Владимирович

Городской округ Дзержинский
344.
Брагин Юрий Александрович
345.
Волков Владимир Петрович
346.
Комарова Евгения Александровна
347.
Ларикова Нина Ивановна
348.
Пудова Галина Николаевна

Городской округ Долгопрудный
349.
Исаков Виктор Юрьевич
350.
Потапов Сергей Владимирович
351.
Ситников Александр Юрьевич
352.
Устименко Екатерина Валерьевна
353.
Флягин Евгений Владимирович
354.
Шульгин Владимир Иванович
355.
Шульгина Татьяна Николаевна

Городской округ Домодедово
356.
Акопкохянц Юрий Арташович
357.
Андонов Дмитрий Янев
358.
Бальчунов Владимир Иванович
359.
Бесчастнов Константин Николаевич
360.
Жучкова Татьяна Николаевна
361.
Колдаева Татьяна Александровна
362.
Кузьмина Галина Васильевна
363.
Маврин Евгений Васильевич
364.
Минаев Владимир Семенович
365.
Петрякова Мая Иосифовна

Городской округ Железнодорожный
366.
Голяндичева Валентина Борисовна
367.
Давыдов Александр Николаевич
368.
Заварзин Александр Анатольевич
369.
Малашина Вера Витальевна
370.
Маслаков Сергей Викторович
371.
Матвеева Анастасия Николаевна
372.
Муратова Тамара Борисовна
373.
Посаженникова Татьяна Ивановна
374.
Силкин Евгений Викторович

Городской округ Жуковский
375.
Алимханов Шамиль Наумович
376.
Багашов Сергей Александрович
377.
Иванов Андрей Алексеевич
378.
Колыхаева Ольга Дмитриевна
379.
Кузнецов Леонид Андреевич
380.
Ломовицкий Виктор Викторович

Городской округ Звездный городок
381.
Фесенко Илья Александрович

Городской округ Ивантеевка
382.
Бондарев Евгений Владимирович

Городской округ Климовск
383.
Болгар Александр Георгиевич
384.
Дзюба Ольга Викторовна
385.
Догаева Галина Николаевна
386.
Князева Эльвира Леонидовна
387.
Корнюхина Валентина Петровна
388.
Кузина Ирина Евгеньевна
389.
Кузнецова Нина Николаевна
390.
Невиданчук Игорь Сергеевич
391.
Румянцева Севиль Гасан кызы
392.
Филинов Михаил Юрьевич

Городской округ Коломна
393.
Беликова Наталья Михайловна
394.
Быкова Наталья Петровна
395.
Великанова Ирина Сергеевна
396.
Голубкова Татьяна Николаевна
397.
Данилова Елена Васильевна
398.
Киндюхин Денис Алексеевич
399.
Королев Дмитрий Николаевич
400.
Куприянова Галина Николаевна
401.
Маленова Ольга Николаевна
402.
Маркина Ирина Анатольевна
403.
Матвеева Ираида Александровна
404.
Нагиев Джаббар Джамиль Оглы
405.
Новикова Ольга Александровна
406.
Пашенько Сергей Иванович
407.
Пенькова Наталия Степановна
408.
Полторацкий Николай Иванович
409.
Попов Александр Сергеевич
410.
Прокофьева Татьяна Ивановна
411.
Сурова Лариса Аркадьевна
412.
Уварова Маргарита Алексеевна
413.
Фенина Алла Алексеевна
414.
Фонин Владимир Анатольевич

Городской округ Королев
415.
Крошкин Вячеслав Борисович
416.
Кустов Игорь Анатольевич
417.
Полищук Анатолий Мичеславович
418.
Савинкова Татьяна Николаевна
419.
Хлебникова Вера Викторовна

Городской округ Котельники
420.
Попова Наталья Семеновна
421.
Сорокин Александр Анатольевич

Городской округ Красноармейск
422.
Пантелеев Игорь Евгеньевич

Городской округ Краснознаменск
423.
Воробьева Ольга Николаевна
424.
Гридин Максим Алексеевич
425.
Печенкин Александр Степанович
426.
Решетняк Надежда Петровна
427.
Романова Марина Алексеевна
428.
Руднев Юрий Александрович
429.
Самойлов Сергей Викторович
430.
Толоконников Валерий Николаевич
431.
Удовиченко Вячеслав Юрьевич
432.
Хайруллина Райля Кутлугалямовна
433.
Ципин Николай Николаевич
434.
Шатилов Павел Владимирович

Городской округ Лобня
435.
Евсеев Юрий Геннадьевич
436.
Марченко Елена Васильевна
437.
Хлыстова Елена Викторовна

Городской округ Лосино-Петровский
438.
Тимофеева Евгения Игоревна

Городской округ Лыткарино
439.
Громов Игорь Евгеньевич
440.
Котов Олег Николаевич
441.
Литвинова Татьяна Владимировна

Городской округ Молодежный
442.
Кудрявцева Татьяна Викторовна

Городской округ Орехово-Зуево
443.
Алипченкова Ирина Николаевна
444.
Ауличева Наталия Ильинична
445.
Бельский Сергей Дмитриевич
446.
Волкова Марина Витальевна
447.
Гурова Лидия Николаевна
448.
Иванов Владимир Борисович
449.
Ипатов Валерий Анатольевич
450.
Кузьмичев Константин Владимирович
451.
Нежесткина Елена Владимировна
452.
Поморцев Игорь Николаевич
453.
Федосеева Елена Викторовна
454.
Федотов Сергей Николаевич
455.
Шулаева Антонина Петровна
456.
Шуршиков Юрий Михайлович
457.
Щербаков Владимир Николаевич
458.
Щербаков Михаил Михайлович

Городской округ Подольск
459.
Антипов Николай Николаевич
460.
Данилов Юрий Викторович
461.
Каратаева Ольга Викторовна
462.
Кривобокова Надежда Александровна
463.
Майоров Геннадий Анатольевич
464.
Моисеева Светлана Сергеевна
465.
Никитин Алексей Владимирович
466.
Румянцева Марина Вячеславовна
467.
Рытиков Олег Львович
468.
Симаков Никита Владимирович
469.
Смолянинов Андрей Петрович

Городской округ Реутов
470.
Гуркина Татьяна Владимировна
471.
Маркина Людмила Анатольевна
472.
Фесенко Ольга Александровна
473.
Цулая Коба Лаврентьевич

Городской округ Фрязино
474.
Пыстин Геннадий Алексеевич

Городской округ Химки
475.
Берестовой Денис Анатольевич
476.
Головкова Светлана Ивановна
477.
Кирилина Зинаида Юрьевна
478.
Кирин Алексей Михайлович
479.
Кузьмина Раиса Петровна
480.
Медведева Елена Петровна
481.
Меркун Анатолий Иванович
482.
Мялкин Михаил Федорович
483.
Пенявская Валентина Васильевна
484.
Смирнова Любовь Николаевна

Городской округ Черноголовка
485.
Кувшинникова Антонина Леонидовна
486.
Ломова Ирина Борисовна

Городской округ Электросталь
487.
Добровидова Надежда Александровна
488.
Дунаева Инна Владимировна
489.
Миронычева Ираида Владимировна
490.
Николаев Владимир Александрович
491.
Панчук Вячеслав Алексеевич
492.
Подъячев Александр Николаевич
493.
Савельев Павел Львович
494.
Симцов Владимир Михайлович
495.
Филатчев Юрий Александрович
496.
Чурилов Сергей Викторович
497.
Шипилова Кристина Вячеславовна

Городской округ Юбилейный
498.
Козлов Александр Иванович
499.
Корнеева Альбина Александровна
500.
Медяков Игорь Александрович
501.
Мельникова Людмила Юрьевна

Утверждены постановлением Правительства Московской области от 1 декабря 2014 г. N 1032/46

ИЗМЕНЕНИЯ В ОБЩИЙ СПИСОК КАНДИДАТОВ В ПРИСЯЖНЫЕ ЗАСЕДАТЕЛИ ДЛЯ МОСКОВСКОГО ОБЛАСТНОГО СУДА НА 2013-2016 ГОДЫ С ЦЕЛЬЮ ИСПРАВЛЕНИЯ НЕТОЧНЫХ СВЕДЕНИЙ О КАНДИДАТАХ В ПРИСЯЖНЫЕ ЗАСЕДАТЕЛИ


N п/п
Фамилия, имя, отчество

Муниципальные районы

Волоколамский муниципальный район
1.
Бобинов Сергей Николаевич
2.
Булгаков Роман Алексеевич
3.
Зверева Галина Николаевна
4.
Морданов Игорь Евгеньевич

Воскресенский муниципальный район
5.
Кравченко Дмитрий Дмитрович

Дмитровский муниципальный район
6.
Ботина Нина Константиновна
7.
Ефремов Андрей Валерьевич
8.
Жильцова Светлана Владимировна
9.
Зарецкий Дмитрий Сергеевич
10.
Кисенко Екатерина Вадимовна
11.
Краснян Александр Николаевич
12.
Нам Анна Геннадьевна
13.
Пудовкин Виталий Валерьевич
14.
Тимофеев Сергей Вячеславович
15.
Ткачева Валерия Владимировна
16.
Успенская Татьяна Анатольевна
17.
Чиллаев Вадим Владимирович

Истринский муниципальный район
18.
Асламов Андрей Николаевич
19.
Бондаревский Максим Сергеевич

Клинский муниципальный район
20.
Билялов Ильдар Мясумович
21.
Бителева Светлана Владимировна
22.
Власов Алексей Сергеевич
23.
Габриелян Наири Арамаисович
24.
Сеземова Валерия Викторовна
25.
Смочилин Денис Александрович
26.
Тучина Татьяна Ивановна

Коломенский муниципальный район
27.
Пичугина Анастасия Александровна

Красногорский муниципальный район
28.
Никитина Наталья Владимировна

Ленинский муниципальный район
29.
Садыков Рамиль Ирикович

Люберецкий муниципальный район
30.
Дюбкачева Татьяна Дмитриевна
31.
Кузнецов Владимир Германович
32.
Макелеев Саламат Кубанович
33.
Новиков Александр Владимирович
34.
Филимонова Татьяна Владимировна

Можайский муниципальный район
35.
Масалов Алексей Алексеевич
36.
Миненко Маргарита Викторовна
37.
Чернова Кристина Александровна
38.
Шелепенков Григорий Александрович

Мытищинский муниципальный район
39.
Гюнер Лилия Анатольевна
40.
Илий Ирина Владимировна
41.
Кипрюшин Андрей Николаевич
42.
Павлова Екатерина Михайловна
43.
Савченко Галина Васильевна
44.
Свиркина Наталья Викторовна
45.
Улюшкин Павел Владимирович

Наро-Фоминский муниципальный район
46.
Безрукова Светлана Владимировна

Ногинский муниципальный район
47.
Присяжная Наталья Валерьевна

Одинцовский муниципальный район
48.
Власова Елена Ивановна
49.
Кутуков Николай Николаевич
50.
Олешко Борис Анатольевич
51.
Студеникина Лариса Геннадьевна
52.
Тихонова Анастасия Викторовна
53.
Хвастов Сергей Владимирович
54.
Хрыкина Юлия Алексеевна

Подольский муниципальный район
55.
Дорогов Александр Евгеньевич
56.
Некрасова Елена Сергеевна

Раменский муниципальный район
57.
Аверина Елена Николаевна
58.
Афонин Иван Юрьевич
59.
Дворская Анна Сергеевна
60.
Журавлева Антонина Михайловна
61.
Костенко Валентина Робертовна
62.
Лищин Александр Алексеевич
63.
Пеганова Наталья Петровна

Сергиево-Посадский муниципальный район
64.
Абрамова Маргарита Дмитриевна
65.
Авенян Варужан Арутюнович
66.
Баранов Евгений Николаевич
67.
Галкина Анна Федоровна
68.
Ковалей Светлана Ивановна
69.
Кудинов Александр Викторович
70.
Якушевская Наталья Инколаевна

Талдомский муниципальный район
71.
Белоусов Андрей Васильевич
72.
Боголепова Лариса Александровна
73.
Воронина Наталья Николаевна
74.
Голубева Ольга Николаевна
75.
Денисова Юлия Сергеевна
76.
Ермолова Марина Сергеевна
77.
Жирнов Сергей Анатольевич
78.
Тарашкевич Марина Александровна
79.
Шибалова Ольга Викторовна

Шаховской муниципальный район
80.
Иванов Николай Геннадьевич

Щелковский муниципальный район
81.
Дергачева Ирина Ивановна
82.
Зарипов Раис Нагимович
83.
Лобань Наталья Анатольевна
84.
Ряхов Василий Владимирович
85.
Холмогорцева Елена Анатольевна

Городские округа

Городской округ Балашиха
86.
Бойко Наталья Николаевна

Городской округ Дзержинский
87.
Шебалкин Сергей Владимирович

Городской округ Долгопрудный
88.
Говорова Людмила Степановна

Городской округ Домодедово
89.
Богданов Дмитрий Михайлович
90.
Ивашечкин Сергей Петрович
91.
Кондаков Сергей Анатольевич
92.
Мишина Валентина Матвеевна
93.
Мухоторых Вячеслав Михайлович

Городской округ Железнодорожный
94.
Афтаева Вера Валерьевна
95.
Максимова Мария Михайловна

Городской округ Звенигород
96.
Власов Сергей Владимирович

Городской округ Климовск
97.
Шалаева Ольга Владимировна
98.
Шевелева Людмила Александровна

Городской округ Коломна
99.
Григорьева Светлана Дмитриевна
100.
Кочарян Аршалуйс Арутюновна
101.
Сизова Лариса Леонидовна
102.
Тулякова Наталья Васильевна

Городской округ Королев
103.
Айвазян Кнарик Карапетович
104.
Михайлов Александр Васильевич

Городской округ Лобня
105.
Варявка Елена Ивановна

Городской округ Подольск
106.
Урих Виктор Александрович

Городской округ Фрязино
107.
Тихомирова Нина Константиновна

Городской округ Химки
108.
Королева Елена Александровна
109.
Овчинникова Анна Сергеевна

Городской округ Черноголовка
110.
Гуртовой Владимир Леонидович

Городской округ Электросталь
111.
Зуева Наталья Викторовна

Утвержден постановлением Правительства Московской области от 1 декабря 2014 г. N 1032/46

СПИСОК ГРАЖДАН, УТРАТИВШИХ ПРАВО БЫТЬ КАНДИДАТАМИ В ПРИСЯЖНЫЕ ЗАСЕДАТЕЛИ И ПОДЛЕЖАЩИХ ИСКЛЮЧЕНИЮ ИЗ ОБЩЕГО СПИСКА КАНДИДАТОВ В ПРИСЯЖНЫЕ ЗАСЕДАТЕЛИ ДЛЯ МОСКОВСКОГО ОКРУЖНОГО ВОЕННОГО СУДА НА 2013-2016 ГОДЫ


N п/п
Фамилия, имя, отчество

Муниципальные районы

Коломенский муниципальный район
1.
Защелкина Светлана Викторовна
2.
Казначеев Алексей Валентинович
3.
Садова Анна Николаевна
4.
Сергеева Виктория Владимировна
5.
Сорокин Юрий Филиппович
6.
Филатова Наталья Владиславовна
7.
Цыганков Станислав Иванович

Талдомский муниципальный район
8.
Аглицкий Сергей Владимирович
9.
Иванищева Светлана Владимировна
10.
Миусова Александра Игоревна

Городские округа

Городской округ Климовск
11.
Горячева Светлана Рудольфовна
12.
Злобина Евгения Николаевна
13.
Панарина Елена Владимировна
14.
Сошников Александр Ильич

Утверждены постановлением Правительства Московской области от 1 декабря 2014 г. N 1032/46

ИЗМЕНЕНИЯ В ОБЩИЙ СПИСОК КАНДИДАТОВ В ПРИСЯЖНЫЕ ЗАСЕДАТЕЛИ ДЛЯ МОСКОВСКОГО ОКРУЖНОГО ВОЕННОГО СУДА НА 2013-2016 ГОДЫ С ЦЕЛЬЮ ИСПРАВЛЕНИЯ НЕТОЧНЫХ СВЕДЕНИЙ О КАНДИДАТАХ В ПРИСЯЖНЫЕ ЗАСЕДАТЕЛИ


N п/п
Фамилия, имя, отчество

Муниципальные районы

Талдомский муниципальный район
1.
Девятова Раиса Михайловна
2.
Журавлева Наталья Николаевна
3.
Окорокова Александра Игоревна
4.
Рябеченкова Марина Анатольевна

Городские округа

Городской округ Климовск
5.
Александрова Лидия Витальевна

Утвержден постановлением Правительства Московской области от 1 декабря 2014 г. N 1032/46

СПИСОК ГРАЖДАН, УТРАТИВШИХ ПРАВО БЫТЬ КАНДИДАТАМИ В ПРИСЯЖНЫЕ ЗАСЕДАТЕЛИ И ПОДЛЕЖАЩИХ ИСКЛЮЧЕНИЮ ИЗ ОБЩЕГО СПИСКА КАНДИДАТОВ В ПРИСЯЖНЫЕ ЗАСЕДАТЕЛИ ДЛЯ 3 ОКРУЖНОГО ВОЕННОГО СУДА НА 2013-2016 ГОДЫ


N п/п
Фамилия, имя, отчество

Муниципальные районы

Коломенский муниципальный район
1.
Кемеров Александр Сергеевич

Городские округа

Городской округ Климовск
2.
Бубнова Елена Викторовна
3.
Гришина Наталья Геннадьевна

Утверждены постановлением Правительства Московской области от 1 декабря 2014 г. N 1032/46

ИЗМЕНЕНИЯ В ОБЩИЙ СПИСОК КАНДИДАТОВ В ПРИСЯЖНЫЕ ЗАСЕДАТЕЛИ ДЛЯ 3 ОКРУЖНОГО ВОЕННОГО СУДА НА 2013-2016 ГОДЫ С ЦЕЛЬЮ ИСПРАВЛЕНИЯ НЕТОЧНЫХ СВЕДЕНИЙ О КАНДИДАТАХ В ПРИСЯЖНЫЕ ЗАСЕДАТЕЛИ


N п/п
Фамилия, имя, отчество

Муниципальные районы

Талдомский муниципальный район
1.
Корнилов Вадим Олегович

Похожие документы:

  • Постановление Правительства МО от 26.12.2013 N 1145/57 О внесении изменений в общий и запасной списки кандидатов в присяжные заседатели для Московского областного суда, общий и запасной списки кандидатов в присяжные заседатели для Московского окружного военного суда, общий список кандидатов в присяжные заседатели для 3 окружного военного суда на 2013-2016 годы
  • Постановление Правительства МО от 24.07.2012 N 938/26 О внесении изменений в общий и запасной списки кандидатов в присяжные заседатели для Московского областного суда, общий и запасной списки кандидатов в присяжные заседатели для Московского окружного военного суда, общий список кандидатов в присяжные заседатели для 3 окружного военного суда на 2009-2012 годы
  • Постановление Правительства МО от 10.05.2012 N 769/17 О внесении изменений в общий и запасной списки кандидатов в присяжные заседатели для Московского областного суда, общий и запасной списки кандидатов в присяжные заседатели для Московского окружного военного суда, общий список кандидатов в присяжные заседатели для 3 окружного военного суда на 2009-2012 годы
  • Постановление Правительства МО от 01.03.2012 N 231/6 О внесении изменений в общий и запасной списки кандидатов в присяжные заседатели для Московского областного суда, общий и запасной списки кандидатов в присяжные заседатели для Московского окружного военного суда, общий список кандидатов в присяжные заседатели для 3 окружного военного суда на 2009-2012 годы
  • Постановление Правительства МО от 26.01.2012 N 93/2 О внесении изменений в общий и запасной списки кандидатов в присяжные заседатели для Московского областного суда, общий и запасной списки кандидатов в присяжные заседатели для Московского окружного военного суда, общий список кандидатов в присяжные заседатели для 3 окружного военного суда на 2009-2012 годы
  • Постановление Правительства МО от 21.10.2011 N 1243/43 О внесении изменений в общий и запасной списки кандидатов в присяжные заседатели для Московского областного суда, общий и запасной списки кандидатов в присяжные заседатели для Московского окружного военного суда, общий список кандидатов в присяжные заседатели для 3 окружного военного суда на 2009-2012 годы
  • Постановление Правительства МО от 25.07.2011 N 749/28 О внесении изменений в общий и запасной списки кандидатов в присяжные заседатели для Московского областного суда, общий и запасной списки кандидатов в присяжные заседатели для Московского окружного военного суда, общий список кандидатов в присяжные заседатели для 3 окружного военного суда на 2009-2012 годы