Без рубрики

О внесении изменений в распоряжение Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области от 08.09.2014 N 17РВ-89 "О закреплении территорий муниципальных образований Московской области за государственными гражданскими служащими Московской области, замещающими должности государственной гражданской службы Московской области в отделах по надзору Управления государственного надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Министерства сельского хозяйства […]

Распоряжение Минсельхозпрода МО от 01.12.2014 N 17РВ-115

1. Внести в распоряжение Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области от 08.09.2014 N 17РВ-89 "О закреплении территорий муниципальных образований Московской области за государственными гражданскими служащими Московской области, замещающими должности государственной гражданской службы Московской области в отделах по надзору Управления государственного надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области" (далее — распоряжение) изменения, изложив приложение N 2 к распоряжению в новой редакции согласно приложению к настоящему распоряжению.
2. Управлению организационной и кадровой работы обеспечить опубликование настоящего распоряжения на официальном сайте Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области.
3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя министра сельского хозяйства и продовольствия Московской области И.В. Паламарчука.

Министр Д.А. Степаненко

Приложение к распоряжению Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области от 1 декабря 2014 г. N 17РВ-115

"Приложение N 2 к распоряжению Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области от 8 сентября 2014 г. N 17РВ-89 (в редакции распоряжения Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области от 1 декабря 2014 г. N 17РВ-115)

ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, ЗАКРЕПЛЕННЫЕ ЗА ГОСУДАРСТВЕННЫМИ ГРАЖДАНСКИМИ СЛУЖАЩИМИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, ЗАМЕЩАЮЩИМИ ДОЛЖНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ В ОТДЕЛАХ ПО НАДЗОРУ УПРАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО НАДЗОРА ЗА ТЕХНИЧЕСКИМ СОСТОЯНИЕМ САМОХОДНЫХ МАШИН И ДРУГИХ ВИДОВ ТЕХНИКИ МИНИСТЕРСТВА СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРОДОВОЛЬСТВИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ НА ПЕРИОД ВРЕМЕННОГО ОТСУТСТВИЯ ГЛАВНЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ИНЖЕНЕРОВ-ИНСПЕКТОРОВ ПО МУНИЦИПАЛЬНОМУ РАЙОНУ (ГОРОДСКОМУ ОКРУГУ)

ФИО, должность главного государственного инженера-инспектора
Территории муниципальных образований Московской области
ФИО, должность замещающего главного государственного инженера-инспектора (заместителя главного государственного инженера-инспектора)
Отдел по надзору N 1
Дрямов Сергей Юрьевич — консультант — главный государственный инженер-инспектор
Пушкинский муниципальный район, городские округа Ивантеевка и Красноармейск
Лосев Алексей Петрович — заместитель заведующего отделом — главный государственный инженер-инспектор
Отдел по надзору N 2
Королев Александр Александрович — заместитель заведующего отделом — главный государственный инженер-инспектор
Волоколамский муниципальный район
Косилов Вячеслав Михайлович — консультант — главный государственный инженер-инспектор
Терехов Сергей Викторович — консультант — главный государственный инженер-инспектор
Лотошинский муниципальный район
Королев Александр Александрович — заместитель заведующего отделом — главный государственный инженер-инспектор
Косилов Вячеслав Михайлович — консультант — главный государственный инженер-инспектор
Шаховской муниципальный район
Терехов Сергей Викторович — консультант — главный государственный инженер-инспектор
Отдел по надзору N 3
Паршков Михаил Иванович — консультант — главный государственный инженер-инспектор
Красногорский муниципальный район
Штырев Дмитрий Геннадьевич — главный специалист — заместитель главного государственного инженера-инспектора
Тихомиров Николай Владимирович — заместитель заведующего отделом — главный государственный инженер-инспектор
Можайский муниципальный район
Федосов Александр Сергеевич — консультант — главный государственный инженер-инспектор
Федосов Александр Сергеевич — консультант — главный государственный инженер-инспектор
Рузский муниципальный район
Тихомиров Николай Владимирович — заместитель заведующего отделом — главный государственный инженер-инспектор
Отдел по надзору N 4
Шлеин Александр Иванович — заведующий отделом — главный государственный инженер-инспектор
Подольский муниципальный район, городские округа Климовск, Троицк и Щербинка
Никаноров Андрей Васильевич — заместитель заведующего отделом — главный государственный инженер-инспектор
Никаноров Андрей Васильевич — заместитель заведующего отделом — главный государственный инженер-инспектор
городской округ Подольск
Шлеин Александр Иванович — заведующий отделом — главный государственный инженер-инспектор
Сальников Александр Денисович — консультант — главный государственный инженер-инспектор
Наро-Фоминский муниципальный район и закрытое административно-территориальное образование Молодежный
Королев Александр Николаевич — консультант — главный государственный инженер-инспектор
Отдел по надзору N 5
Молчанов Николай Александрович — консультант — главный государственный инженер-инспектор
Серпуховской муниципальный район, городские округа Протвино, Пущино и Серпухов
Михайлин Владимир Юрьевич — заведующий отделом — главный государственный инженер-инспектор
Димитриу Сергей Феодосиевич — консультант — главный государственный инженер-инспектор
Чеховский муниципальный район
Шодиев Тимур Азатович — главный специалист — заместитель главного государственного инженера-инспектора
Шодиев Тимур Азатович — главный специалист — заместитель главного государственного инженера-инспектора
Городской округ Домодедово
Димитриу Сергей Феодосиевич — консультант — главный государственный инженер-инспектор
Отдел по надзору N 6
Корнеев Александр Александрович — заведующий отделом — главный государственный инженер-инспектор
Зарайский муниципальный район
Преображенский Юрий Вячеславович — заместитель заведующего отделом — главный государственный инженер-инспектор
Мруз Владимир Владимирович — консультант — главный государственный инженер-инспектор
Серебряно-Прудский муниципальный район
Корнеев Александр Александрович — заведующий отделом — главный государственный инженер-инспектор
Преображенский Юрий Вячеславович — заместитель заведующего отделом — главный государственный инженер-инспектор
Озерский муниципальный район
Маркелов Андрей Робертович — главный специалист — главный государственный инженер-инспектор
Маркелов Андрей Робертович — главный специалист — главный государственный инженер-инспектор
Каширский муниципальный район
Преображенский Юрий Вячеславович — заместитель заведующего отделом — главный государственный инженер-инспектор
Отдел по надзору N 7
Юдин Иван Александрович — заведующий отделом — главный государственный инженер-инспектор
Луховицкий муниципальный район
Исаев Александр Львович — консультант отдела по надзору N 6 — заместитель главного государственного инженера-инспектора
Барыбин Сергей Дорофеевич — консультант — главный государственный инженер-инспектор
Воскресенский муниципальный район
Кудряшов Александр Алексеевич — консультант — главный государственный инженер-инспектор
Кудряшов Александр Алексеевич — консультант — главный государственный инженер-инспектор
Егорьевский муниципальный район
Барыбин Сергей Дорофеевич — консультант — главный государственный инженер-инспектор
Максенков Николай Павлович — консультант — главный государственный инженер-инспектор
Павлово-Посадский муниципальный район и городской округ Электрогорск
Абрамов Владимир Евгеньевич — заведующий отделом по надзору N 8 — главный государственный инженер-инспектор
Отдел по надзору N 8
Абрамов Владимир Евгеньевич — заведующий отделом — главный государственный инженер-инспектор
Орехово-Зуевский муниципальный район и городской округ Орехово-Зуево
Столяров Александр Алексеевич — заместитель заведующего отделом — главный государственный инженер-инспектор
Струев Анатолий Александрович — консультант — главный государственный инженер-инспектор
Шатурский муниципальный район и городской округ Рошаль
Абрамов Владимир Евгеньевич — заведующий отделом — главный государственный инженер-инспектор
Семерня Александр Николаевич — консультант — главный государственный инженер-инспектор
Щелковский муниципальный район, городские округа Фрязино и Лосино-Петровский, закрытое административно-территориальное образование Звездный городок
Ганжа Сергей Олегович — заведующий отделом по надзору N 9 — главный государственный инженер-инспектор
Отдел по надзору N 9
Ганжа Сергей Олегович — заведующий отделом — главный государственный инженер-инспектор
городские округа Балашиха, Железнодорожный и Реутов
Вещев Александр Сергеевич — консультант — заместитель главного государственного инженера-инспектора
Отдел по надзору N 10
Разин Виктор Алексеевич — заместитель заведующего отделом — главный государственный инженер-инспектор
Талдомский муниципальный район и городской округ Дубна
Елисеев Михаил Александрович — главный специалист — заместитель главного государственного инженера-инспектора
".

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector