О внесении изменений в распоряжение префектуры от 17.10.2014 N 01-41-577

Распоряжение префектуры ЮАО г. Москвы от 01.12.2014 N 01-41-628

Cтр. 1
В связи с внесением дополнений в План мероприятий празднования встречи Нового 2015 года и Рождества Христова на территории ЮАО:
1. Внести изменения в распоряжение префектуры от 17.10.2014 N 01-41-577 "О подготовке и проведении мероприятий празднования встречи Нового 2015 года и Рождества Христова на территории ЮАО", изложив приложения 1, 2, 3, 4, 5 в редакции согласно приложениям 1, 2, 3, 4, 5 к настоящему распоряжению.
2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя префекта Абашину И.С.

Префект А.В. Челышев

Приложение 1 к распоряжению префектуры ЮАО г. Москвы от 1 декабря 2014 г. N 01-41-628

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ ПРАЗДНОВАНИЯ ВСТРЕЧИ НОВОГО 2015 ГОДА И РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА НА ТЕРРИТОРИИ ЮАО


N п/п
Наименование мероприятий
Дата, время проведения
Место проведения
Количество человек
Ответственный

Окружные мероприятия
1.
Елка префекта
Новогоднее представление для детей "Удивительные превращения Деда Мороза"
27.12.2014, 11.00
28.12.2014, 11.00
03.12-04.01.2014
11.00, 15.00
ГБУК г. Москвы "ТЦ "Москворечье", Каширское ш., д. 52
3600
Абашина И.С.
Краснова Т.П.
2.
Новогодние спектакли "Мы праздник сделаем сами"
24.12.2014, 17.00
25.12-30.12.2014
12.00, 17.00
04.01-09.01.2015
12.00, 17.00
АНО МДТ "77 на Ленинском"
Ленинский проспект, д. 77, корп. 1
429
Абашина И.С.
3.
Спектакль
Новогоднее представление для детей "Елка в царском дворце"
25.12.2014, 13.00
26.12.2014, 15.30
29.12.2014, 15.30
30.12.2014, 15.30 02.01.2015
13.00, 15.30
03.01.2015, 15.30
МГОМЗ "Коломенское"
Проспект Андропова, д. 39
940
Абашина И.С.
4.
Спектакль
Новогоднее представление для детей "Неточка и Рождество"
30.12.2014
11.00, 15.00
ГБУК г. Москвы "ДК АМО "ЗИЛ",
ул. Восточная, д. 4
1776
Абашина И.С.
Краснова Т.П.
5.
Театриум на Серпуховке под руководством Т.Г. Дуровой "Буратино"
03.01.2015
11.00
ГБУК г. Москвы "Театриум на Серпуховке под руководством Терезы Дуровой"
ул. Павловская, д. 6
1018
Абашина И.С.
6.
Выдача новогодних подарков детям-инвалидам
25.12-08.01.2015
Поадресно (на дому)
2100
Абашина И.С.
7.
Приобретение билетов на новогодние представления для детей льготной категории
25.12.2014-10.01.2015
Для детей льготной категории районов
3455
Абашина И.С.

Управление социальной защиты населения ЮАО
8.
Культурно-спортивное мероприятие "Праздники и забавы русской зимы" - игры
10.12.2014
Спортивная площадка СРЦ
Борисовский проезд, д. 15, стр. 3
25
Утунова Е.Ц.
9.
Катание на коньках
12.12.2014
Городской каток "Пингвин"
Шипиловский пр-д, 43
15
Утунова Е.Ц.
10.
"Царь горы" - подвижные игры на улице
16.12.2014
Спортивная площадка СРЦ
Борисовский проезд, д. 15, стр. 3
25
Утунова Е.Ц.
11.
Поздравление на дому клиентов ОСО с Новым годом и Рождеством
22.12.2014-26.12.2014
По месту жительства клиентов ОСО
14000
Утунова Е.Ц.
12.
Поздравление по телефону ИВОВ, УВОВ, тружеников тыла, вдов ИВОВ и УВОВ
22.12.2014-26.12.2014
По месту жительства ветеранов
4111
Утунова Е.Ц.
13.
Проведение влажной уборки квартир одиноких клиентов, состоящих на обслуживании в ОСО, силами социальных работников
22.12.2014-26.12.2014
По месту жительства клиентов ОСО
800
Утунова Е.Ц.
14.
Елка для детей льготных категорий района Царицыно - культурно-досуговая форма
23.12.2014
15.30
ГБУ ТЦСО "Царицынский"
Ул. Веселая, д. 11
70
Утунова Е.Ц.
15.
Окружное мероприятие. Посещение Московского Государственного академического детского музыкального театра им. Н.И. Сац льготными категориями граждан. Спектакль "Волшебник изумрудного города"
23.12.2014
16.00
Проспект Вернадского, д. 5
578
Утунова Е.Ц.
16.
Праздничное мероприятие "Новогодний карнавал" к Новому году
25.12.2014
16.30
ГБУ ЦСПСиД "Берегиня" Филиал "Орехово"
Каширское шоссе, д. 148, корп. 2
Актовый зал
30
Утунова Е.Ц.
17.
Акция "Дед Мороз в гостях у ребенка-инвалида"
Посещение детей-инвалидов на дому с вручением новогодних подарков, поздравлением Деда Мороза и Снегурочки
25.12-29.12.2014
По месту жительства детей-инвалидов
2000
Утунова Е.Ц.
18.
Праздничное мероприятие, посвященное Новому году, "Новогодние каникулы"
26.12.2014
11.00-12.00
ГБУ ЦСПСиД "Планета Семьи"
Каширское шоссе, д. 8, к. 2
25
Утунова Е.Ц.
19.
Окружное мероприятие. Посещение Московского Государственного академического Малого театра г. Москвы льготными категориями граждан. Спектакль "Золушка"
26.12.2014
12.00
Театральная площадь, 1/6
694
Утунова Е.Ц.
20.
"Добрый сказочник"- новогодняя елка для детей, состоящих на картотечном учете в ОСПСиД, - культурно-досуговая форма
28.12.2014
10.00
Филиал "Бирюлево Восточное"
Ул. Липецкая, д. 36/20
30
Утунова Е.Ц.
21.
Музыкально-развлекательная программа "Звезды кружат хоровод, к нам приходит Новый год!"
29.12.2014
14.00
ГБУ ТЦСО "Чертаново"
ул. Красного Маяка, д. 4, стр. 5
40
Утунова Е.Ц.
22.
Рождественский фестиваль искусств
январь 2015
ул. Шипиловская, д. 9, к. 2
150
Утунова Е.Ц.
23.
Посещение "Усадьбы Деда Мороза в Кузьминках" детьми из семей льготных категорий
январь 2015
Ст. м. "Кузьминки"
30
Утунова Е.Ц.
24.
Праздничное мероприятие, посвященное празднованию Рождества, "Рождественское чудо"
06.01.2015
13.00-15.00
ГБУ ЦСПСиД "Планета Семьи"
Каширское шоссе, 8, к. 2
25
Утунова Е.Ц.
25.
Интерактивное мероприятие "Рождественское чудо"
06.01.2015
15.00
ГБУ ЦСПСиД Берегиня
ф-л Нагатинский Нагатинская наб., д. 44-1, ОДПН
30
Утунова Е.Ц.
26.
Молебен в часовне на территории Центра священниками Храма Иконы Божией Матери "Живоносный Источник в Царицыно", приуроченный к Рождеству Христов - богослужение
15.01.2015 (время уточняется)
ГБУ ТЦСО "Царицынский"
Ул. Веселая, д. 11
60
Утунова Е.Ц.

Управление культурной и молодежной политики в ЮАО
27.
Новогодние приключения Бременских музыкантов
20.12.2014
15.00
21.12.2014
12.00
05.01.2015
15.00
ГБУК г. Москвы "ГЭЦКИ "Авангард"
ул. Генерала Белова, д. 18
560
Краснова Т.П.
28.
Новогодняя сказка "Морозко"
23.12.2014
15.00
25.12.2014
16.00
27.12.2014
17.00
29.12.2014
17.00
30.12.2014
12.00
03.01-06.01.2015
12.00
ГБУК г. Москвы "ДК "Братеево"
ул. Братеевская, д. 16, корп. 3
2250
Краснова Т.П.
29.
"Happy new year": Новогодний праздник
24.12.2014
15.00
ГБУК г. Москвы "ДК "Братеево"
ул. Братеевская, д. 16, корп. 3
200
Краснова Т.П.
30.
"Щелкунчик": Новогодний балет-спектакль
24, 26.12.2014
16.30
ГБУК г. Москвы "ДК "Братеево"
ул. Братеевская, д. 16, корп. 3
500
Краснова Т.П.
31.
"Здравствуй, новый год": Елка главы управы
27.12.2014
13.00
ГБУК г. Москвы "ДК "Братеево"
ул. Братеевская, д. 16, корп. 3
250
Краснова Т.П.
32.
"В стране нового года": Новогодняя программа студии "Радуга"
28.12.2014
12.00
17.00
ГБУК г. Москвы "ДК "Братеево"
ул. Братеевская, д. 16, корп. 3
200
Краснова Т.П.
33.
"Снежная королева": Выставка работ студии декоративно-прикладного творчества "Деко Р" по мотивам сказки Ганса Христиана Андерсена
15.12.2014
15.00
ГБУК г. Москвы "ДК "Гармония"
ул. Кировоградская, д. 44б
200
Краснова Т.П.
34.
"Новогодние игрушки": Выставка-экспозиция работ студии интерьерной игрушки
20.12.2014
15.00
ГБУК г. Москвы "ДК "Гармония"
ул. Кировоградская, д. 44б
200
Краснова Т.П.
35.
"Наряди елочку": Новогодняя игровая программа для детей
27, 28.12.2014
12.00
ГБУК г. Москвы "ДК "Гармония"
ул. Кировоградская, д. 44б
100
Краснова Т.П.
36.
"Наряди елочку": Новогодняя игровая программа для детей с ограничениями жизнедеятельности
29.12.2014
12.00
ГБУК г. Москвы "ДК "Гармония"
ул. Кировоградская, д. 44б
40
Краснова Т.П.
37.
"Рождественская игрушка": Мастер-класс Екатерины Рудиной
06.01.2015
12.00
ГБУК г. Москвы "ДК "Гармония"
ул. Кировоградская, д. 44б
10
Краснова Т.П.
38.
Книжный фримаркет
06, 07.01.2015
12.00-15.00
ГБУК г. Москвы "ДК "Гармония"
ул. Кировоградская, д. 44б
100
Краснова Т.П.
39.
Видеопоказ новогодних мультфильмов
07.01.2015
12.00
ГБУК г. Москвы "ДК "Гармония"
ул. Кировоградская, д. 44б
20
Краснова Т.П.
40.
"С новым счастьем" - выставка художника Кирилла Суханова.
Графика, живопись, декоративно-прикладное искусство
20.12.2014-12.01.2015
09.00-21.00
ГБУК г. Москвы "ЦКиС"
Сумской проезд, д. 6а
150
Краснова Т.П.
41.
"Новогодние превращения" - спектакль структурного подразделения театра "Малая драматическая труппа"
27-30.12.2014
3-5, 07.01.2015
12.00
ГБУК г. Москвы "ЦКиС"
Сумской проезд, д. 6а
680
Краснова Т.П.
42.
"Новогодние веселые старты" - спортивный праздник в Досуговом клубе "Персей"
26.12.2014
14.00
ГБУК г. Москвы "ЦКиС"
Сумской проезд, д. 6а
80
Краснова Т.П.
43.
"Ой, мороз, мороз": Выставка студии изобразительного искусства
15-31.12.2014
10.00-22.00
ГБУК г. Москвы "КЦ "Дружба"
ул. Медынская, 6А
300
Краснова Т.П.
44.
"Новогодний переворот": Концерт Детской школы танца и студии "Танцевальная академия"
20.12.2014
17.00-19.00
ГБУК г. Москвы "КЦ "Дружба"
ул. Медынская, 6А
70
Краснова Т.П.
45.
"Зимушка пришла": Выставка студии декоративно-прикладного творчества
22.12.2014-15.01.2015
10.00-22.00
ГБУК г. Москвы "КЦ "Дружба"
ул. Медынская, 6А
300
Краснова Т.П.
46.
"Подарки от деда Мороза": Новогодняя викторина для детей с развлекательной программой
23.12.2014
16.30-18.00
ГБУК г. Москвы "КЦ "Дружба"
ул. Медынская, 6А
50
Краснова Т.П.
47.
"Золушка": Новогоднее представление
24, 26.12.2014
18.00-19.30
ГБУК г. Москвы "КЦ "Дружба"
ул. Медынская, 6А
100
Краснова Т.П.
48.
"В поисках чуда": Новогодний утренник для детей-инвалидов из семейного клуба "Надежда"
25.12.2014
16.00-17.00
ГБУК г. Москвы "КЦ "Дружба"
ул. Медынская, 6А
50
Краснова Т.П.
49.
"Снежинка": Новогодний утренник студии "Ритмика" для самых маленьких
26.12.2014
15.00-16.00
ГБУК г. Москвы "КЦ "Дружба"
ул. Медынская, 6А
50
Краснова Т.П.
50.
"Новогодний классический вечер": Класс фортепиано
27.12.2014
17.00-18.00
ГБУК г. Москвы "КЦ "Дружба"
ул. Медынская, 6А
50
Краснова Т.П.
51.
"Спортландия": Спортивный праздник с подвижными играми и конкурсами
28.12.2014
15.00-18.00
ГБУК г. Москвы "КЦ "Дружба"
ул. Медынская, 6А
50
Краснова Т.П.
52.
"Магический восток": Новогодний концерт студии Восточного танца
28.12.2014
18.00-19.00
ГБУК г. Москвы "КЦ "Дружба"
ул. Медынская, 6А
50
Краснова Т.П.
53.
"Мороз - красный нос": Праздник русской народной сказки для детей
30.12.2014
16.30-18.00
ГБУК г. Москвы "КЦ "Дружба"
ул. Медынская, 6А
50
Краснова Т.П.
54.
"Рождественский концерт" Ансамбля русской песни "Раздолье"
11.01.2015
16.00-17.00
ГБУК г. Москвы "КЦ "Дружба"
ул. Медынская, 6А
70
Краснова Т.П.
55.
"Удивительный Дед Мороз": Новогодний утренник Детской студии "Топ-топ"
25.12.2014
10.00
26.12.2014
11.00
ГБУК г. Москвы "ДК "Загорье"
ул. Загорьевская, д. 1, корп. 1
150
Краснова Т.П.
56.
"Мы сказку выдумали сами": Новогоднее представление Центра "Теремок"
27.12.2014
10.00
14.00
ГБУК г. Москвы "ДК "Загорье"
ул. Загорьевская, д. 1, корп. 1
200
Краснова Т.П.
57.
"Волшебная сказка": Новогоднее представление для детей-инвалидов
28.12.2014
11.00
ГБУК г. Москвы "ДК "Загорье"
ул. Загорьевская, д. 1, корп. 1
50
Краснова Т.П.
58.
"Волшебная сказка": Новогоднее представление
28.12.2014
13.00
15.00
ГБУК г. Москвы "ДК "Загорье"
ул. Загорьевская, д. 1, корп. 1
200
Краснова Т.П.
59.
"Зажгу свечу и помолюсь": Концерт камерной музыки Народного вокального коллектива "Орфей"
07.01.2015
17.00
ГБУК г. Москвы "ДК "Загорье"
ул. Загорьевская, д. 1, корп. 1
50
Краснова Т.П.
60.
Новогодняя елка главы управы района Чертаново Южное г. Москвы
22.12.2014
14.00
ГБУК г. Москвы "ДК "Маяк"
ул. Газопровод, д. 9а
270
Краснова Т.П.
61.
Праздничные вечоры фольклорной студии "Веселая беседушка"
22.12.2014
19.00
ГБУК г. Москвы "ДК "Маяк"
ул. Газопровод, д. 9а
150
Краснова Т.П.
62.
Елка для детей Совета депутатов района Чертаново Южное г. Москвы
23.12.2014
15.00
ГБУК г. Москвы "ДК "Маяк"
ул. Газопровод, д. 9а
270
Краснова Т.П.
63.
Новогодний концерт хореографического коллектива "Задоринки"
24.12.2014
18.30
ГБУК г. Москвы "ДК "Маяк"
ул. Газопровод, д. 9а
200
Краснова Т.П.
64.
"С Новым годом!": Праздничный концерт вокальной студии "Ассоль" и танцевального клуба "Лабиринт"
25.12.2014
18.00
ГБУК г. Москвы "ДК "Маяк"
ул. Газопровод, д. 9а
270
Краснова Т.П.
65.
Новогодний спектакль "Страна Нарния. Тайна волшебной Минутки"
26.12.2014
17.00
ГБУК г. Москвы "ДК "Маяк"
ул. Газопровод, д. 9а
270
Краснова Т.П.
66.
"Тик тик Бум": Молодежный спектакль
27.12.2014
19.00
ГБУК г. Москвы "ДК "Маяк"
ул. Газопровод, д. 9а
270
Краснова Т.П.
67.
Концерт хореографического коллектива "Нон-стоп"
28.12.2014
13.00
ГБУК г. Москвы "ДК "Маяк"
ул. Газопровод, д. 9а
270
Краснова Т.П.
68.
Новогоднее цирковое шоу
29.12.2014
12.00
ГБУК г. Москвы "ДК "Маяк"
ул. Газопровод, д. 9а
270
Краснова Т.П.
69.
"Неделя до Нового года!": Новогодняя музыкальная программа Хора русской песни
24.12.2014
12.00-14.00
ГБУК г. Москвы "ДК "Московские окна"
ул. Домодедовская, д. 24, корп. 2
50
Краснова Т.П.
70.
"Маскарад-парад!": Новогодняя программа музыкального Ретро-клуба
26.12.2014
13.00-15.00
ГБУК г. Москвы "ДК "Московские окна"
ул. Домодедовская, д. 24, корп. 2
60
Краснова Т.П.
71.
"Дед Мороз пришел к нам в гости!": Новогодний утренник для малышей
27.12.2014
11.00-12.00
ГБУК г. Москвы "ДК "Московские окна"
ул. Домодедовская, д. 24, корп. 2
90
Краснова Т.П.
72.
"Surprise": Новогодняя дискотека для молодежи
27.12.2014
14.00-17.00
ГБУК г. Москвы "ДК "Московские окна"
ул. Домодедовская, д. 24, корп. 2
100
Краснова Т.П.
73.
"Калейдоскоп времени": Новогодний вернисаж - выставка прикладного творчества, фоторабот
30.12.2014
17.00-19.00
ГБУК г. Москвы "ДК "Московские окна"
ул. Домодедовская, д. 24, корп. 2
50
Краснова Т.П.
74.
"Письмо Деду Морозу": Конкурс рисунков для участников студий изобразительного искусства
15.12.2014
16.00
ГБУК г. Москвы "ДК "Нагатино"
ул. Судостроительная, д. 31, корп. 1
50
Краснова Т.П.
75.
"В ритмах снежинок": Отчетный концерт балетной студии "Адажио"
17.12.2014
18.30
ГБУК г. Москвы "ДК "Нагатино"
ул. Судостроительная, д. 31, корп. 1
120
Краснова Т.П.
76.
"Новогодний карнавал": Отчетный концерт студии спортивного танца "Линия танца"
18.12.2014
18.30
ГБУК г. Москвы "ДК "Нагатино"
ул. Судостроительная, д. 31, корп. 1
120
Краснова Т.П.
77.
"В гости к Деду Морозу": Отчетный концерт студии эстрадной песни "Соловьи Москвы"
19.12.2014
19.00
ГБУК г. Москвы "ДК "Нагатино"
ул. Судостроительная, д. 31, корп. 1
120
Краснова Т.П.
78.
"Новое путешествие": Новогоднее музыкальное приключение для детей и взрослых
22-26.12.2014
18.30
ГБУК г. Москвы "ДК "Нагатино"
ул. Судостроительная, д. 31, корп. 1
350
Краснова Т.П.
79.
"Мама, папа, я - спортивная семья": Новогодние веселые старты
29.12.2014
18.00
ГБУК г. Москвы "ДК "Нагатино"
ул. Судостроительная, д. 31, корп. 1
30
Краснова Т.П.
80.
"Рождественские посиделки": Тематическая развлекательная программа
12.01.2015
18.00
ГБУК г. Москвы "ДК "Нагатино"
ул. Судостроительная, д. 31, корп. 1
100
Краснова Т.П.
81.
"Мелодии Нового года": Историко-бытовой бал из цикла вечеров "Мистерия чувств" для участников самодеятельных коллективов, жителей района, округа и города Москвы
26.12.2014
16.30
ГБУК г. Москвы "ДК "Нагорный"
Электролитный проезд, д. 3, корп. 1
100
Краснова Т.П.
82.
"Новый год настает": Вечер отдыха "Ретро" из цикла вечеров "Танец - повод для знакомства" для ветеранов войны и труда, пенсионеров и жителей района, округа и города Москвы
27.12.2014
14.30
ГБУК г. Москвы "ДК "Нагорный"
Электролитный проезд, д. 3, корп. 1
150
Краснова Т.П.
83.
"Новогодний серпантин": Праздничная концертная программа творческих коллективов ДК
27.12.2014
17.30
ГБУК г. Москвы "ДК "Нагорный"
Электролитный проезд, д. 3, корп. 1
250
Краснова Т.П.
84.
"Россыпь новогодних чудес": Дискотека "Кому за 30" из цикла вечеров "Динамика - танец, здоровье, красота"
27.12.2014
19.00
ГБУК г. Москвы "ДК "Нагорный"
Электролитный проезд, д. 3, корп. 1
350
Краснова Т.П.
85.
"Снег кружится летает и тает...": Вечер отдыха "Ретро" из цикла вечеров "Танец - повод для знакомства" для ветеранов войны и труда, пенсионеров и жителей района
28.12.2014
14.30
ГБУК г. Москвы "ДК "Нагорный"
Электролитный проезд, д. 3, корп. 1
150
Краснова Т.П.
86.
"В праздничном вихре закружит нас бал": Историко-бытовой бал из цикла вечеров "Мистерия чувств" для участников самодеятельных коллективов ДК, жителей района, округа и г. Москвы
28.12.2014
18.00
ГБУК г. Москвы "ДК "Нагорный"
Электролитный проезд, д. 3, корп. 1
100
Краснова Т.П.
87.
"Встреча старых друзей в Новом году!": Вечер отдыха "Ретро" из цикла вечеров "Танец - повод для знакомства" для ветеранов войны и труда, пенсионеров и жителей района, округа и города Москвы
03.01.2015
14.30
ГБУК г. Москвы "ДК "Нагорный"
Электролитный проезд, д. 3, корп. 1
150
Краснова Т.П.
88.
"Новогодняя феерия": Дискотека "Кому за 30" из цикла вечеров "Динамика - танец, здоровье, красота"
03.01.2015
19.00
ГБУК г. Москвы "ДК "Нагорный"
Электролитный проезд, д. 3, корп. 1
350
Краснова Т.П.
89.
"Белая метелица": Вечер отдыха "Ретро" из цикла вечеров "Танец - повод для знакомства" для ветеранов войны и труда, пенсионеров и жителей района
04.01.2015
14.30
ГБУК г. Москвы "ДК "Нагорный"
Электролитный проезд, д. 3, корп. 1
150
Краснова Т.П.
90.
"Вихри зимнего вальса": Историко-бытовой бал из цикла вечеров "Мистерия чувств" для участников самодеятельных коллективов ДК, жителей района, округа и г. Москвы
04.01.2015
18.00
ГБУК г. Москвы "ДК "Нагорный"
Электролитный проезд, д. 3, корп. 1
100
Краснова Т.П.
91.
"Рождественская сказка": Интерактивное путешествие в рамках клуба "Семья в XXI веке" для детей из многодетных и малообеспеченных семей района и округа г. Москвы
05.01.2015
11.00
ГБУК г. Москвы "ДК "Нагорный"
Электролитный проезд, д. 3, корп. 1
150
Краснова Т.П.
92.
"Рождественский вечер": Вечер отдыха "Ретро" из цикла вечеров "Танец - повод для знакомства" для ветеранов войны и труда, пенсионеров и жителей района
08.01.2015
14.30
ГБУК г. Москвы "ДК "Нагорный"
Электролитный проезд, д. 3, корп. 1
150
Краснова Т.П.
93.
"Рождественские мелодии": Дискотека "Кому за 30" из цикла вечеров "Динамика - танец, здоровье, красота"
08.01.2015
19.00
ГБУК г. Москвы "ДК "Нагорный"
Электролитный проезд, д. 3, корп. 1
350
Краснова Т.П.
94.
"Рождественский бал": Костюмированный историко-бытовой бал из цикла вечеров "Мистерия чувств" для участников самодеятельных коллективов ДК, жителей района, округа и г. Москвы
09.01.2015
16.00
ГБУК г. Москвы "ДК "Нагорный"
Электролитный проезд, д. 3, корп. 1
100
Краснова Т.П.
95.
Новогодний вечер отдыха "Ретро" из цикла вечеров "Танец - повод для знакомства" для ветеранов войны и труда, пенсионеров и жителей района
10.01.2015
14.30
ГБУК г. Москвы "ДК "Нагорный"
Электролитный проезд, д. 3, корп. 1
150
Краснова Т.П.
96.
"Мы желаем счастья Вам!": Дискотека "Кому за 30" из цикла вечеров "Динамика - танец, здоровье, красота"
10.01.2015
19.00
ГБУК г. Москвы "ДК "Нагорный"
Электролитный проезд, д. 3, корп. 1
350
Краснова Т.П.
97.
"В Новогодних ритмах": Историко-бытовой бал из цикла вечеров "Мистерия чувств" для участников самодеятельных коллективов ДК, жителей района, округа и города Москвы
11.01.2015
18.00
ГБУК г. Москвы "ДК "Нагорный"
Электролитный проезд, д. 3, корп. 1
100
Краснова Т.П.
98.
"Морозко": Детский новогодний спектакль
23, 24.12.2014
17.00
Центр творчества "Созвездие"
Борисовский пр-д, д. 22, корп. 1, стр. 2
50
Краснова Т.П.
99.
"Новогодняя дискотека": Развлекательная программа для воспитанников хореографической студии "Сансара"
23.12.2014
18.00
Центр творчества "Элегия" ГБУК г. Москвы "ТКС "Орехово"
Борисовский пр-д, д. 11, корп. 3
50
Краснова Т.П.
100.
"Встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой": Раусная развлекательная программа для детей
25.12.2014
14.00
Баженовский зал Большого дворца ГБУК г. Москвы "ГМЗ "Царицыно"
ул. Дольская, д. 1
200
Краснова Т.П.
101.
"Морозко": Детский новогодний спектакль
25.12.2014
15.00
Баженовский зал Большого дворца ГБУК г. Москвы "ГМЗ "Царицыно"
ул. Дольская, д. 1
200
Краснова Т.П.
102.
"Новогодний Сюрприз": Концерт с игровой программой для воспитанников студии "Сюрприз" и их родителей
25.12.2014
17.30
Центр творчества "Созвездие"
Борисовский пр-д, д. 22, корп. 1, стр. 2
50
Краснова Т.П.
103.
"Дед Мороз в гостях у Веселых ноток":
Концерт с развлекательной программой для воспитанников студии "Веселые нотки" и их родителей
26.12.2014
16.00
Центр творчества "Созвездие"
Борисовский пр-д, д. 22, корп. 1, стр. 2
50
Краснова Т.П.
104.
"Хрустальный праздник": Концерт и игровая программа для воспитанников студии "Таланта" и их родителей
26.12.2014
18.00
Центр творчества "Созвездие"
Борисовский пр-д, д. 22, корп. 1, стр. 2
50
Краснова Т.П.
105.
"Кубок Деда Мороза": Открытый турнир по самбо среди юношей
27.12.2014
09.00-17.00
Клуб "Самбо-81" ГБУК г. Москвы "ТКС "Орехово"
Каширское ш., д. 94, корп. 4
100
Краснова Т.П.
106.
"Ореховый Дед Мороз": Театральный капустник руководителей клубных формирований ТКС "Орехово"
29.12.2014
12.00
Центр творчества "Созвездие"
Борисовский пр-д, д. 22, корп. 1, стр. 2
50
Краснова Т.П.
107.
"Рождество в Орехово": Творческая гостиная студий "Вдохновение", "Грация", "Бенефис", "Восточные танцы" для людей пожилого возраста
05.01.2015
12.00
Центр творчества "Элегия" ГБУК г. Москвы "ТКС "Орехово"
Борисовский пр-д, д. 11, корп. 3
50
Краснова Т.П.
108.
"Рождественская песнь": Творческая гостиная участников камерного молодежного хора "Виват"
08.01.2015
15.00
Центр творчества "Созвездие"
Борисовский пр-д, д. 22, корп. 1, стр. 2
50
Краснова Т.П.
109.
"Зимнее первенство" по бальным танцам Народного спортивно-танцевального коллектива "Эста"
14.12.2014
ГБУК г. Москвы "ТЦ "Москворечье"
Каширское ш., д. 52
200
Краснова Т.П.
110.
"С Надеждой в Новый год": Новогодний концерт Народного коллектива детского классического балета "Надежда"
16.12.2014
18.00
ГБУК г. Москвы "ТЦ "Москворечье"
Каширское ш., д. 52
700
Краснова Т.П.
111.
"С Новым годом! С Рождеством!": Клуб любителей песни приглашает на концерт Народного коллектива академического хора ветеранов "Москворечье"
22.12.2014
12.00
ГБУК г. Москвы "ТЦ "Москворечье"
Каширское ш., д. 52
100
Краснова Т.П.
112.
Елка префекта. "Удивительные превращения Деда Мороза": Новогодние представления для детей
27, 28.12.2014
11.00
03, 04.01.2015
11.00
15.00
ГБУК г. Москвы "ТЦ "Москворечье"
Каширское ш., д. 52
4200
Краснова Т.П.
113.
"Удивительные превращения Деда Мороза": Новогодние представления для детей
27, 28.12.2014
15.00
ГБУК г. Москвы "ТЦ "Москворечье"
Каширское ш., д. 52
1400
Краснова Т.П.
114.
Молодежный "Новогодний Бал-Карнавал" Народного спортивно-танцевального коллектива "Эста"
31.12.2014
21.00
ГБУК г. Москвы "ТЦ "Москворечье"
Каширское ш., д. 52
100
Краснова Т.П.
115.
Детский благотворительный Рождественский фестиваль Южного Викариатства "Свет Рождественской Звезды"
11.01.2015
14.00
ГБУК г. Москвы "ТЦ "Москворечье"
Каширское ш., д. 52
700
Краснова Т.П.
116.
Новогодний мастер-класс "Школа Уличных Танцев"
06.01.2015
14.00-17.00
ГБУК г. Москвы "Московский продюсерский центр"
ул. Криворожская, д. 25а
100
Краснова Т.П.
117.
Турнир по фингербордингу, приуроченный к открытию нового сезона 2015 года
11.01.2015
14.00-17.00
ГБУК г. Москвы "Московский продюсерский центр"
ул. Криворожская, д. 25а
100
Краснова Т.П.
118.
Киномарафон "Рождество с моспродюсер"
08.01.2015
16.00
ГБУК г. Москвы "Московский продюсерский центр"
ул. Криворожская, д. 25а
100
Краснова Т.П.
119.
Новогодняя елка "Неточка и Рождество"
26-30.12.2014
11.00
15.00
02.01-05.01.2015
11.00
15.00
ГАУК г. Москвы "Культурный центр ЗИЛ"
ул. Восточная, д. 4, корп. 1
15984 чел.
Краснова Т.П.
120.
Праздничный новогодний утренник
25.12.2014
12.00
ГБОУ СПО г. Москвы "МГХУ им. Л.М. Лавровского"
ул. Павловская, д. 8а
150
Краснова Т.П.
121.
"Волшебная маска": Новогодние представления
25-30.12.2014
12.00
14.00
16.00
02.01-05.01.2015
12.00
14.00
16.00
Большой дворец Екатерининский зал ГБУК г. Москвы "ГМЗ "Царицыно"
ул. Дольская, д. 1
6000
Краснова Т.П.
122.
"Снежная фантазия": Новогодний концерт
02, 08.01.2015
15.00
Большой дворец Екатерининский зал ГБУК г. Москвы "ГМЗ "Царицыно"
ул. Дольская, д. 1
400
Краснова Т.П.
123.
"Новогодний серпантин": Новогодний концерт
03, 09.01.2015
15.00
Большой дворец Екатерининский зал ГБУК г. Москвы "ГМЗ "Царицыно"
ул. Дольская, д. 1
400
Краснова Т.П.
124.
"Кабы не было зимы...": Новогодний концерт
04.01.2015
15.00
Большой дворец Екатерининский зал ГБУК г. Москвы "ГМЗ "Царицыно"
ул. Дольская, д. 1
200
Краснова Т.П.
125.
"Рождественская шкатулка": Новогодний концерт
05-07.01.2015
17.00
Хлебный дом Атриум ГБУК г. Москвы "ГМЗ "Царицыно"
ул. Дольская, д. 1
600
Краснова Т.П.
126.
"Елка в царском дворце": Праздничное представление
24-30.12.2014
13.00
15.30
02, 03.01.2015
13.00
15.30
Театральная хоромина Дворца царя Алексея Михайловича ГБУК г. Москвы "МГОМЗ территория (Коломенское)"
Пр-т Андропова, д. 39
3600
Краснова Т.П.
127.
"В ожидании Рождества": Концерт солистов и коллективов ДШИ им. С.Т. Рихтера
17.12.2014
18.00
ГБОУ ДОД г. Москвы "ДШИ им. С.Т. Рихтера"
Каширское ш., д. 42, корп. 3
300
Краснова Т.П.
128.
"Дед Мороз и все, все, все...": Праздник новогодней елки для учащихся групп "Малыш", "Пируэт" и 1-2 классов хореографического отделения
20.12.2014
17.00
21.12.2014
12.00
ГБОУ ДОД г. Москвы "ДШИ им. С.Т. Рихтера"
Каширское ш., д. 42, корп. 3
300
Краснова Т.П.
129.
Окружной конкурс православной музыки "Пою Рождеству" в рамках городского фестиваля детского и юношеского творчества "Рождественская песнь"
21.12.2014
ГБУК г. Москвы "ГМЗ "Царицыно"
ул. Дольская, д. 1
500
Краснова Т.П.
130.
Благотворительный проект "Особенные дети": Новогоднее представление для учащихся ЦЛП
23.12.2014
ЦЛПДО
ул. Ереванская, д. 19
400
Краснова Т.П.
131.
"Новогодний серпантин": Новогоднее представление для учащихся школы
22, 24, 25.12.2014
ГБУДО г. Москвы "ДШИ "Родник"
ул. Ясеневая, д. 31, корп. 3
600
Краснова Т.П.
132.
"Новогодний серпантин": Новогоднее представление для учащихся школы
23.12.2014
ГБУДО г. Москвы "ДШИ "Родник"
ул. Кантемировская, д. 15, корп. 2
250
Краснова Т.П.
133.
Праздничный новогодний концерт инструментального объединения "Концертино" и хорового отдела
22.12.2014
18.00
ГБУДО г. Москвы "ДШИ "Тутти"
ул. Красного Маяка, д. 4а
90
Краснова Т.П.
134.
Новогодние мероприятия для учащихся и родителей по отделам
19-30.12.2014
ГБУДО г. Москвы "ДШИ "Тутти"
ул. Красного Маяка, д. 4а
150
Краснова Т.П.
135.
Новогодняя елка для детей дошкольного отделения
21.12.2014
10.00
12.00
14.00
16.00
18.00
ГБУДО г. Москвы "ДШИ "Тутти"
ул. Красного Маяка, д. 4а
200
Краснова Т.П.
136.
"А снег идет...": Новогодний концерт эстрадно-джазовой студии "Аккорд"
28.12.2014
16.00
ГБУДО г. Москвы "ДШИ "Тутти"
ул. Красного Маяка, д. 4а
60
Краснова Т.П.
137.
Новогодний концерт учащихся фортепианного отдела
16.12.2014
18.30
ГБОУДОД г. Москвы "ДМШ им. Э.Г. Гилельса"
Черноморский бул., д. 1, корп. 2
100
Краснова Т.П.
138.
"Рождественский калейдоскоп": Концерт учащихся отдела общего фортепиано
17.12.2014
18.00
ГБОУДОД г. Москвы "ДМШ им. Э.Г. Гилельса"
Черноморский бул., д. 1, корп. 2
80
Краснова Т.П.
139.
Новогодний концерт. Выступление артистов Большого театра
22.12.2014
ГБОУДОД г. Москвы "ДМШ им. Э.Г. Гилельса"
Черноморский бул., д. 1, корп. 2
100
Краснова Т.П.
140.
Новогодний концерт учащихся отдела народных инструментов
24.12.2014
18.00
ГБОУДОД г. Москвы "ДМШ им. Э.Г. Гилельса"
Черноморский бул., д. 1, корп. 2
150
Краснова Т.П.
141.
Рождественский концерт учащихся отдела струнных инструментов
26.12.2014
18.00
ГБОУДОД г. Москвы "ДМШ им. Э.Г. Гилельса"
Черноморский бул., д. 1, корп. 2
80
Краснова Т.П.
142.
Рождественский концерт учащихся хорового отдела
27.12.2014
15.00
ГБОУДОД г. Москвы "ДМШ им. Э.Г. Гилельса"
Черноморский бул., д. 1, корп. 2
80
Краснова Т.П.
143.
"Новогодний серпантин": Праздничный концерт учащихся фортепианного отдела
25.12.2014
18.00
ГБОУ ДОД г. Москвы "ДМШ им. Б.В. Асафьева"
Коломенский пр-д, д. 16
40
Краснова Т.П.
144.
Рождественский концерт хора "Знаменье" и хора "Вершие" отдела Православного пения
10.01.2015
12.00
Православная гимназия во имя преп. Серафима Саровского
Пос. Развилка Московской обл.
70
Краснова Т.П.
145.
Рождественский концерт ДМШ им. К. Караева
22.12.2014
17.00
ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮАО"
Центральная библиотека N 148 им. К.М. Симонова
ул. Коломенская, д. 9, стр. 5
60
Краснова Т.П.
146.
Новогодняя сказка "Колобок". Проведение локальной ярмарки в рамках фестиваля "Лучший город Зимы"
20.12.2014
13.00
ГБОУ ДОД г. Москвы "ДМШ им. А.Г. Новикова"
Симоновский Вал, д. 12а
100
Краснова Т.П.
147.
Рождественский концерт концертмейстеров ДМШ и ДШИ методического объединения ЮАО
14.12.2014
12.00
ГБОУ ДОД г. Москвы "ДМШ им. Б.А. Чайковского"
ул. Днепропетровская, д. 8а
60
Краснова Т.П.
148.
Рождественский концерт старшего хора инструментальных отделов
16.12.2014
18.00
ГБОУ ДОД г. Москвы "ДМШ им. Б.А. Чайковского"
ул. Днепропетровская, д. 8а
100
Краснова Т.П.
149.
Рождественский концерт учащихся фортепианных отделов ДМШ и ДШИ методического объединения ЮАО
18.12.2014
18.00
ГБОУ ДОД г. Москвы "ДМШ им. Б.А. Чайковского"
ул. Днепропетровская, д. 8а
200
Краснова Т.П.
150.
Праздничный концерт учащихся 1 класса фортепианного отдела
19.12.2014
13.00
ГБОУ ДОД г. Москвы "ДМШ им. Б.А. Чайковского"
ул. Днепропетровская, д. 8а
60
Краснова Т.П.
151.
Рождественский концерт учащихся фортепианного отдела школы
20.12.2014
12.00
ГБОУ ДОД г. Москвы "ДМШ им. Б.А. Чайковского"
ул. Днепропетровская, д. 8а
80
Краснова Т.П.
152.
Рождественский концерт учащихся фортепианной секции хорового отдела школы
20.12.2014
15.00
ГБОУ ДОД г. Москвы "ДМШ им. Б.А. Чайковского"
ул. Днепропетровская, д. 8а
80
Краснова Т.П.
153.
"Новогодний фейерверк" - концерт учащихся классов академического вокала
21.12.2014
14.00
ГБОУ ДОД г. Москвы "ДМШ им. Б.А. Чайковского"
ул. Днепропетровская, д. 8а
80
Краснова Т.П.
154.
Новогодняя сказка учащихся развивающего курса для дошкольников 6 лет
22.12.2014
17.00
ГБОУ ДОД г. Москвы "ДМШ им. Б.А. Чайковского"
ул. Днепропетровская, д. 8а
60
Краснова Т.П.
155.
Рождественский концерт учащихся отделов духовых и ударных инструментов ДМШ и ДШИ методического объединения ЮАО
22.12.2014
19.00
ГБОУ ДОД г. Москвы "ДМШ им. Б.А. Чайковского"
ул. Днепропетровская, д. 8а
200
Краснова Т.П.
156.
Рождественский концерт учащихся фортепианных отделов ДМШ и ДШИ методических объединений ЮАО и ЮЗАО
23.12.2014
18.00
ГБОУ ДОД г. Москвы "ДМШ им. Б.А. Чайковского"
ул. Днепропетровская, д. 8а
200
Краснова Т.П.
157.
"Наступает Рождество": Концерт коллективов хорового отдела школы
24.12.2014
17.30
ГБОУ ДОД г. Москвы "ДМШ им. Б.А. Чайковского"
ул. Днепропетровская, д. 8а
300
Краснова Т.П.
158.
Новогодний утренник учащихся развивающего курса для дошкольников 5 лет
25.12.2014
12.00
ГБОУ ДОД г. Москвы "ДМШ им. Б.А. Чайковского"
ул. Днепропетровская, д. 8а
50
Краснова Т.П.
159.
"Зимняя сказка": Музыкально-литературная композиция учащихся народного отдела
25.12.2014
18.00
ГБОУ ДОД г. Москвы "ДМШ им. Б.А. Чайковского"
ул. Днепропетровская, д. 8а
150
Краснова Т.П.
160.
Новогодний концерт учащихся струнного отдела
25.12.2014
18.00
ГБОУ ДОД г. Москвы "ДМШ им. Б.А. Чайковского"
ул. Днепропетровская, д. 8а
60
Краснова Т.П.
161.
Новогоднее представление для учащихся младших классов и детей подшефных детсадов
20.12.2014
12.00
ГБОУ ДОД г. Москвы "ДМШ им. В.Я. Шебалина"
Борисовский пр-д, д. 12, корп. 2
200
Краснова Т.П.
162.
Рождественский концерт учащихся фортепианной секции хорового отделения
23.12.2014
18.00
ГБОУ ДОД г. Москвы "ДМШ им. В.Я. Шебалина"
Борисовский пр-д, д. 12, корп. 2
200
Краснова Т.П.
163.
Рождественский концерт учащихся духового отделения
24.12.2014
17.00
ГБОУ ДОД г. Москвы "ДМШ им. В.Я. Шебалина"
Борисовский пр-д, д. 12, корп. 2
200
Краснова Т.П.
164.
Новогодняя елка для учащихся фортепианного отдела
25.12.2014
15.00
ГБОУ ДОД г. Москвы "ДМШ им. В.Я. Шебалина"
Борисовский пр-д, д. 12, корп. 2
200
Краснова Т.П.
165.
Рождественский концерт учащихся народного отделения
25.12.2014
18.00
ГБОУ ДОД г. Москвы "ДМШ им. В.Я. Шебалина"
Борисовский пр-д, д. 12, корп. 2
200
Краснова Т.П.
166.
4 Рождественский хоровой фестиваль "Появились над вертепом ангелы"
15-17.01.2015
16.00-18.00
Храм Живоначальной Троицы
100
Краснова Т.П.
167.
"Рождественский сувенир": Праздничный концерт отдела синтезатора
20.12.2014
15.00-17.00
ГБОУ ДОД г. Москвы "ДМШ N 4"
ул. Бехтерева, д. 27
70
Краснова Т.П.
168.
"Бенгальские огни": Новогодний концерт оркестрового отдела
23.12.2014
18.00-19.30
ГБОУ ДОД г. Москвы "ДМШ N 4"
ул. Бехтерева, д. 27
70
Краснова Т.П.
169.
"Веселые струны": Новогодний концерт народного отдела
25.12.2014
18.00-19.30
ГБОУ ДОД г. Москвы "ДМШ N 4"
ул. Бехтерева, д. 27
70
Краснова Т.П.
170.
"Встречаем Новый Год": Новогодний концерт духового отдела
26.12.2014
19.00-20.00
ГБОУ ДОД г. Москвы "ДМШ N 4"
ул. Бехтерева, д. 27
70
Краснова Т.П.
171.
"Музыкальный серпантин": Рождественский концерт фортепианного отдела
27.12.2014
15.00-16.30
ГБОУ ДОД г. Москвы "ДМШ N 4"
ул. Бехтерева, д. 27
70
Краснова Т.П.
172.
Концерт отдела духовых и ударных инструментов "Новогодний каламбур"
18.12.2014
ГБОУ ДОД г. Москвы "ДМШ N 74"
ул. Элеваторная, д. 6, корп. 4
60
Краснова Т.П.
173.
Проведение концерта первоклассников отдела народных инструментов "Мой первый концерт"
20.12.2014
ГБОУ ДОД г. Москвы "ДМШ N 74"
ул. Элеваторная, д. 6, корп. 4
60
Краснова Т.П.
174.
Концерт первоклассников фортепианного отдела "Рождественские фантазии"
22.12.2014
ГБОУ ДОД г. Москвы "ДМШ N 74"
ул. Элеваторная, д. 6, корп. 4
60
Краснова Т.П.
175.
Концерт учащихся ДМШ N 74 "Зимнее волшебство"
23.12.2014
ГБОУ ДОД г. Москвы "ДМШ N 74"
ул. Элеваторная, д. 6, корп. 4
60
Краснова Т.П.
176.
Проведение Рождественского концерта отдела Общего фортепиано
24.12.2014
ГБОУ ДОД г. Москвы "ДМШ N 74"
ул. Элеваторная, д. 6, корп. 4
60
Краснова Т.П.
177.
Классный концерт группы эстетического развития "Новый год пришел!"
26.12.2014
ГБОУ ДОД г. Москвы "ДМШ N 74"
ул. Элеваторная, д. 6, корп. 4
60
Краснова Т.П.
178.
"Театральные встречи": Конкурс. Новогодние импровизации
17.12.2014
14.30
ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮАО"
Библиотека N 158
ул. Лебедянская, д. 24, корп. 2
40
Краснова Т.П.
179.
"Встречаем Новый 2015 год!": Праздник в рамках Клуба "Кому за..."
18.12.2014
14.00
ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮАО"
Библиотека N 158
ул. Лебедянская, д. 24, корп. 2
50
Краснова Т.П.
180.
"Как встречают Новый год": Игра для дошкольников
18, 25.12.2014
16.00
ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮАО"
Библиотека N 234
Каширское ш., д. 53, корп. 6
80
Краснова Т.П.
181.
"Зимнее путешествие в лес": Беседа-игра
19.12.2014
12.15
ГБУК г. Москва "ЦБС ЮАО"
Детская библиотека N 119
ул. Медиков, д. 22, корп. 3
20
Краснова Т.П.
182.
"С книгой в Новый год": Утренник
19.12.2014
15.00-17.00
ГБУК г. Москвы "КЦ "Дружба"
ул. Медынская, д. 6а
50
Краснова Т.П.
183.
"Поздравляем ЕЛКУ": Литературный альманах
20.12.2014
14.00
ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮАО"
Библиотека N 234
Каширское ш., д. 53, корп. 6
40
Краснова Т.П.
184.
"В гостях у сказки": Елка главы управы Чертаново Центральное. Интерактивный спектакль для детей из социально незащищенных семей, многодетных и детей-инвалидов с родителями
22.12.2014
15.00
ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮАО"
Детская библиотека N 141
ул. Чертановская, д. 41, корп. 3
50
Краснова Т.П.
185.
"В гостях у Деда Мороза": Игра-викторина.
"Блещут золотом хлопушки": Мастер-класс,
Детский утренник по изготовлению елочных украшений
22.12.2014
14.00
ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮАО"
Библиотека N 215 "Семейного чтения"
ул. Нагатинская, д. 11, корп. 1
35
Краснова Т.П.
186.
"Новогодний калейдоскоп": Веселая викторина
22.12.2014
13.00
ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮАО" Центральная детская библиотека N 101
ул. Воронежская, д. 10
20
Краснова Т.П.
187.
"Лучший друг Санта-Клауса": Новогодний праздник
22.12.2014
14.00
ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮАО"
Центральная детская библиотека N 101
ул. Воронежская, д. 10
35
Краснова Т.П.
188.
"Праздник раскрывает секреты": Празднично-познавательная программа
22.12.2014
12.00
ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮАО"
Детская библиотека N 153
ул. Дорожная, д. 20, корп. 1
60
Краснова Т.П.
189.
"Round the Christmas Tree" "Вокруг Новогодней елки": Новогодний праздник "Muzzy's friends" (Клуб друзей Мази) и "Friends' Club" (Клуб друзей)
22.12.2014
16.00
ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮАО"
Детская библиотека N 153
ул. Дорожная, д. 20, корп. 1
40
Краснова Т.П.
190.
"Волшебный зимний праздник": Презентация выставки новогодних подарков
23.12.2014
14.30
ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮАО"
Библиотека N 233
ул. Медынская, д. 11, корп. 2
25
Краснова Т.П.
191.
"Свет Вифлеемской звезды": Традиции празднования Рождества в мире, слайд-шоу
23.12.2014
17.00
ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮАО"
Библиотека N 164
Ореховый бульвар, д. 37, корп. 2
20
Краснова Т.П.
192.
"В гостях у Снежной королевы": викторина
23.12.2014
12.00
ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮАО"
Детская библиотека N 143
ул. Мусы Джалиля, д. 34, корп. 3
25
Краснова Т.П.
193.
"Путешествие в Новогоднюю ночь": Сказочно-познавательная викторина. Конкурсная развлекательная программа с элементами театрализации. Волшебные загадки
23.12.2014
12.00
ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮАО"
Центральная детская библиотека N 94
ул. Артековская, д. 2, корп. 1
40
Краснова Т.П.
194.
"Путешествие в новогоднюю ночь!": Новогодний огонек
23.12.2014
10.00
13.30
ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮАО"
Детская библиотека N 83
ул. Домодедовская, д. 44
70
Краснова Т.П.
195.
"С новым годом!": Конкурс новогодних открыток
24.12.2014
14.30
ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮАО"
Библиотека N 158
ул. Лебедянская, д. 24, корп. 2
40
Краснова Т.П.
196.
"К нам стучится Новый год": Сказочное новогоднее представление
24.12.2014
12.00
ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮАО"
Центральная детская библиотека N 94
ул. Артековская, д. 2, корп. 1
40
Краснова Т.П.
197.
"Чудесный праздник Новый Год!": Литературный концерт
24.12.2014
15.00
ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮАО"
Библиотека N 212
ул. Генерала Белова, д. 29, корп. 3
45
Краснова Т.П.
198.
"Мальчики и девочки, приходите к нам! Сказку новогоднюю мы подарим вам!": Праздник
24.12.2014
17.00
ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮАО"
Детская библиотека N 153
ул. Дорожная, д. 20, корп. 1
60
Краснова Т.П.
199.
"Зимняя канитель": Новый год в авторском клубе "Портал"
25.12.2014
18.00
ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮАО"
Центральная библиотека N 146 им. Л.Н. Толстого
Каширское ш., д. 16
60
Краснова Т.П.
200.
"С книгой в Новый год": Утренник
25.12.2014
14.30
ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮАО"
Библиотека N 233
ул. Медынская, д. 11, корп. 2
50
Краснова Т.П.
201.
"Новогодние приключения елочки": Праздник
25.12.2014
14.30
ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮАО"
Детская библиотека N 151
ул. Липецкая, д. 54/21
30
Краснова Т.П.
202.
"В новый год с песней" - Литературно-музыкальный вечер с участием поэтов и музыкантов района.
Выставка ретро-открыток и елочных украшений.
Мастер-класс по изготовлению елочных игрушек из бумаги
25.12.2014
15.00
ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮАО"
Библиотека N 155
ул. Липецкая, д. 10, корп. 1, стр. 3
50
Краснова Т.П.
203.
"Новогоднее Книжное кафе": Час интеллектуального общения для любителей чтения
25.12.2014
16.00
ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮАО"
Библиотека N 258 (1)
ул. Борисовские Пруды, д. 10, корп. 5
20
Краснова Т.П.
204.
"Время для шага вперед": Новогодний огонек для подростков
25.12.2014
18.30
ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮАО"
Библиотека N 258 (1)
ул. Борисовские Пруды, д. 10, корп. 5
20
Краснова Т.П.
205.
"Funny English": Новогодние сценки на английском языке
25.12.2014
15.00
ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮАО"
Отдел обслуживания N 2 Центральной библиотеки N 146 им. Л.Н. Толстого
Коломенский пр., д. 21
20
Краснова Т.П.
206.
"Празднование Нового года в библиотеке": Игры, конкурсы, викторины в рамках программы по сказкотерапии "Сказочная дорога в большую жизнь"
25.12.2014
16.30
ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮАО"
Центральная детская библиотека N 94
ул. Артековская, д. 2, корп. 1
10
Краснова Т.П.
207.
"За что мы любим Новый год?": Викторина, игры, конкурсы у новогодней елки в рамках цикла "В гостях у Мурзилки"
25.12.2014
16.00
ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮАО"
Детская библиотека N 157
Балаклавский пр-т, д. 12, корп. 3
15
Краснова Т.П.
208.
"В гостях у Снежной Королевы": Литературно-музыкальный час
25.12.2014
14.30
ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮАО"
Детская библиотека N 130
Гурьевский пр-д, д. 15, корп. 2, стр. 2
40
Краснова Т.П.
209.
"Новогодние приключения у елки": Новогоднее представление в рамках театральной студии "Солнышко"
25.12.2014
13.30
ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮАО"
Библиотека N 1
Северное Чертаново, д. 2, корп. 207
40
Краснова Т.П.
210.
"Новогодний калейдоскоп": Праздник в рамках клубов "Ровесник", "Молодая семья"
25.12.2014
15.00
ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮАО"
Библиотека N 198
ул. Чертановская, д. 27, стр. 2
20
Краснова Т.П.
211.
"С книгой в Новый год": Беседа, викторина
25.12.2014
12.00
ГБУК г. Москвы "ДК "Гармония"
ул. Кировоградская, д. 44б
60
Краснова Т.П.
212.
"Сказочное путешествие": Новогодний спектакль-игра
26.12.2014
13.00
15.00
ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮАО"
Библиотека N 234
Каширское ш., д. 53, корп. 6
80
Краснова Т.П.
213.
"Забавы Деда Мороза": Утренник
26.12.2014
12.00
ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮАО"
Библиотека N 92
Загородное шоссе, д. 9, корп. 1
20
Краснова Т.П.
214.
"Путешествие к Деду Морозу": Новогодний праздник
26.12.2014
14.30
ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮАО"
Библиотека N 233
ул. Медынская, д. 11, корп. 2
25
Краснова Т.П.
215.
"Праздник раскрывает секреты": Новогодний праздник в рамках литературно-музыкального салона "Валентина"
26.12.2014
15.00
ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮАО"
Библиотека N 188
Булатниковский пр-д, д. 2в, корп. 6
30
Краснова Т.П.
216.
"Как встречают Новый год в разных странах": Литературная игра
26.12.2014
15.00
ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮАО"
Библиотека N 234
Каширское ш., д. 53, корп. 6
40
Краснова Т.П.
217.
"Возле елки": Новогоднее выступление детей студии "Пигмалион"
26.12.2014
16.30
ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮАО"
Отдел обслуживания N 2 Центральной библиотеки N 146 им. Л.Н. Толстого
Коломенский пр., д. 21
35
Краснова Т.П.
218.
"Щелкунчик": Спектакль домашнего театра "Пуговица"
26.12.2014
18.00
ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮАО"
Отдел обслуживания N 2 Центральной библиотеки N 146 им. Л.Н. Толстого
Коломенский пр., д. 21
35
Краснова Т.П.
219.
"Новый год: встреча с надеждой и мечтой": Праздничная программа в рамках клуба "Душегреечка"
26.12.2014
14.00
ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮАО"
Центральная библиотека N 165 им. Ф.И. Тютчева
Чонгарский бул., д. 10, корп. 2
60
Краснова Т.П.
220.
"Снежная рифма": Новогодний праздник в поэтическом клубе "Элегия" и ретро-клубе "От души к душе"
26.12.2014
16.00
ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮАО"
Библиотека N 212
ул. Генерала Белова, д. 29, корп. 3
30
Краснова Т.П.
221.
"Новогодние посиделки": Праздничный капустник
26.12.2014
13.00
ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮАО"
Библиотека N 159
ул. Домодедовская, д. 11
40
Краснова Т.П.
222.
"Здравствуй, зимушка-зима, русская красавица": Литературно-музыкальный вечер
26.12.2014
15.00
ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮАО"
Библиотека N 205
ул. Бакинская, д. 15
40
Краснова Т.П.
223.
"С книгой в Новый год": Интерактивная беседа
26.12.2014
13.00
ГБУК г. Москвы "ДК "Гармония"
ул. Кировоградская, д. 4б
200
Краснова Т.П.
224.
"С книгой в Новый год":
Библиотечно-просветительская акция
26.12.2014
15.00
ГБУК г. Москвы "ДК "Маяк"
ул. Газопровод, д. 9а
300
Краснова Т.П.
225.
"Скоро Новый год!": Праздник. Конкурс-выставка новогодних рецептов в рамках ЛИТО "Москва. Чертаново Южное"
26.12.2014
13.00
ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮАО"
Библиотека N 237
ул. Чертановская, д. 52, корп. 2
20
Краснова Т.П.
226.
"Новогоднее кружево": Новогодние развлечения, конкурсы, показ мультфильмов, викторины, загадки
27.12.2014
12.00
ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮАО"
Детская библиотека N 134
ул. Чертановская, д. 66, корп. 4
25
Краснова Т.П.
227.
"За окном кружится вьюга": Литературно-музыкальный вечер Литературного объединения "На Шаболовке"
27.12.2014
14.00
ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮАО"
Библиотека 172 "Просвещение трудящихся"
ул. Шаболовка, д. 36
30
Краснова Т.П.
228.
"Новогодний серпантин": Эрудит-шоу
27.12.2014
15.00
ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮАО"
Библиотека N 102
ул. Касимовская, д. 21
20
Краснова Т.П.
229.
"Как встречают Новый год люди всех земных широт": Познавательно-развлекательная программа. Праздник
27.12.2014
16.00
ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮАО"
Детская библиотека N 109
Задонский пр-д, д. 24, корп. 3
20
Краснова Т.П.
230.
"Мы встречаем Новый год": Игра-капустник для старших школьников
27.12.2014
17.00
ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮАО"
Библиотека N 234
Каширское ш., д. 53, корп. 6
40
Краснова Т.П.
231.
"Новый год - семейный праздник": Вечер новогодних традиций
27.12.2014
15.00
ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮАО"
Библиотека N 154,
ул. Каспийская, д. 20, корп. 2
25
Краснова Т.П.
232.
"Новогодняя карусель": Театрализованное представление. Встреча в рамках клуба "На огонек"
27.12.2014
15.00
ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮАО"
Библиотека N 170
Сумской пр-д, д. 3, корп. 1
20
Краснова Т.П.
233.
"Новый год в Шахматном королевстве": Праздничный шахматный турнир
28.12.2014
14.00
ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮАО"
Библиотека N 158
ул. Лебедянская, д. 24, корп. 2
30
Краснова Т.П.
234.
"Предсказания и пожелания": Акция! Новогодняя беспроигрышная лотерея
30.12.2014
13.00
ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮАО"
Библиотека N 160
Михневский пр-д, д. 8, корп. 2
50
Краснова Т.П.
235.
"В страну деда Мороза": Час новогодних историй
30.12.2014
17.30
ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮАО"
Отдел обслуживания N 2 Центральной библиотеки N 146 им. Л.Н. Толстого
Коломенский пр., д. 21
30
Краснова Т.П.
236.
"Когда сбываются мечты": Выставка-удивление к Рождеству
03-15.01.2015 12.00-19.00
ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮАО"
Детская библиотека N 258 (2)
ул. Ключевая, д. 10, корп. 2
35
Краснова Т.П.
237.
"Снежный хоровод": Выставка старинных новогодних игрушек, картин, посвященных зиме, новогодних открыток
03-15.01.2015
13.00-20.00
ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮАО"
Библиотека N 158
ул. Лебедянская, д. 24, корп. 2
30
Краснова Т.П.
238.
"Рождественские посиделки": "Круглый стол"
03.01.2015
13.00
ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮАО"
Библиотека N 234
Каширское ш., д. 53, корп. 6
40
Краснова Т.П.
239.
"Новый Год шагает по планете": Литературно-игровая программа о новогодних обычаях разных стран
04.01.2015
12.00
ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮАО"
Библиотека N 158
ул. Лебедянская, д. 24, корп. 2
30
Краснова Т.П.
240.
"В стародавние времена...": Литературная игра, посвященная 230-летию со дня рождения Я. Гримма, новогодним каникулам и Рождеству
05.01.2015
12.30
ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮАО"
Детская библиотека N 258 (2)
ул. Ключевая, д. 10, корп. 2
15
Краснова Т.П.
241.
"Как встречают Новый год": Веселый час
05.01.2015
15.00
ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮАО"
Библиотека N 102
ул. Касимовская, д. 21
20
Краснова Т.П.
242.
"Светлый праздник - Рождество!" - Литературно-поэтическая композиция
05.01.2015
17.00
ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮАО"
Библиотека N 18 им. Н. Островского
3-й Павловский пер., д. 14
35
Краснова Т.П.
243.
"Путешествие в детство": Семейный спектакль-игра для больших и маленьких
05.01.2015
13.00
ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮАО"
Библиотека N 234 Каширское ш., д. 53, корп. 6
40
Краснова Т.П.
244.
"Рождественские посиделки": Музыкальная гостиная
05.01.2015
15.00
ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮАО"
Детская библиотека N 130
Гурьевский пр-д, д. 15, корп. 2, стр. 2
40
Краснова Т.П.
245.
"Мастерская Деда мороза": Игрушки, поделки, подарки, конкурсы рисунков
05.01.2015
12.00
ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮАО"
Детская библиотека N 153
ул. Дорожная, д. 20, корп. 1
30
Краснова Т.П.
246.
"Зимняя сказка": Новогодняя игра-путешествие по сказкам, викторина, веселые игры-загадки, настольные игры, просмотр мультфильмов
05.01.2015
12.00
ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮАО"
Детская библиотека N 134
ул. Чертановская, д. 66, корп. 4
20
Краснова Т.П.
247.
"Пришло Рождество, начинаем торжество!": Мастер-класс
06.01.2015
11.00
ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮАО"
Центральная детская библиотека N 94
ул. Артековская, д. 2, корп. 1
20
Краснова Т.П.
248.
"Будь благословен ты, Рождества приход!": Поэтический микс. Концертная программа
06.01.2015
13.00
ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮАО"
Центральная библиотека N 165 им. Ф.И. Тютчева
Чонгарский бул., д. 10, корп. 2
30
Краснова Т.П.
249.
"Рождественская звезда": Литературная викторина
06.01.2015
13.00
ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮАО"
Библиотека N 160
Михневский пр-д, д. 8, корп. 2
35
Краснова Т.П.
250.
"Как отмечают Рождество в разных странах": Видеопрезентация
06.01.2015
13.00
ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮАО"
Библиотека N 160
Михневский пр-д, д. 8, корп. 2
30
Краснова Т.П.
251.
"Обыкновенное чудо": Творческая мастерская
06.01.2015
14.00
ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮАО"
Библиотека N 258 (1)
ул. Борисовские Пруды, д. 10, корп. 5
20
Краснова Т.П.
252.
"Под чистым небом Рождества": Слайд-шоу
06.01.2015
15.00
ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮАО"
Библиотека N 164
Ореховый бульвар, д. 37, корп. 2
30
Краснова Т.П.
253.
"Святки-колядки": Утренник - традиции и обычаи празднования Рождества, мастер-класс по изготовлению елочных украшений
06.01.2015
12.30
ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮАО"
Библиотека N 215 "Семейного чтения"
ул. Нагатинская, д. 11, корп. 1
25
Краснова Т.П.
254.
"Радостная весть Звучала с небес": Рождество в искусстве. Видеобеседа
06.01.2015
13.00
ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮАО"
Детская библиотека N 137 ул. Домодедовская, д. 1, корп. 1
20
Краснова Т.П.
255.
"Под чистым небом Рождества": Конкурсная программа
06.01.2015
12.00
ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮАО"
Детская библиотека N 83
ул. Домодедовская, д. 44
30
Краснова Т.П.
256.
"Зимнее вдохновение": Час рождественской поэзии
06.01.2015
12.00
ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮАО"
Детская библиотека N 138
ул. Газопровод, д. 9, корп. 2
15
Краснова Т.П.
257.
"Снова Рождество - сил небесных торжество!": Праздничное открытое заседание кружка "Основы православной культуры"
08.01.2015
15.00
ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮАО"
Библиотека N 155
ул. Липецкая, д. 10, корп. 1, стр. 3
20
Краснова Т.П.
258.
"Свет небесного чуда": Рождественский праздник
08.01.2015
12.00
ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮАО"
Детская библиотека N 141
ул. Чертановская, д. 41, корп. 3
40
Краснова Т.П.
259.
"С книгой в Новый год": Интерактивный праздник
09.01.2015
15.00
ГБУ ЦСО "Донской"
Севастопольский пр-т, д. 1, корп. 1А
40
Краснова Т.П.
260.
"В целом мире торжество, наступило Рождество!": Семейный праздник
09.01.2015
16.00
ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮАО"
Детская библиотека N 109
Задонский пр-д, д. 24, корп. 3
20
Краснова Т.П.
261.
"Рождественские звоны": Музыкально-поэтический концерт в рамках клуба авторской песни "Портал"
09.01.2015
18.00
ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮАО"
Центральная библиотека N 146 им. Л.Н. Толстого
Каширское ш., д. 16
60
Краснова Т.П.
262.
"Рождественская звезда": Беседа, ведущая - Л.Г. Калетинкина
09.01.2015
14.30
ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮАО"
Библиотека N 159
ул. Домодедовская, д. 11
25
Краснова Т.П.
263.
"Так легко, как снежный пух, Рождества крылатый дух": Сундучок рождественских рассказов
09.01.2015
12.00
ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮАО"
Детская библиотека N 137
ул. Домодедовская, д. 1, корп. 1
20
Краснова Т.П.
264.
"Рождественские посиделки": Музыкальный вечер
09.01.2015
14.00
ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮАО"
Библиотека N 205
ул. Бакинская, д. 15
20
Краснова Т.П.
265.
"Мерцала звезда по пути в Вифлеем": Рождественский утренник
09.01.2015
12.00
ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮАО"
Детская библиотека N 153
ул. Дорожная, д. 20, корп. 1
100
Краснова Т.П.
266.
"Рождественские колядки": Фольклорный праздник
10.01.2015
15.00
ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮАО"
Детская библиотека N 119
ул. Медиков, д. 22, корп. 3
20
Краснова Т.П.
267.
"Зимние забавы": Час интеллектуальных настольных игр
10.01.2015
14.00
ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮАО"
Библиотека N 258 (1)
ул. Борисовские Пруды, д. 10, корп. 5
20
Краснова Т.П.
268.
"Праздник Рождества Христова в русской классической и современной литературе": Поэтические чтения
10.01.2015
14.00
ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮАО"
Библиотека 172 "Просвещение трудящихся"
ул. Шаболовка, д. 36
45
Краснова Т.П.
269.
"Мы встречаем Рождество": праздник-карнавал для детей особой заботы
10.01.2015
15.30
ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮАО"
Библиотека N 237
ул. Чертановская, д. 52, корп. 2
25
Краснова Т.П.
270.
"О Рождестве": Громкое чтение из сборника "Рождество и Новый год". Обычаи, обряды, сказки. Рассказ о рождественских праздниках и традициях
11.01.2015
12.00
ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮАО"
Детская библиотека N 134
ул. Чертановская, д. 66, корп. 4
20
Краснова Т.П.
271.
"Зимние забавы": Фольклорный праздник
11.01.2015
14.00
ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮАО"
Детская библиотека N 122
Пр-т Андропова, д. 17, корп. 1
30
Краснова Т.П.
272.
"Снова Рождество - сил небесных торжество!": Литературно-музыкальный спектакль
11.01.2015
13.00
ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮАО"
Библиотека N 220
ул. Ясеневая, д. 34, корп. 4
65
Краснова Т.П.
273.
"Рождественская легенда": Рождественские чтения
12.01.2015
14.00
ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮАО"
Детская библиотека N 157
Балаклавский просп., д. 12, корп. 3
15
Краснова Т.П.
274.
"Под Вифлеемской звездой": Рождественские посиделки в рамках цикла "Русский народный календарь"
12.01.2015
13.00
ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮАО"
Библиотека N 4
ул. Кировоградская, д. 44, корп. 2
20
Краснова Т.П.
275.
"Святой вечер": Рождественские встречи в рамках литературно-музыкального салона "Валентина"
13.01.2015
15.00
ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮАО"
Библиотека N 188
Булатниковский пр-д, д. 2в, корп. 6
30
Краснова Т.П.
276.
"Рождественский ангел":
Литературно-мультимедийная программа
13, 14.01.2015
11.00
ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮАО"
Детская библиотека N 125
3-й Павловский пер., д. 14
50
Краснова Т.П.
277.
"Январские посиделки": Праздничная программа. Ретро-выставка в рамках клуба "Семейный круг"
13.01.2015
17.00
ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮАО"
Библиотека N 92
Загородное шоссе, д. 9, корп. 1
20
Краснова Т.П.
278.
"Зимние сказки Рождества": Литературная игра с элементами викторины
13.01.2015
14.00
ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮАО"
Библиотека N 1
Северное Чертаново, д. 2, корп. 207
20
Краснова Т.П.
279.
"Время чудес": Семейный праздник из цикла "Живая старина"
13.01.2015
15.00
ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮАО"
Библиотека N 167
ул. Газопровод, д. 9, корп. 2
20
Краснова Т.П.
280.
"Я пришел с Великой Вестью Вам возрадовать сердца": Детский праздник к Рождеству
14.01.2015
14.00
ГБОУ ЦДТ "Логос"
3-й Павелецкий пр., д. 7/4
35
Краснова Т.П.
281.
"Старый Новый год": Обзор книг. Концерт вокального коллектива "Улыбка"
16.01.2015
15.00
ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮАО"
Библиотека N 156 "Семейного чтения"
ул. Якорная, д. 5, корп. 2
25
Краснова Т.П.

Южное окружное управление образования
282.
"Новогодний карнавал" - праздничная новогодняя программа для детей среднего и старшего школьного возраста
29.12.2014
17.00
ГБОУ ЦДТ "Царицыно"
ул. Кавказский б-р, д. 12, к. 3
100
Тарасенко Ю.В.
283.
Праздничные программы, посвященные Новому году
20.12.2014
11.00-12.00
13.00-14.00
14.30-15.30
ГОУ Детско-юношеский центр "Виктория"
ул. Газопровод, д. 4
200
Тарасенко Ю.В.
22.12.2014
11.00-12.00
60
284.
Праздничные программы, посвященные Новому году
23.12.2014
16.00-17.00
ГОУ Детско-юношеский центр "Виктория", структурное подразделение "Музыкально-хоровая студия "Аннино", Варшавское шоссе, д. 145, стр. 1
30
Тарасенко Ю.В.
24.12.2014
16.00-17.00
30
25.12.2014
16.00-17.00
30
26.12.2014
18.00-19.00
30
29.12.2014
18.00
45
285.
Новогодняя программа "Новогодние чудеса"
23-24.12.2014
ГБОУ Детско-юношеский центр,
ул. Дорожная, д. 18а
200
Тарасенко Ю.В.
286.
Выставка творческих работ воспитанников изостудий ДЮЦ "Зимняя сказка"
23.12.2014-10.01.2015
ГБОУ Детско-юношеский центр
ул. Дорожная, д. 18а
70
Тарасенко Ю.В.
287.
Новогодние представления для дошкольников и школьников
с 20.12.2014 по 23.12.2014
ГБОУ ЦДТ "Логос"
ул. Каспийская, д. 10а
250
Тарасенко Ю.В.
288.
Мероприятия "Наш любимый кинозал"
30.12.2014
14.00
ГБОУ ЦДТ "Логос"
ул. Каспийская, д. 10а
35
Тарасенко Ю.В.
289.
Диско-бал "Новогодняя встреча на танцполе"
19.12.2014
13.00
19.12.2014
15.00
ГБОУ ЦРТДиЮ "Радужный"
ул. Мусы Джалиля, д. 12, к. 2
200
Тарасенко Ю.В.
290.
Диско-бал "Новогодняя встреча на танцполе"
22.12.2014
13.00
22.12.2014
15.00
ГБОУ ЦРТДиЮ "Радужный"
ул. Мусы Джалиля, д. 12, к. 2
200
Тарасенко Ю.В.
291.
Новогоднее театрализованное музыкальное интерактивное представление "Белоснежная мелодия"
24.12.2014
11.00
24.12.2014
13.00
ГБОУ ЦРТДиЮ "Радужный"
ул. Мусы Джалиля, д. 12, к. 2
220
Тарасенко Ю.В.
292.
Новогоднее театрализованное музыкальное интерактивное представление "Белоснежная мелодия"
25.12.2014
11.00
25.12.2014
13.00
ГБОУ ЦРТДиЮ "Радужный"
ул. Мусы Джалиля, д. 12, к. 2. 11.00
220
Тарасенко Ю.В.
293.
Новогоднее театрализованное музыкальное интерактивное представление "Белоснежная мелодия"
26.12.2014
11.00
26.12.2014
13.00
ГБОУ ЦРТДиЮ "Радужный"
ул. Мусы Джалиля, д. 12, к. 2
220
Тарасенко Ю.В.
294.
Новогоднее театрализованное музыкальное интерактивное представление "Белоснежная мелодия"
03.01.2015
11.00
03.01.2015
13.00
ГБОУ ЦРТДиЮ "Радужный"
ул. Мусы Джалиля, д. 12, к. 2
220
Тарасенко Ю.В.
295.
Рождественский вечер семейного отдыха "Бьют часы на старой башне"
05.01.2015
15.00
ГБОУ ЦРТДиЮ "Радужный"
ул. Мусы Джалиля, д. 12, к. 2
200
Тарасенко Ю.В.
296.
Праздник новогодней елки "Новый год шагает по планете" - новогоднее представление для детей
24.12.2014-27.12.2014;
29.12.2014-30.12.2014;
02.01.2015-03.01.2015
11.00; 14.00
ЦВР "На Сумском", Сумской пр-д, д. 6б
концертный зал
2300
Тарасенко Ю.В.
297.
Новогодний спектакль "Игры и песни вокруг елки"
22.12.2014
16.00
ДДТ "Исток"
мкр. Северное Чертаново, д. 7, корп. Г
450
Тарасенко Ю.В.
298.
Новогодний вечер на английском языке "Веселое новогоднее путешествие"
24.12.2014
19.00
ДДТ "Исток"
мкр. Северное Чертаново, д. 7, корп. Г
100
Тарасенко Ю.В.
299.
"С нами Дед Мороз" - театрализованное представление для младших студийцев
25.12.2014
17.00
ГБОУ ЦДОД "Детский телевизионный учебный центр",
ул. Маршала Захарова, д. 14, корп. 2
60
Тарасенко Ю.В.
300.
"Новый год у ворот" - праздник
26.12.2014
18.00
ГБОУ ЦДОД "Детский телевизионный учебный центр",
ул. Маршала Захарова, д. 14, корп. 2
30
Тарасенко Ю.В.
301.
"Рождественский вертеп" - спектакль для детей и родителей
12.01.2015
17.00
ГБОУ ЦДОД "Детский телевизионный учебный центр",
ул. Маршала Захарова, д. 14, корп. 2
30
Тарасенко Ю.В.

Управление физической культуры и спорта
302.
Лыжня префекта - 2014
20.12.2014
11.00
КСК "Битца",
Балаклавский проспект. д. 33
1000
Булгаков В.В.
303.
Новогодний шахматный блиц-турнир
28.12.2014
13.00
Шахматный клуб "Высота"
ул. Чертановская, д. 30, стр. 1
70
Булгаков В.В.
304.
Соревнования по силовым видам спорта в рамках новогодней ярмарки "Путешествие в Рождество"
29.12.2014
14.00
Проспект Андропова, д. 27
300
Булгаков В.В.
305.
Спортивный праздник "Новогодняя елка"
29.12.2014
14.00
Ул. Дорожная, д. 44
(ФОК)
100
Булгаков В.В.
306.
Командный турнир по тхэквондо, посвященный Новому году
29.12.2014
10.00
МЦБИ
Варшавское шоссе, д. 118, корп. 1
400
Булгаков В.В.
307.
Соревнования по силовым видам спорта в рамках новогодней ярмарки "Путешествие в Рождество"
30.12.2014
14.00
Проспект Андропова, д. 27
300
Булгаков В.В.
308.
Спортивный праздник "Дискотека на льду"
06.01.2015
16.00
Каток с искусственным льдом
Затонная, д. 22
250
Булгаков В.В.
309.
Соревнования по лыжным гонкам, посвященные Новому году
11.01.2015
14.00
Нижнецарицынская лыжная трасса, Шипиловский проезд
300
Булгаков В.В.

Бирюлево Восточное
310.
Конкурс новогодних открыток с поздравлением ветеранов ВОВ и их вручение
08.12-26.12.2014
управа района
ул. Михневская, д. 5, к. 1
30
Савельев И.Б.
311.
Новогодние зарисовки (фотовыставка работ воспитанников студии "Объектив")
15.12-26.12.2014
ГБУ ДСЦ "Дружба"
Холл ГБОУ СОШ N 1861
Загорьевский пр., д. 13
800
Савельев И.Б.
312.
Новогодние зарисовки (фотовыставка работ воспитанников студии "Объектив")
15.12-12.01.2015
ГБУ ДСЦ "Дружба"
ДК "Загорье"
ул. Загорьевская, д. 1
800
Савельев И.Б.
313.
Конкурс "Новогодняя игрушка"
17.12-20.12.2014
управа района
ул. Михневская, д. 5, к. 1
50
Савельев И.Б.
314.
Выставка работ воспитанников студии "Экспериментаторы" "Новый год"
19, 24, 26.12.2014
18.00
ГБУ ДСЦ "Дружба"
Михневский пр., д. 6, кв. 51
45
Савельев И.Б.
315.
Почта Деда Мороза
20.12.2014
управа района
ул. Бирюлевская, д. 48, к. 2
50
Савельев И.Б.
316.
Новогоднее представление для детей с ограниченными физическими возможностями
21.12.2014
управа района
ул. Липецкая, д. 46
20
Савельев И.Б.
317.
Новогодний концерт для жителей района
23.12.2014
15.00
ГБУ ДСЦ "Дружба"
Библиотека N 155
ул. Липецкая, д. 10
30
Савельев И.Б.
318.
Новогодний шахматный турнир
23.12.2014
16.00
Библиотека N 158
ул. Лебедянская, д. 24, к. 3
60
Савельев И.Б.
319.
Новогодняя елка для жителей района. Новогодняя музыкально-развлекательная программа с Дедом Морозом и Снегурочкой
25.12.2014
15.00
Площадь перед кинотеатром "Керчь 5 звезд"
ул. Бирюлевская, д. 17
350
Савельев И.Б.
320.
Ледовая дискотека
25.12.2014
15.00
Каток с искусственным льдом
ул. Загорьевская, д. 31
Для всех желающих
Савельев И.Б.
321.
Проведение акции "Дед Мороз в гостях у ребенка-инвалида"
Поздравление детей-инвалидов на дому
25.12.2014
26.12.2014
По заявлению детей-инвалидов
ул. Липецкая, д. 36/20
10
Савельев И.Б.
322.
Новогоднее представление "С Новым годом, с новым счастьем!"
26.12.2014
ГНУ ВСТИСП Россельхозакадемии
ул. Загорьевская, д. 4
350
Савельев И.Б.
323.
"Здравствуй, Новый год" - клубное мероприятие
26.12.2014
18.00
ГБУ ДСЦ "Дружба"
Михневский пр., д. 6, кв. 51
19
Савельев И.Б.
324.
Турнир по волейболу в категории mix
27.12.2014
12.00-17.00
ГБУ ДСЦ "Дружба"
ГБОУ СОШ N 902
Ул. Ряжская, д. 13
20
Савельев И.Б.
325.
Новогодний спортивный праздник "Вечеринка от снежинки"
27.12.2014
16.00
Каток с искусственным льдом
ул. Загорьевская, д. 31
200
Савельев И.Б.
326.
Новогодний спортивный праздник "Новогодний калейдоскоп"
27.12.2014
12.00
Школьный стадион
Загорьевский пр., д. 7, к. 3
200
Савельев И.Б.
327.
Спортивный праздник "Новый год в шахматном королевстве"
28.12.2014
15.00
Библиотека N 158
ул. Лебедянская, д. 24, к. 3
60
Савельев И.Б.
328.
Новогоднее представление для детей с ограниченными физическими возможностями "Волшебная сказка"
28.12.2014
11.00
Д/К "Загорье"
ул. Загорьевская, д. 1
50
Савельев И.Б.
329.
Встреча Нового года Праздник клуба "Гренадер" (клубный вечер)
30.12.2013
18.00
ГБУ ДСЦ "Дружба"
ул. Липецкая, 24-2, кв. 288
15
Савельев И.Б.
330.
Новогодний спортивный праздник "Новогодний серпантин"
30.12.2014
15.00
Школьный стадион
ул. Бирюлевская, д. 50
200
Савельев И.Б.
331.
Вручение билетов с подарками детям из семей льготных категорий на новогоднее представление
декабрь - январь
Гостиный двор
СК "Олимпийский"
ОК "Лужники"
Крокус Сити-Холл
500
Савельев И.Б.
332.
Мастер-класс "Спиридон-солнцеворот" (куклы из лыка)
02.01.2015
11.00
ГБУ ДСЦ "Дружба"
Михневский пр., д. 6, кв. 51
15
Савельев И.Б.
333.
Семинар по теме "Святки" (семинар - мастер-класс "Роспись архангельских пряников")
03-04.01.2015
11.00
ГБУ ДСЦ "Дружба"
ул. Липецкая, д. 17, к. 1
15
Савельев И.Б.
334.
Ледовая дискотека
03.01.2015
16.00
каток с искусственным льдом
ул. Загорьевская, д. 31
200
Савельев И.Б.
335.
Рождественское представление "Рождественская сказка"
06.01.2015
18.00
ГБУ ДСЦ "Дружба"
ул. Лебедянская, д. 30
12
Савельев И.Б.
336.
Спортивный праздник "Зимние забавы"
07.01.2015
16.00
дворовая спортивная площадка
ул. Бирюлевская, д. 10
200
Савельев И.Б.
337.
Районный фестиваль "Новогодняя игрушка"
08.01.2015
Библиотека N 158,
ул. Лебедянская, д. 24, к. 2
50
Савельев И.Б.
338.
"Новогодняя елочка" (мастер-класс, бумага-пластик)
09.01.2015
18.00
ГБУ ДСЦ "Дружба"
Михневский пр., д. 6, кв. 51
15
Савельев И.Б.
339.
Ледовая дискотека
09.01.2015
17.00
Дворовая спортивная площадка
ул. Бирюлевская, д. 31
50
Савельев И.Б.
340.
Рождественский мастер-класс "Ангел"
09.01.2015
11.00
ГБУ ДСЦ "Дружба"
Михневский пр., д. 6, кв. 51
15
Савельев И.Б.
341.
Мастер-класс "Вебская кукла"
10.01.2015
11.00
ГБУ ДСЦ "Дружба"
Михневский пр., д. 6, кв. 51
15
Савельев И.Б.
342.
Новогоднее представление
10.01.2015
12.00
Бирюлевский дендропарк
Экспозиционная поляна
500
Савельев И.Б.
343.
Мастер-класс "Зайчик на пальчике"
11.01.2015
11.00
ГБУ ДСЦ "Дружба"
Михневский пр., д. 6, кв. 51
15
Савельев И.Б.

Бирюлево Западное
344.
Вручение новогодних подарков детям из семей льготных категорий
02.12-30.12.2014
Управа района
Медынская ул., д. 14б
600
Андриянова О.Л.
345.
Вручение билетов на новогодние елки детям из семей льготных категорий
02.12-30.12.2014
Управа района
Медынская ул., д. 14б
180
Андриянова О.Л.
346.
Торжественная встреча главы управы с активом районных общественных организаций с участием депутата МГД Минько Н.Г. с вручением грамот главы управы и подарков
16.12.2014
11.00
Медынская ул., 14Б
30
Андриянова О.Л.
347.
Праздничное мероприятие для детей и подростков района, посвященное Новому году и Рождеству Христову
20.12.2014
12.00-14.00
Сквер "Школьный" по Медынской ул.
250
Андриянова О.Л.
348.
Спортивно-массовое мероприятие "Новый год в Бирюлево" для детей и подростков района
20.12.2014
15.00-17.00
Каток с искусственным льдом
Востряковский пр., д. 23-3
250
Андриянова О.Л.
349.
Выставка детского и юношеского творчества "Новогодние чудеса" для жителей района
22.12-05.01.2014
11.00-18.00
ГБУ ЦД "НЕО-XXI Век"
Востряковский пр., д. 5-3
200
Андриянова О.Л.
350.
Новогоднее представление "Елка главы управы" для школьников района из семей льготных категорий с вручением подарков
23.12.2014
09.30-10.30
ГБОУ СОШ N 2001
Медынская ул., д. 3а
100
Андриянова О.Л.
351.
23.12.2014
11.00-12.00
ГБОУ СОШ N 2001
Медынская ул., д. 3а
100
Андриянова О.Л.
352.
Соревнования по скоростному бегу на коньках для детей и подростков района
24.12.2014
16.00
Каток с искусственным льдом
Востряковский пр., д. 23-3
25
Андриянова О.Л.
353.
Новогодний праздник для детей с ограниченными возможностями здоровья
25.12.2014
15.00
ГБУ ЦД "НЕО-XXI Век" Востряковский пр., д. 5-3
50
Андриянова О.Л.
354.
Новогоднее представление для детей с ограниченными физическими возможностями с вручением подарков
25.12.2014
16.00
ГБУК ДК "Дружба"
Медынская ул., д. 6а
25
Андриянова О.Л.
355.
Новогодняя сказка для дошкольников района
27.12.2014
12.00
ГБУ ЦД "НЕО-XXI Век", Востряковский пр., д. 5-3
40
Андриянова О.Л.
356.
Торжественная встреча главы управы с активом районных общественных организаций с вручением грамот главы управы и подарков
29.12.2014
11.00
Медынская ул., д. 14б
30
Андриянова О.Л.
357.
Рождественские обеды для членов районных общественных организаций
08.01.2015
13.00
Кафе района
Количество уточняется
Андриянова О.Л.

Братеево
358.
Выставка поделок "Новогодняя ночь"
10.12-31.12.2014
ГБУ ДСЦ "Мир молодых"
ул. Борисовские Пруды, д. 18-1
Для всех желающих
Воробьев А.А.
359.
Экскурсионная поездка для детей из малообеспеченных семей
17.12.2014
Фабрика пастилы в Коломне
45
Воробьев А.А.
360.
Новогодний турнир по хоккею "Шайба в воротах"
20.12.2014
12.00
Каток с искусственным льдом
Проектируемый пр-д 5396
50
Воробьев А.А.
361.
Досуговое мероприятие "Здравствуй елка"
22.12.2014
10.00
ГБУ ДСЦ "Мир молодых"
ул. Борисовские Пруды, д. 16-4
50
Воробьев А.А.
362.
Досуговое мероприятие "Здравствуй елка"
23.12.2014
10.00
ГБУ ДСЦ "Мир молодых"
ул. Алма-Атинская, д. 9-2
50
Воробьев А.А.
363.
Физкультурно-развлекательное мероприятие "Как-то раз под Новый год..."
24.12.2014
15.00
ГБУ ДСЦ "Мир молодых" Парк на набережной реки Москвы напротив дома N 10 по ул. Борисовские Пруды
60
Воробьев А.А.
364.
Новогодние соревнования по лыжным гонкам
24.12.2014
17.00
ГБУ ДСЦ "Мир молодых" Парк на набережной реки Москвы напротив дома N 10 по ул. Борисовские Пруды
40
Воробьев А.А.
365.
Турнир по мини-футболу "Новогодний кубок 1984-1994 г.р."
24.12.2014
18.00
ГБУ ДСЦ "Мир молодых"
ул. Братеевская, д. 33/2
40
Воробьев А.А.
366.
Новогодний концерт
25.12.2014
17.00
ГБУ ДСЦ "Мир молодых"
ул. Борисовские Пруды, д. 10-5
75
Воробьев А.А.
367.
Елка главы управы "Здравствуй, новый год"
27.12.2014
13.00
ГБУК г. Москвы "ДК "Братеево"
ул. Братеевская, д. 16, к. 3
250
Воробьев А.А.
368.
Турнир по мини-футболу "Новогодний кубок 1999-2001 г.р."
27.12.2014
12.00
ГБУ ДСЦ "Мир молодых"
ул. Алма-Атинская, д. 5
50
Воробьев А.А.
369.
Новогодние соревнования по лыжным гонкам
28.12.2014
10.00
ГБУ ДСЦ "Мир молодых" Парк на набережной реки Москвы напротив дома N 10 по ул. Борисовские Пруды
40
Воробьев А.А.
370.
Новогодний праздник лучших спортсменов "Мир Молодых"
28.12.2014
10.00
ГБУ ДСЦ "Мир молодых"
ул. Борисовские Пруды, д. 10, к. 2
40
Воробьев А.А.

Даниловский
371.
Оказание материальной помощи малообеспеченным жителям района
Декабрь 2014
Управа Даниловского района
По заявлениям
Конюхова О.А.
372.
Праздничные новогодние обеды для малообеспеченных жителей района
Декабрь 2014
Кафе района
100
Конюхова О.А.
373.
Приобретение билетов и подарков на новогодние представления для малообеспеченных жителей района
до 03.12.2014
Управа Даниловского района
По заявлениям
Конюхова О.А.
374.
Елка главы управы
18.12.2014
14.00
СКОШ 7 вида N 573
5-й Рощинский пр-д, д. 4а
160
Конюхова О.А.
375.
Елка главы управы
20.12.2014
12.00
Досуговый центр
Серпуховский Вал, д. 13а
100
Конюхова О.А.
376.
Спортивно-развлекательный физкультурно-оздоровительный праздник "А у нас во дворе"
20.12.2014
12.00
Спортивная площадка
Автозаводская, д. 5
60
Конюхова О.А.
377.
Физкультурно-оздоровительное мероприятие "Ледовая дискотека"
21.12.2014
12.00
Спортивная площадка
Ул. Трофимова, д. 2/1
50
Конюхова О.А.
378.
Открытые занятия по детской гимнастике
23.12.2014
19.00
ГБУ "ЦД "Даниил"
Ул. Люсиновская, 53
30
Конюхова О.А.
379.
"Елка нашего Двора" - Досуговое мероприятие
23.12.2014
15.00
Спортивная площадка
Даниловская наб., д. 4
80
Конюхова О.А.
380.
Новогодние эстафеты
23.12.2014
16.00
ГБОУ СОШ N 547
Ул. М. Тульская, д. 15
40
Конюхова О.А.
381.
Отчетный концерт студий "ЦД "Даниил"
24.12.2014
16.30
ГБУ "ЦД "Даниил"
Ул. Люсиновская, 53

Конюхова О.А.
382.
"Елка нашего Двора" - Досуговое мероприятие
24.12.2014
15.00
Спортивная площадка
1-й Н. Михайловский пр., д. 16
80
Конюхова О.А.
383.
"Новогодние эстафеты" - спортивные мероприятия
24.12.2014
16.10
ГБОУ СОШ N 649
Даниловская наб., д. 6
40
Конюхова О.А.
384.
Товарищеская встреча по мини-футболу
24.12.2014
16.30
Спортивная площадка
3-й Павелецкий пр., д. 9
30
Конюхова О.А.
385.
Торжественное мероприятие - подведение итогов "Спортивный год в Даниловском"
25.12.2014
15.00
ГБУ ЦД "Даниил"
ул. Люсиновская, д. 53
80
Конюхова О.А.
386.
"Новогодний Кубок" - Турнир по футболу
25.12.2014
14.00
Спортивная площадка
Ул. Павловская, д. 8а
40
Конюхова О.А.
387.
Елка для детей, посещающих Центр "Даниил"
26.12.2014
16.30
ГБУ "ЦД "Даниил"
ул. Люсиновская, д. 53
80
Конюхова О.А.
388.
Товарищеская встреча среди молодежи
28.12.2014
10.30
Межшкольный стадион гимназии N 1257
Ул. Павловская, д. 8а
30
Конюхова О.А.
389.
Физкультурно-оздоровительное мероприятие "Ледовая дискотека"
28.12.2014
12.00
Спортивная площадка
Ул. Трофимова, д. 2/1
50
Конюхова О.А.
390.
Новогодний турнир по бадминтону
28.12.2014
13.00
ГОУ СОШ N 547
Ул. М. Тульская, д. 15
30
Конюхова О.А.
391.
Спортивно-развлекательное мероприятие "Ледовая дискотека"
08.01.2015
16.00
Спортивная площадка
Даниловская наб., 4
70
Конюхова О.А.
392.
Соревнования по настольным играм среди лиц с ограниченными возможностями здоровья, посвященные празднованию Рождества
09.01.2015
13.00
ГБУ "ЦД "Даниил"
Ул. Люсиновская, 53
30
Конюхова О.А.
393.
Спортивно-развлекательное мероприятие "Ледовая дискотека"
15.01.2015
16.00
Спортивная площадка
Даниловская наб., 4
45
Конюхова О.А.

Донской
394.
Благотворительные обеды в честь празднования Нового 2015 года и Рождества Христова
Декабрь 2014
Донской район
100
Тюрина Ф.В.
395.
Спортивный праздник, посвященный Международному дню людей с ОФЗ
03.12.2014
16.00
ГБУ ТЦСО "Коломенское"
филиал "Донской"
Севастопольский проспект, 1а
30
Тюрина Ф.В.
396.
Соревнования среди дворовых команд по мини-футболу на снегу "Кожаный мяч"
06.12.2014
14.00
Спортивная площадка
Загородное шоссе, д. 4, к. 3
20
Тюрина Ф.В.
397.
"Зимняя фантазия" - конкурс на лучшую новогоднюю игрушку
10.12-26.12.2014
ГБУ ЦДиС "Донской"
30
Тюрина Ф.В.
398.
Праздник на льду "Ледовая дискотека", посвященный встрече Нового года
13.12.2014
14.00
Спортивная площадка Загородное шоссе, вл. 2
40
Тюрина Ф.В.
399.
Районный конкурс на новогоднюю игрушку
18.12.2014
14.00
Библиотека N 92
Загородное шоссе, д. 9
40
Тюрина Ф.В.
400.
Выдача билетов на новогоднюю елку для детей со сладким подарком
20.12.2014-10.01.2015
Цирк братьев Запашных
43
Тюрина Ф.В.
401.
Выдача билетов на новогоднюю елку для детей со сладким подарком
20.12.2014-10.01.2015
Цирк на пр. Вернадского
39
Тюрина Ф.В.
402.
Мероприятие "Новый год в Донском", посвященное встрече Нового года
20.12.2014
12.00
Загородное шоссе, вл. 2, на территории "Детского парка"
Количество уточняется
Аппарат Совета депутатов муниципального округа Донской
403.
Праздник на льду "Ледовая дискотека", посвященный празднованию Нового года
20.12.2014
14.00
Спортивная площадка Загородное шоссе, вл. 2
40
Тюрина Ф.В.
404.
Елка главы управы, мероприятие, посвященное празднованию Нового года, с вручением сладкого подарка
23.12.2014
15.00
Концертный зал ДНТТМ ул. Донская, д. 37
300
Тюрина Ф.В.
405.
Спортивный праздник нашего двора "Здравствуй Новый год!", посвященный празднованию Нового года
25.12.2014
14.30
Спортивная площадка Варшавское шоссе, 10
50
Тюрина Ф.В.
406.
Выдача билетов на новогоднюю елку для детей со сладким подарком
26 декабря - 11 января
Храм Христа Спасителя
40
Тюрина Ф.В.
407.
"Новогодняя карусель" - Концерт творческих студий ГБУ ЦДиС "Донской"
26.12.2014
17.30
ГБУ ЦДиС "Донской"
60
Тюрина Ф.В.
408.
Спортивный праздник "Здравствуй, Новый год!", посвященный празднованию Нового года
27.12.2014
13.00
Загородное шоссе, вл. 2 (на территории "Детского парка")
60
Тюрина Ф.В.
409.
Праздничная программа для жителей Донского района "Здравствуй, Новый год!", посвященная празднованию Нового года
27.12.2014
15.00
Площадь у метро "Шаболовская"
ул. Шаболовка, д. 30/12
200
Тюрина Ф.В.
410.
Спортивный праздник нашего двора "Здравствуй, Новый год!", посвященный празднованию Нового года
28.12.2014
13.00
Спортивная площадка
Орджоникидзе, 9
60
Тюрина Ф.В.
411.
Новогодний маскарад для лиц ОФВ, посвященный празднованию Нового года
29.12.2014
17.00
ГБУ ТЦСО "Коломенское"
филиал "Донской"
Севастопольский проспект, д. 1а
60
Тюрина Ф.В.
412.
Участие в Окружных соревнованиях по хоккею с шайбой на призы клуба "Золотая шайба"
Декабрь - январь
Спортивные площадки района, округа
100
Тюрина Ф.В.
413.
Выдача сладких подарков детям-инвалидам
20-31 декабря 2014
Управа Донского района
44
Тюрина Ф.В.
414.
Выдача билетов на новогоднюю елку для детей со сладким подарком
3-8 января 2015
Театр Модернъ
50
Тюрина Ф.В.
415.
Праздник на льду "Ледовая дискотека", посвященный Рождеству Христову
04.01.2015
14.00
Спортивная площадка
Загородное шоссе, вл. 2
40
Тюрина Ф.В.
416.
Спортивный праздник "Рождественское веселье"
06.01.2015
14.00
Спортивная площадка в парке у пруда Бекет
Загородное шоссе, вл. 2
60
Тюрина Ф.В.
417.
"Святочные колядки" в студии Фа-солька
06.01.2015
16.00
ГБУ ЦДиС "Донской"
20
Тюрина Ф.В.
418.
"Морозные узоры" - открытое занятие студии "Рисуем цветами"
09.01.2015
16.00
ГБУ ЦДиС "Донской"
20
Тюрина Ф.В.
419.
Соревнования среди дворовых команд по мини-футболу на снегу "Кожаный мяч"
11.01.2015
14.00
Спортивная площадка Загородное шоссе, д. 4, к. 3
20
Тюрина Ф.В.
420.
Лыжная эстафета среди учащихся школ района
14.01.2015
14.00
Загородное шоссе, вл. 2 (на территории пруда "Бекет")
25
Тюрина Ф.В.
421.
Мероприятие по организации и проведению праздника Крещение Господне на территории пруда "Бекет"
18.01.2015
23.00
Загородное шоссе, вл. 2 (на территории пруда "Бекет")
60
Тюрина Ф.В.
422.
Турнир по шахматам среди людей с ОВЗ района
Январь 2015
ГБУ ТЦСО "Коломенское"
филиал "Донской"
Севастопольский проспект, 1а
20
Тюрина Ф.В.
423.
Спортивный праздник, посвященный Дню защитника Отечества
Февраль 2015
Спортивный зал ГБОУ СОШ N 566
Загородное ш., д. 8а
80
Тюрина Ф.В.
424.
"О чем поют солдаты" - вокальный конкурс, посвященный Дню защитника Отечества, в рамках фестиваля искусств "Звездный серпантин"
Февраль 2015
ГБУ ЦДиС "Донской"
60
Тюрина Ф.В.
425.
Фестиваль искусств "Звездный серпантин"
Февраль 2015
ГБУ ЦДиС "Донской"
180
Тюрина Ф.В.
426.
Товарищеская встреча по хоккею с шайбой
Февраль 2015
Спортивная площадка
Загородное шоссе, вл. 2
20
Тюрина Ф.В.

Зябликово
427.
Конкурс-выставка работ по квиллингу "Новогоднее настроение"
08.12-25.12.2014
ГБУ г. Москвы "Центр досуга и спорта "Маяк"
ул. Мусы Джалиля, д. 4, корп. 1
25
Хромова Е.С.
428.
Выдача новогодних подарков детям-инвалидам к Новому году
15.12-16.12.2014
Поадресно
50
Хромова Е.С.
429.
Спортивно-массовое мероприятие "Новогодние старты Деда мороза"
18.12.2014
16.00
Каток с искусственным льдом
Ореховый проезд, д. 41а
150
Хромова Е.С.
430.
Игровая программа "Новогодний хоровод!!!"
19.12.2014
ГБУ г. Москвы "Центр досуга и спорта "Маяк"
Задонский проезд, д. 24, корп. 2А
20
Хромова Е.С.
431.
Культурно-массовое мероприятие "Елка главы управы" с вручением новогодних подарков детям района Зябликово, в том числе детям льготных категорий
25.12.2014
11.00
ОАО Керлинг клуб "Планета льда"
Воронежская ул., д. 13/3
100
Хромова Е.С.
432.
Финальные новогодние соревнования по каратэ
26.12.2014
17.00
ГБУ г. Москвы "Центр досуга и спорта "Маяк"
Задонский проезд, д. 24, корп. 2А
20
Хромова Е.С.
433.
Местный праздник муниципального округа Зябликово "Праздник зимней сказки" с вручением новогодних подарков детям района Зябликово, в том числе детям льготных категорий
26.12.2014
12.00
14.00
ОАО Керлинг клуб "Планета льда"
Воронежская ул., д. 13/3
400
Хромова Е.С.
434.
Новогодняя елка в ГБУ г. Москвы "Центр досуга и спорта "Маяк"
"Чудесный праздник" с вручением новогодних подарков
27.12.2014
13.00
помещение библиотеки N 109
Задонский проезд, д. 24, корп. 3
259
Хромова Е.С.
435.
Новогодние соревнования по футболу среди дворовых команд
28.12.2014
12.00
Спортивная площадка
Мусы Джалиля ул., д. 29, корп. 1
30
Хромова Е.С.
436.
Новогодняя дискотека "Зимний бум"
30.12.2014
19.00
Спортивная площадка
Ореховый проезд, д. 13, корп. 2
30
Хромова Е.С.

Москворечье-Сабурово
437.
Елка главы управы
27.12.2014
15.00
ГБУК "ТЦ Москворечье"
Каширское ш., д. 52
250
Заковыркин Р.В.
438.
Вручение новогодних подарков детям из семей льготных категорий района
с 08.12.2014 по 27.12.2014
Управа района
335
Заковыркин Р.В.
439.
Вручение билетов на новогодние представления детям из семей льготных категорий района
с 08.12.2014 по 27.12.2014
Управа района
Более 100
Заковыркин Р.В.
440.
"С Новым годом! С Рождеством!" - концерт Народного коллектива академического хора ветеранов "Москворечье"
22.12.2014
время уточняется
ГБУК г. Москвы "ТЦ "Москворечье", малый зал Каширское ш., 52
80
Заковыркин Р.В.
441.
Торжественный прием главы управы, посвященный Новому году, для актива общественных организаций района
25.12.2014
Кафе района
45
Заковыркин Р.В.
442.
Благотворительная акция "Дед Мороз в гостях у ребенка-инвалида"
с 25.12.2014 по 27.12.2014
территория района
20
Заковыркин Р.В.
443.
Открытие хоккейного сезона - турнир между подростками и взрослыми с ул. Кантемировская
25.12.2014
Спортивная площадка
ул. Кантемировская, д. 4, корп. 1
15
Заковыркин Р.В.
444.
Мастер-класс "Вязание снежинки" и детский праздник "Новый год" для детей до 14 лет
26.12.2014
15.00
ГБУ ЦДиС "Вертикаль"
ул. Кантемировская, д. 18, корп. 4
17
Заковыркин Р.В.
445.
Новогодний турнир по волейболу
27.12.2014
10.00
ГБУ ЦДиС "Вертикаль" Каширское ш., д. 51, корп. 4
24
Заковыркин Р.В.
446.
Проведение школьной зимней спартакиады
Декабрь 2014
Управа района
ГБОУ гимназия N 1579
150
Заковыркин Р.В.
447.
Рождественский турнир по настольному теннису
03.01.2015
11.00
Каширское ш., д. 51, корп. 4
45
Заковыркин Р.В.
448.
Силовое многоборье для жителей района от 16 лет, посвященное Рождеству
03.01.2015
12.00
Каширское ш., д. 57, корп. 5
22
Заковыркин Р.В.
449.
Футбол на снегу для жителей района
04.01.2015
12.00
школьный стадион Каширское шоссе, д. 55, к. 7
25
Заковыркин Р.В.
450.
Мастер-класс по изготовлению "Рождественского ангела"
старшая группа студии "Стиль"
05.01.2015
13.00
Пролетарский пр., д. 21, к. 1
10
Заковыркин Р.В.
451.
Благотворительный спектакль для жителей района "Ночь перед рождеством"
06.01.2015
15.00
ул. Кантемировская, д. 18, к. 4
35
Заковыркин Р.В.
452.
Товарищеская встреча по хоккею среди дворовых команд
09.01.2015
18.00
Спортивная площадка
ул. Кантемировская, д. 4, к. 1
20
Заковыркин Р.В.
453.
"Диско лед" - спортивно-досуговое мероприятие для жителей района
09.01.2015
15.00
Каток с искусственным льдом
Борисовские Пруды, вл. 2
50
Заковыркин Р.В.
454.
2-й открытый чемпионат по пауэрлифтингу
11.01.2014
10.00-16.00
Каширское ш., д. 57, корп. 5
120
Заковыркин Р.В.

Нагатинский затон
455.
Винтажная елка в горшочке - тематическое занятие женского клуба любителей этнографии "Сударушка"
17.12.2014
10.00
ГБУК "Дом культуры "Нагатино"
Класс N 48
ул. Судостроительная, д. 31, корп. 1
35
Джиоева И.П.
456.
"Мне звезда упала на ладошку" - отчетный концерт участников КФ
17.12.2014
18.30
Зрительный зал Дома культуры "Нагатино"
ул. Судостроительная, д. 31, корп. 1
120
Джиоева И.П.
457.
"Мне звезда упала на ладошку" - отчетный концерт участников КФ
18.12.2014
18.30
Зрительный зал Дома культуры "Нагатино"
ул. Судостроительная, д. 31, корп. 1
120
Джиоева И.П.
458.
"Сургури" - Новый год по-чувашски
19.12.2014
19.00
Зрительный зал Дома культуры "Нагатино"
ул. Судостроительная, д. 31, корп. 1
120
Джиоева И.П.
459.
Спортивно-массовое мероприятие "Ледовая дискотека"
19.12.2014
16.00
Ул. Затонная, д. 22 (каток с искусственным льдом)
50
Джиоева И.П.
460.
"Новогодние соревнования по Дзю-дзюцу"
20.12.2014
12.00
ГБУК "Дом культуры "Нагатино"
Зеркальный зал
ул. Судостроительная, д. 31, корп. 1
50
Джиоева И.П.
461.
Праздничные открытые уроки, мастер-классы "Новогодние подарки" студии "Фантазер", "Фенечка"
20.12-21.12.2014
12.00-17.00
ЦРВ
Ул. Новинки, д. 25
20
Джиоева И.П.
462.
Турнир по шахматам
21.12.2014
11.00-17.00
ЦРВ
Ул. Новинки, д. 25
25
Джиоева И.П.
463.
Новогодний праздник "Елка", театрализованное представление для детей и родителей
25.12.2014
18.00
Помещение ГБУ ЦД "Планета молодых"
Коломенская наб., д. 6, корп. 2
100
Джиоева И.П.
464.
Новогоднее театрализованное представление
"В гости к Деду Морозу"
25.12.2014
18.00
Зрительный зал Дома культуры "Нагатино"
ул. Судостроительная, д. 31, корп. 1
120
Джиоева И.П.
465.
Новогоднее театрализованное представление
"В гости к Деду Морозу"
26.12.2014
18.00
Зрительный зал Дома культуры "Нагатино"
ул. Судостроительная, д. 31, корп. 1
120
Джиоева И.П.
466.
Спортивно-массовое мероприятие "Ледовая дискотека"
26.12.2014
16.00
Каток с искусственным льдом
ул. Затонная, д. 22
70
Джиоева И.П.
467.
Вручение билетов на новогоднее представление детям льготной категории, детям-инвалидам
Декабрь 2014
Управа района
400
Джиоева И.П.
468.
Вручение новогодних подарков детям-инвалидам и детям льготной категории
Декабрь 2014
Управа района
315 (из них 115 чел. - дети-инвалиды)
Джиоева И.П.
469.
"Елка главы управы" для детей льготной категории (с подарками)
27.12.2014
12.00
Актовый зал управы района
Коломенская наб., д. 22, корп. 2
100
Джиоева И.П.
470.
"Мама, папа, я - спортивная семья" - новогодние веселые старты
29.12.2014
18.00
ГБУК "Дом культуры "Нагатино"
Зеркальный зал
ул. Судостроительная, д. 31, корп. 1
30
Джиоева И.П.
471.
Спортивно-массовое мероприятие "Ледовая дискотека"
30.12.2014
18.00
Каток с искусственным льдом
ул. Затонная, д. 22
70
Джиоева И.П.
472.
Шахматный турнир
04.01.2015
10.00
ЦРВ
Ул. Новинки, д. 25
30
Джиоева И.П.
473.
Турнир по настольному теннису
04.01.2015
10.00
Помещение ГБУ ЦД "Планета молодых" Коломенская наб., д. 6, к. 2
20
Джиоева И.П.
474.
Рождественский турнир по самбо
05.01.2015
17.00
СК "Искра"
Ул. Коломенская, д. 23, к. 2
50
Джиоева И.П.
475.
Рождественские узоры - интерактивная развлекательная программа
07.01.2015
15.00
Каток с искусственным льдом
ул. Затонная, д. 22
100
Джиоева И.П.
476.
Рождественские гулянья
10.01.2015
12.00
Ул. Судостроительная, д. 18, к. 2
детская площадка
150
Джиоева И.П.
477.
Турнир по шахматам, посвященный Рождеству
11.01.2015
11.00
ЦРВ
Ул. Новинки, д. 25
30
Джиоева И.П.

Нагатино-Садовники
478.
Вручение билетов на новогодние представления и подарков для детей из малообеспеченных семей района
19.12.2014-30.12.2014
Управа района
ул. Ак. Миллионщикова, д. 37
250
Богодухов Ю.Н.
479.
Новогодняя елка главы управы с вручением подарков
22.12.2014
15.00
ГБУ Центр досуга "Садовники"
пр-т Андропова, д. 46, корп. 1
80
Богодухов Ю.Н.
480.
Поздравление главы управы с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым общественных организаций района
25.12.2014
Управа района
ул. Ак. Миллионщикова, д. 37
35
Богодухов Ю.Н.
481.
Организация зимнего отдыха для детей и семей льготных категорий
декабрь - январь
Подмосковье
20
Богодухов Ю.Н.
482.
Праздничный концерт для малышей "В гостях у сказки"
21.12.2014
16.00
Клуб Радуга
Нагатинская наб., д. 14-4
26
Богодухов Ю.Н.
483.
Новогодний праздник и концерт в клубе "Радуга"
22.12
17.00
Клуб Радуга
Нагатинская наб., д. 14-4
15
Богодухов Ю.Н.
484.
"Праздничные новогодние гулянья" - интерактивная программа
25.12.2014
18.00
Дворовая территория
ул. Ак. Миллионщикова, 15
40
Богодухов Ю.Н.
485.
Массовое катание на коньках "Ледовая дискотека"
25.12.2014
18.00
Спортивная площадка
Каширский пр-д, д. 9/1
35
Богодухов Ю.Н.
486.
Новогодний праздник и концерт в клубе "Икар"
26.12.2014
17.00
Клуб "Икар"
ул. Миллионщикова, д. 31
25
Богодухов Ю.Н.
487.
Выставка детских работ, посвященная Новому году и Рождеству
26.12-10.01.2015
Центр досуга "Садовники"
пр-т Андропова, д. 46, корп. 1
60
Богодухов Ю.Н.
488.
Новогодняя елка для жителей района
27.12.2014
12.00
библиотека им. Л.Н. Толстого
Коломенский пр., 21
50
Богодухов Ю.Н.
489.
Страйкбольный турнир, посвященный Новому году
27.12.2014
10.00
Парк "Садовники"
Коломенский пр-д
15
Богодухов Ю.Н.
490.
Детская новогодняя "Елка" "Здравствуй, здравствуй, новый год!"
27.12.2014
17.00
МЦ "Бумеранг"
Каширское ш., д. 8-2
35
Богодухов Ю.Н.
491.
Новогодний семейный праздник
27.12.2014
16.00
Клуб "Радость"
ул. Нагатинская, 24
25
Богодухов Ю.Н.
492.
Массовое катание на коньках "Ледовая дискотека", посвященное встрече Нового года
27.12.2014
19.00
Спортивная площадка Каширский пр-д, 9-1
55
Богодухов Ю.Н.
493.
Празднование Нового года в клубе "Виктория"
30.12.2014
16.00-19.00
Клуб "Виктория"
Каширское шоссе, 13-1
30
Богодухов Ю.Н.
494.
"Праздничные рождественские гулянья" - интерактивная программа
05.01.2015
12.00
Дворовая территория
ул. Ак. Миллионщикова, 15
30
Богодухов Ю.Н.
495.
Физкультурно-оздоровительное мероприятие "Ледовая дискотека"
10.01.2015
19.00
Спортивная площадка, Каширский пр-д, д. 9/1
45
Богодухов Ю.Н.

Нагорный
496.
Вручение билетов на новогодние елки семьям льготных категорий
01.12-30.12.2014
Управа Нагорного района
Ул. Болотниковская, д. 3, корп. 2
250
Красовский А.С.
497.
Благотворительный обед для руководителей общественных организаций с вручением праздничных продуктовых наборов
17.12.2014
Управа Нагорного района
Ул. Болотниковская, д. 3, корп. 2
20
Красовский А.С.
498.
Поздравление детей с ограниченными физическими возможностями по домам с вручением сладких подарков
19, 20, 21 декабря 2014
Поадресно
15
Красовский А.С.
499.
Елка главы управы для жителей льготной категории
22.12.2014
ГМШ им. Э.Г. Гилельса Черноморский б-р, д. 1, корп. 2
100
Красовский А.С.
500.
Шахматный турнир "Новогодняя ладья", посвященный празднованию встречи Нового 2015 года
25.12.2014
18.00
ГБУ СДЦ "Варшавский"
Чонгарский б-р, д. 6
25
Красовский А.С.
501.
Новогодние соревнования по армспорту, посвященные празднованию встречи Нового 2015 года
25.12.2014
18.00
ГБУ СДЦ "Варшавский"
Симферопольский проезд, д. 7
20
Красовский А.С.
502.
"К нам приходит Новый год!" - физкультурно-спортивный праздник, посвященный празднованию встречи Нового 2015 года
26.12.2014
16.00
Спортивная площадка с искусственным покрытием
Симферопольский б-р, д. 15, корп. 1
150
Красовский А.С.
503.
"Веселые старты на льду" для детей и подростков района
27.12.2014
16.00
Спортивная площадка Симферопольский б-р, д. 35, корп. 1
35
Красовский А.С.
504.
"Самый смелый, самый ловкий" - спортивные эстафеты на льду для спортивных семей района, посвященные празднованию встречи Нового 2015 года
28.12.2014
11.00
Спортивная площадка с искусственным покрытием
Симферопольский б-р, д. 15, корп. 1
45
Красовский А.С.
505.
Новогодний турнир по хоккею для жителей района
29.12.2014
18.30
Спортивная площадка с искусственным покрытием
Симферопольский б-р, д. 15, корп. 1
40
Красовский А.С.

Орехово-Борисово Северное
506.
Вручение новогодних сладких подарков и билетов на новогодние и рождественские представления детям из семей льготных категорий
17.12.2014-07.01.2014
Управа района
Шипиловский пр-д, д. 45, корп. 1
500
Силкин Е.И.
507.
Поздравление активов районных общественных организаций
22.12-26.12.2014
Управа района
Шипиловский пр-д, д. 45, к. 1
60
Силкин Е.И.
508.
Поздравление с Новым годом детей-инвалидов на дому с вручением подарков
24.12-26.12.2014
По месту жительства
100
Силкин Е.И.
509.
Мастер-класс "Новогодняя игрушка", конкурс-выставка
24.12.2014
11.30
ГБУ ЦИТ СДС "Прогресс" Шипиловский проезд, д. 49/1
15
Силкин Е.И.
510.
Елка главы управы Новогоднее представление "Морозко"
25.12.2014
14.00
ГМЗ "Царицыно"
Большой дворец
ул. Дольская, д. 1
150
Силкин Е.И.
511.
Районная художественно-творческая выставка рисунков "Новогодняя сказка"
25.12.2014-19.01.2015
ГБУ ЦИТ СДС "Прогресс"
ул. Домодедовская, д. 11
120
Силкин Е.И.
512.
Районное первенство по самбо на призы Деда Мороза
27.12.2014
10.00
ГБУК ТКС "Орехово"
Каширское шоссе, д. 94, корп. 4
150
Силкин Е.И.
513.
Турнир по бадминтону на призы Деда Мороза
28.12.2014
10.00
24.12.2014
16.00
Спортивный зал ГБОУ СОШ N 426
ул. Шипиловская, д. 27, корп. 2
40
Силкин Е.И.
514.
Районный турнир по шахматам
28.12.2014
11.00
Клуб "Маэстро"
Каширское шоссе, д. 94, корп. 4
40
Силкин Е.И.

Орехово-Борисово Южное
515.
Праздничный новогодний концерт для жителей района
22.12.2014
16.00
ГЭЦКИ "Авангард"
ул. Ген. Белова, 18
200
Козельская В.Д.
516.
Новогодняя елка для жителей района
23 и 24.12.2014 в 12.00 и в 15.00
ГЭЦКИ "Авангард"
ул. Ген. Белова, 18
200
Козельская В.Д.
Аппарат Совета депутатов
517.
"Елка главы управы" для детей из семей льготных категорий
25.12.2014
14.00
ГЭЦКИ "Авангард"
ул. Ген. Белова, 18
150
Козельская В.Д.
518.
Вручение подарков детям из семей льготных категорий и воспитанникам детского дома N 71
10-25.12.2014
Управа района
Каширское ш., д. 122
1000
Козельская В.Д.
519.
Праздничные мероприятия для жителей района
20.12.2014-08.01.2015
ТЦ "Домодедовский"
Ореховый б-р, 14 З
300
Козельская В.Д.
520.
Новогодние утренники для детей 2-4 лет
20-26.12.2014
10.00-17.00
СДК "Викинг"
Гурьевский пр-д, д. 23, к. 3
100
Козельская В.Д.
521.
Новогодние утренники для детей 4-6 лет
27.12.2014
11.00, 15.00, 17.00
СДК "Викинг"
Гурьевский пр-д, д. 23, к. 3
100
Козельская В.Д.
522.
Финал творческого конкурса "Мастерская Деда Мороза"
17.12.2014
14.00
Библиотека N 130
Гурьевский пр-д, 15-2
150
Козельская В.Д.
523.
Спектакли для детей "Проделки серого волка" и "Морозко"
22.12.2014
16.00 и 18.30
ГБУ ЦДС "Южный"
Каширское шоссе, д. 124, к. 2
100
Козельская В.Д.
524.
Спортивные праздники на открытых дворовых спортивных площадках района "Поздравляем с Новым годом!"
22.12.2014
Каширское ш., д. 128, к. 2
70
Козельская В.Д.
23.12.2014
Гурьевский пр., д. 17
70
24.12.2014
Елецкая ул., д. 33, к. 2
70
25.12.2014
17.00
Каширское ш., д. 148, к. 2
70
525.
Музыкально-песенный вечер в ветеранском дворике "Ой, ты, зимушка-зима!"
23.12.2014
13.00
ГБУ ЦДС "Южный"
Каширское шоссе, д. 124, к. 2
70
Козельская В.Д.
526.
Изготовление новогодних масок "Кто скрывается под маской?"
23.12.2014
18.30
СДК "Русколань"
Елецкая ул., 18
40
Козельская В.Д.
527.
Новогодний концерт студии восточного танца "Восточная вечеринка"
23.12.2014
20.00
Каширское шоссе, д. 108, к. 2
СДК "Движение"
35
Козельская В.Д.
528.
Праздничный утренник для самых маленьких "В лесу родилась елочка!"
23.12.2014
11.00
ГБУ ЦДС "Южный"
Каширское шоссе, д. 124, к. 2
25
Козельская В.Д.
529.
"Новогодняя елка" в группе детского фитнеса
24.12.2014
18.00
СДК "Викинг"
Гурьевский пр., 23-3
30
Козельская В.Д.
530.
"Новый год к нам идет!" - проведение новогодних праздников в студии "Малинки"
25.12-26.12.2014
14.00
Елецкая ул., 18
СДК "Русколань"
75
Козельская В.Д.
531.
Новогодняя елка "Чудный праздник Новый год!" в студии раннего развития "Знайка"
23.12.2014
17.00
ГБУ ЦДС "Южный" Каширское шоссе, д. 124, к. 2
30
Козельская В.Д.
532.
Новогодняя елка "Говорят под Новый год..." в студии раннего развития "Кроха"
24.12.2014
17.00
ГБУ ЦДС "Южный"
Каширское шоссе, д. 124, к. 2
25
Козельская В.Д.
533.
Елка нашего двора
25.12.2014
17.00
ГБУ ЦДС "Южный"
Каширское шоссе, д. 124, к. 2
50
Козельская В.Д.
534.
Игра-беседа "Как справляют Новый год в разных странах мира"
26.12.2014
17.30
Каширское шоссе, д. 108, к. 2
СДК "Движение"
30
Козельская В.Д.
535.
Елка нашего двора
27.12.2014
18.00
Елецкая ул., 16-1, ХС "Возрождение"
30
Козельская В.Д.
536.
Елка нашего двора
28.12.2014
12.00
СДК "Викинг"
Гурьевский проезд, д. 23, корп. 3
50
Козельская В.Д.
537.
"Елка нашего двора" - открытое праздничное новогоднее мероприятие на улице
28.12.2014
12.00
Каширское шоссе, д. 108, к. 2
СДК "Движение"
50
Козельская В.Д.
538.
Уличное мероприятие "Елка во дворе!"
29.12.2014
14.00
Елецкая ул., 18, СДК "Русколань"
40
Козельская В.Д.
539.
Праздничный вечер в ветеранском дворике "Новый год к нам мчится!"
30.12.2014
14.00
ГБУ ЦДС "Южный"
Каширское шоссе, д. 124, к. 2
60
Козельская В.Д.
540.
Турнир "Малая золотая шайба"
30.12.2014
16.00
Ген. Белова, 55
30
Козельская В.Д.
541.
Выставка "Здравствуй, Новый год!", посвященная празднованию Нового года
30.12.2014
16.00-17.00
Каширское шоссе, д. 108, к. 2
СДК "Движение"
35
Козельская В.Д.
542.
Елка нашего двора
29.12.2014
19.00
Каширское шоссе, 148, ХС "Традиция"
30
Козельская В.Д.
543.
Выставка работ творческих студий ГБУ ЦДС "Южный" "Серебро Рождества"
03.01-10.01.2015
ГБУ ЦДС "Южный"
Каширское шоссе, д. 124, к. 2
45
Козельская В.Д.
544.
Ледовая дискотека "С Новым годом!"
03.01.2015
16.00
Ореховый б-р, д. 18
70
Козельская В.Д.
545.
Лыжные прогулки
04.01.2015
12.00
Гурьевский пр-д, 9 - лыжный маршрут
30
Козельская В.Д.
546.
Рождественский турнир по настольному теннису
04.01.2015
19.00-21.00
Каширское шоссе, д. 108, к. 2
СДК "Движение"
25
Козельская В.Д.
547.
Работа "Музыкальной гостиной" "Новогодние фантазии"
05.01-09.01.2015
12.00
Елецкая ул., 18
СДК "Русколань"
35
Козельская В.Д.
548.
"Игротека": детские настольные игры, шахматы, шашки
"Ура, новый год"
05.01-09.01.2015
12.00
Елецкая ул., 18
СДК "Русколань"
30
Козельская В.Д.
549.
Фотовыставка "Снежная сказка". Детские поделки из снега
05.01-09.01.2015
12.00
Елецкая ул., 18
СДК "Русколань"
35
Козельская В.Д.
550.
Веселые старты на льду "Здравствуй Новый год"
05.01.2015
16.00
Каширское шоссе, 128-2
30
Козельская В.Д.
551.
Конкурс-выставка рисунков "В гостях у Снежной королевы"
06.01.2015
15.00
Каширское шоссе, д. 108, к. 2
СДК "Движение"
25
Козельская В.Д.
552.
"Лед надежды нашей" - турнир по хоккею
07.01.2015
16.00
Гурьевский пр-д, д. 17, к. 2
30
Козельская В.Д.
553.
Рождественские зимние забавы, игры на свежем воздухе
07.01.2015
16.00
Елецкая ул., д. 19, к. 4
35
Козельская В.Д.
554.
Открытый урок студии комплексного творческого развития для детей до 6 лет "Новогодний серпантин"
08.01.2015
18.00
Каширское шоссе, д. 148, ХС "Традиция"
20
Козельская В.Д.
555.
Старый Новый год в стиле "Фанк", мастер-класс по танцам
12.01.2015
17.00
СДК "Викинг"
Гурьевский проезд, д. 23, к. 3
30
Козельская В.Д.
556.
Классный концерт "Рождественские колядки"
14.01.2015
14.30
СДК "Движение"
Каширское шоссе, д. 108, к. 2
30
Козельская В.Д.

Царицыно
557.
1 этап "Новогоднего турнира" по волейболу среди детей района Царицыно
11.12.2014
15.00
ГБОУ СОШ N 1640 спортивный зал
ул. Бехтерева, д. 17
40
Белов С.А.
558.
Выдача сладких новогодних подарков для детей из семей льготных категорий
15.12.2014-30.12.2014
Управа района Царицыно
ул. Веселая, д. 31а
453
Белов С.А.
559.
Выдача билетов на новогодний спектакль "Планета фантазий" в Международный дом музыки для семей льготных категорий
15.12.2014-30.12.2014
Управа района Царицыно
ул. Веселая, д. 31а
146
Белов С.А.
560.
Выдача билетов на новогоднее представление с подарком в цирк Никулина для семей льготных категорий
15.12.2014-30.12.2014
Управа района Царицыно
ул. Веселая, д. 31а
217
Белов С.А.
561.
2 этап "Новогоднего турнира" по волейболу среди детей района Царицыно
18.12.2014
17.00
ГБОУ СОШ N 1640 спортивный зал
ул. Бехтерева, 17
40
Белов С.А.
562.
Новогодний концерт учащихся мастерской по классу фортепиано
20.12.2014
12.00
ГБУ ЦД "Личность"
ул. Медиков, д. 3
50
Белов С.А.
563.
Новогодняя елка для детей и подростков, занимающихся в ГБУ ЦД "Личность" в театре эстрадной песни
21.12.2014
14.00
ГБУ ЦД "Личность"
ул. Медиков, д. 3
50
Белов С.А.
564.
Массовое катание на коньках
21.12.2014-31.12.2014
Каток с искусственным льдом
Пролетарский пр-т, 41
500
Белов С.А.
565.
Елка для детей льготных категорий района Царицыно "Зимняя сказка"
24.12.2014
15.30
На базе ГБУ ТЦСО "Царицынский"
ул. Веселая, д. 11
70
Белов С.А.
566.
Лыжные гонки "Царицынская лыжня" для подростков
25.12.2014
12.00
Парк "Сосенки"
Пересечение Кавказского б-ра и Луганской улицы
25
Белов С.А.
567.
Новогодняя елка для детей дошкольного возраста, занимающихся в ГБУ ЦД "Личность"
26.12.2014
17.00
ГБУ ЦД "Личность"
ул. Медиков, д. 3
40
Белов С.А.
568.
Новогодняя елка для детей дошкольного возраста, занимающихся в ГБУ ЦД "Личность"
27.12.2014
12.00
ГБУ ЦД "Личность"
ул. Севанская, д. 21-3
80
Белов С.А.
569.
Ретро-дискотека "Новогодний хоровод" для старшего поколения района Царицыно
27.12.2014
12.00
На базе ГБУ ТЦСО "Царицынский"
ул. Веселая, д. 11
100
Белов С.А.
570.
Новогодняя танцевально-игровая программа (для среднего и старшего школьного возраста)
27.12.2014
16.00
ГБУ ЦД "Личность"
ул. Севанская, 21-3
60
Белов С.А.
571.
Районное массовое катание на коньках "Новогодние забавы"
04.01.2015
11.00
Спортивная площадка
ул. Севанская, 56-3
50
Белов С.А.
572.
Турнир по футболу "Новогодние встречи"
05.01.2015
13.00
Межшкольный стадион ГБОУ СОШ N 904
Кавказский б-р, 16
30
Белов С.А.
573.
Массовое катание на коньках "Зимние забавы"
06.01.2015
11.00
Спортивная площадка
ул. Севанская, 56-3
50
Белов С.А.
574.
Районное массовое катание на коньках "Рождественские забавы"
07.01.2015
11.00
Спортивная площадка
Пролетарский пр-т, 41
50
Белов С.А.
575.
Турнир по мини-футболу на снегу
10.01.2015
12.00
Спортивная площадка
ул. Медиков, 3
30
Белов С.А.
576.
Рождественский турнир по шахматам в клубе "Личность"
14.01.2015
17.00
ГБУ ЦД "Личность"
ул. Кантемировская, 3-3
15
Белов С.А.
577.
Игровая программа для детей "Коляда"
16.01.2015
17.00
ГБУ ЦД "Личность"
ул. Севанская, 21-3
30
Белов С.А.

Чертаново Северное
578.
Новогодняя ретро-дискотека для старшего поколения
18.12.2014
мкр. Чертаново Северное, д. 3а
40
Илек Т.Д.
579.
Соревнования для всадников на пони "Новогодний бал"
19-21.12.2014
ОАО КСК "Битца"
Балаклавский пр-т, д. 33
от 50
Илек Т.Д.
580.
"Наступает Рождество" - цикл праздничных концертов учащихся школы (по отделам):

Концертный зал ДМШ им. Б.А. Чайковского

Илек Т.Д.
концерт хоровых коллективов хорового отдела
19.12.2014
17.30
350
концерт учащихся фортепианного отдела
25.12.2014
18.00
100
концерт учащихся отдела духовых и ударных инструментов
17.12.2014
12.00
200
581.
Новогодний праздник учащихся развивающего курса для дошкольников
23.12.2014
17.30
Концертный зал ДМШ им. Б.А. Чайковского
100
Илек Т.Д.
582.
Дизайн календаря к Новому году
20-25.12.2014
ГБУ ЦДиС "Энергия.RU"
Кировоградская ул., д. 2
10
Илек Т.Д.
583.
"С Новым счастьем" - Выставка самодеятельного художника Кирилла Суханова, жителя района Чертаново Северное
20.12.2014-12.01.2015
ГБУК г. Москвы "ЦКиС"
Сумской проезд, дом 6а
20
Илек Т.Д.
584.
Вручение новогодних подарков детям из малообеспеченных семей района Чертаново Северное
20-30.12.2014
Управа района
Варшавское ш., д. 116
300
Илек Т.Д.
585.
Вручение билетов на новогодние представления детям из малообеспеченных семей района Чертаново Северное
20-30.12.2014
Управа района Варшавское ш., д. 116
250
Илек Т.Д.
586.
Выставка творческих работ "Новогодняя сказка"
22-30.12.2014
ГБУ ЦДиС "Энергия.RU"
Кировоградская ул., д. 2
160
Илек Т.Д.
587.
Новогодний спектакль "Игры и песни вокруг елки"
22.12.2014
16.00
ДДТ "Исток"
мкр. Северное Чертаново, д. 7г
450
Илек Т.Д.
588.
Акция "Дед Мороз в гостях у ребенка-инвалида". Поздравление на дому детей-инвалидов, проживающих на территории района
23.12-27.12.2014
Территория района по адресам проживания
10
Илек Т.Д.
589.
Изготовление новогодних игрушек в студии "Я - мастер"
24.12.2014
14.00
Сумской проезд, д. 15-1-2
8
Илек Т.Д.
590.
"Новый год шагает по планете" - новогоднее представление для детей
24-30.12.2014
ЦВР "На Сумском", концертный зал, Сумской проезд, д. 6б
1500
Илек Т.Д.
591.
Новогодний вечер на английском языке "Веселое новогоднее путешествие"
24.12.2014
19.00
ДДТ "Исток"
мкр. Северное Чертаново, д. 7г
100
Илек Т.Д.
592.
Новогодний турнир по шахматам
24.12.2014
17.00
ГБУ ЦДиС "Энергия.RU" Кировоградская ул., д. 2
30
Илек Т.Д.
593.
Новогоднее приключения у елки
25.12.2014
13.30
Библиотека N 1 мкр. Северное Чертаново, д. 2, корп. 207
25
Илек Т.Д.
594.
Елка. Карнавал. Детский новогодний праздник
26.12.2014
17.00
мкр. Северное Чертаново, д. 3а
40
Илек Т.Д.
595.
"Новогодние веселые старты" - Спортивный праздник
26 декабря
ГБУК г. Москвы "ЦКиС"
Сумской проезд, дом 6а
80
Илек Т.Д.
596.
Спортивно-развлекательный праздник "С Дедом Морозом на старт!"
26.12.2014
Кировоградская ул., д. 8г
"Школьный парк"
70
Илек Т.Д.
597.
Новогодняя сказка, спектакли театра "Малая драматическая труппа"
27-30.12.2014
12.00
ГБУК г. Москвы "ЦКиС"
Сумской проезд, дом 6а
70
Илек Т.Д.
598.
Праздничное мероприятие для лиц с ОФВ и ослабленным здоровьем "Новогодний калейдоскоп"
27.12.2014
мкр. Северное Чертаново, д. 3а
50
Илек Т.Д.
599.
Спортивный праздник "Ледовая дискотека"
27.12.2014
15.00
Спортивная площадка
Сумская ул., напротив д. 8, вл. 1-3
70
Илек Т.Д.
600.
Театральное представление "Новогодняя карусель"
27.12.2014
15.00
Библиотека N 170
Сумской пр-д, д. 3
20
Илек Т.Д.
601.
Спортивный праздник на льду
29.12.2014
16.00
Спортивная площадка
Сумская ул., напротив д. 8, вл. 1-3
30
Илек Т.Д.
602.
Новогоднее представление для воспитанников центра и их родителей
Последняя декада декабря 2014
Кировоградская ул., д. 5
Варшавское ш., д. 116
250
Илек Т.Д.
603.
Рождественские гуляния
06.01.2015
14.00
ТЦ "ШТАЕР" Балаклавский пр-т, д. 5а
50
Илек Т.Д.
604.
Новогодний бал
09.01.2015
16.00
ГБОУ СОШ N 856
Сумской пр-д, 12, корп. 6
50
Илек Т.Д.

Чертаново Центральное
605.
Местный праздник "Новогодняя сказка в Чертаново Центральное"
Декабрь 2014
ул. Красного Маяка, д. 24
250
Михеев В.А.
606.
"Новогодняя дискотека для детей"
19.12.2014
18.00
ул. Чертановская, д. 30а
50
Михеев В.А.
607.
Новогоднее представление - елка главы управы "В гостях у сказки!" с вручением новогодних подарков детям-инвалидам
22.12.2014
15.00
ул. Чертановская, 41-3
детская библиотека N 141
50
Михеев В.А.
608.
Местный праздник "Стартуем в Новый год!"
Декабрь 2014
ул. Красного Маяка, д. 24
250
Михеев В.А.
609.
"Детский новогодний турнир по восточному единоборству Кобудо"
25.12.2014
10.00
Место уточняется
60
Михеев В.А.
610.
Новогодний праздник для жителей района с ОВЗ
25.12.2014
ПНИ N 30
ул. Днепропетровская, д. 14
100
Михеев В.А.
611.
Новогодний вечер в клубе "Ретро"
26.12.2014
12.00
ул. Днепропетровская, д. 5-1-147
30
Михеев В.А.
612.
Новогодний шахматный турнир
28.12.2014
ул. Чертановская, д. 30а
60
Михеев В.А.
613.
Празднично-досуговое мероприятие "Рождество во дворике"
Январь 2015
ул. Красного Маяка, д. 7 (корп. 1-2)
150
Михеев В.А.

Чертаново Южное
614.
Приобретение новогодних билетов с подарком для детей льготных категорий
Декабрь 2014
Поадресно
147
Гелун М.И.
615.
Приобретение сладких подарков для детей льготных категорий
Декабрь 2014
Поадресно
500
Гелун М.И.
616.
Новогодняя выставка работ студии декоративно-прикладного творчества "Снежная королева" по мотивам сказки Г.Х. Андерсена
с 15.12.2014 по 15.01.2015
ГБУК г. Москвы
"ДК "Гармония"
ул. Кировоградская, д. 44б
Для всех желающих
Гелун М.И.
617.
Выставка работ - экспозиция студии интерьерной игрушки "Новогодние игрушки"
с 20.12.2014 по 15.01.2015
ГБУК г. Москвы
"ДК "Гармония"
ул. Кировоградская, д. 44б
Для всех желающих
Гелун М.И.
618.
"И снова Новый год!..." - Праздничное мероприятие для жителей района льготных категорий и актива общественных организаций с вручением подарков
22.12.2014
14.00
ГБУК г. Москвы
ДК "Маяк"
ул. Газопровод, д. 9а
250
Гелун М.И.
619.
Досуговый праздник "Зимушка - зима"
22.12.2014
15.00
Спортивная площадка по адресу: ул. Чертановская, 58-2
Все желающие
Гелун М.И.
620.
Праздничные вечоры в честь Нового года и Рождества фольклорной студии "Веселая беседушка"
22.12.2014
19.00
ГБУК г. Москвы
ДК "Маяк"
ул. Газопровод, 9А, каб. N 1
100
Гелун М.И.
621.
Елка для детей района льготных категорий "Дед Мороз и Снегурочка идут в гости" с вручением сладких подарков
23.12.2014
15.00
ГБУК г. Москвы
ДК "Маяк"
ул. Газопровод, д. 9а
270
Гелун М.И.
622.
Новогоднее представление для детей с ограниченными физическими возможностями с вручением сладких подарков
24.12.2014
12.00
ГБУК г. Москвы
"ДК "Гармония"
ул. Кировоградская, д. 44б
50
Гелун М.И.
623.
Досуговый праздник "Зимняя сказка в Чертаново"
24.12.2014
15.00
Дворовая территория по адресу: ул. Дорожная, д. 28-1
Все желающие
Гелун М.И.
624.
Новогодний концерт хореографического коллектива "Задоринки"
24.12.2014
18.30
ГБУК г. Москвы
ДК "Маяк"
ул. Газопровод, д. 9а
200
Гелун М.И.
625.
Спортивный праздник, посвященный зимним каникулам
25.12.2014
15.00
Межшкольный стадион ГБОУ СОШ N 901
ул. Подольских Курсантов, 18Б
Все желающие
Гелун М.И.
626.
Новогодний концерт для самых маленьких "С новым годом!" вокальной студии Ассоль, танцевального клуба "Лабиринт", "Задоринки"
25.12.2014
18.00
ГБУК г. Москвы
ДК "Маяк"
ул. Газопровод, 9А
270
Гелун М.И.
627.
Новогодний спектакль "Страна Нарния. Тайна волшебной минутки"
26.12.2014
ГБУК г. Москвы
ДК "Маяк"
ул. Газопровод, 9А
270
Гелун М.И.
628.
Ледовая дискотека
26.12.2014
17.00
Искусственный каток
ул. Россошанская, 6-10
Все желающие
Гелун М.И.
629.
Молодежный спектакль "Тик тик Бум"
27.12.2014
19.00
ГБУК г. Москвы
ДК "Маяк"
ул. Газопровод, 9А
270
Гелун М.И.
630.
Турнир по шахматам среди детей и подростков
27.12.2014
19.00
Помещение шахматного клуба
ул. Россошанская, 1-1-719
25
Гелун М.И.
631.
Концерт хореографического коллектива "Нон-Стоп"
28.12.2014
13.00
ГБУК г. Москвы
ДК "Маяк"
ул. Газопровод, 9А
270
Гелун М.И.
632.
Новогодняя игровая программа для детей "Наряди Елочку"
27.12.2014
28.12.2014
12.00
ГБУК г. Москвы
"ДК "Гармония"
ул. Кировоградская, 44Б
100
Гелун М.И.
633.
Новогоднее цирковое шоу
29.12.2014
12.00
ГБУК г. Москвы
ДК "Маяк"
ул. Газопровод, 9А
270
Гелун М.И.
634.
Ледовая дискотека
29.12.2014
17.00
Искусственный каток
ул. Россошанская, 6-10 или спортивная площадка: Варшавское шоссе, 158-1
Все желающие
Гелун М.И.
635.
Спортивный праздник, посвященный Новому году
30.12.2014
14.00
Спортивная площадка
ул. Чертановская, 58-2
Все желающие
Гелун М.И.
636.
"Рождественская сказка" - праздничное мероприятие с вручением сладких подарков для детей, посещающих Воскресную школу при храме "Покрова Пресвятой Богородицы на Городне"
06.01.2014
Храм "Покрова Пресвятой Богородицы на Городне"
ул. 2-я Покровская, 24
60
Гелун М.И.
637.
Мастер-класс Екатерины Рудиной "Рождественская игрушка"
06.01.2015
12.00
ГБУК г. Москвы
"ДК "Гармония"
ул. Кировоградская, 44Б
Все желающие
Гелун М.И.
638.
Видеопоказ мультфильмов "Новогодний сеанс"
07.01.2015
12.00-13.30
ГБУК г. Москвы
"ДК "Гармония"
ул. Кировоградская, 44Б
Все желающие
Гелун М.И.
639.
"Рождественский бал" студии академического вокала "Вдохновение" и литературно-музыкальной гостиной "Златоуст"
08.01.2015
15.00
ГБУК г. Москвы
ДК "Маяк"
ул. Газопровод, 9А
200
Гелун М.И.
640.
Ледовая дискотека
05.01.2014
17.00
Искусственный каток по адресу: ул. Россошанская, 6-10
Все желающие
Гелун М.И.
Страницы документа:

Похожие документы: