Без рубрики

О внесении изменений и дополнений в решение Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Кривцовское Солнечногорского муниципального района Московской области от 17.11.2014 N 21/4 "О земельном налоге"

Решение Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Кривцовское Солнечногорского муниципального района МО от 28.11.2014 N 22/2

В соответствии с главами 1, 31 Налогового кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 27.07.2010 N 229-ФЗ "О внесении изменений в часть первую и часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации и некоторые другие законодательные акты Российской Федерации, а также о признании утратившими силу отдельных законодательных актов (положений законодательных актов) Российской Федерации в связи с урегулированием задолженности по уплате налогов, сборов, пеней и штрафов и некоторых иных вопросов налогового администрирования", Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" Совет депутатов муниципального образования сельское поселение Кривцовское Солнечногорского муниципального района Московской области решил:
1. Внести следующие изменения и дополнения в решение Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Кривцовское Солнечногорского муниципального района Московской области от 17.11.2014 N 21/4 "О земельном налоге":
1.1. Абзац 4 части 2 изложить в следующей редакции: "0,3 процента за земельные участки, занятые жилищным фондом и объектами инженерной инфраструктуры жилищно-коммунального комплекса (за исключением доли в праве на земельный участок, приходящейся на объект, не относящийся к жилищному фонду и к объектам инженерной инфраструктуры жилищно-коммунального комплекса) или приобретенных (предоставленных) для жилищного строительства".
1.2. Абзац 8 части 2 изложить в следующей редакции: "0,3 процента за земельные участки в населенных пунктах, предназначенные для размещения гаражей".
1.3. Абзац 9 части 2 изложить в следующей редакции: "0,3 процента за земельные участки, предназначенные для индивидуального жилищного строительства и ведения личного подсобного хозяйства".
1.4. Часть 2 дополнить абзацем 12 следующего содержания: "0,3 процента за земельные участки, приобретенные (предоставленные) для жилищного строительства".
1.5. Часть 2 дополнить абзацем 13 следующего содержания: "1,5 процента за земельные участки, приобретенные (предоставленные) для дачного хозяйства (дачного строительства) коммерческим организациям".
2. Направить настоящее решение главе сельского поселения Кривцовское В.В. Кузнецову для подписания, опубликования в газете "Сенеж" Солнечногорского муниципального района и размещения на официальном сайте администрации сельского поселения Кривцовское www.krivtsovo.ru.
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на начальника финансово-экономического и имущественных отношений администрации Варламову Л.В.

Председатель Совета депутатов сельского поселения Кривцовское А.А. Болтенков

Глава муниципального образования сельское поселение Кривцовское В.В. Кузнецов

Добавить комментарий