Без рубрики

О внесении изменений в нормативный правовой акт Совета депутатов городского поселения Воскресенск об утверждении Положения о земельном налоге на территории муниципального образования "Городское поселение Воскресенск" Воскресенского муниципального района Московской области от 25.11.2010 N 171/23

Решение Совета депутатов муниципального образования "Городское поселение Воскресенск" Воскресенского муниципального района МО от 27.11.2014 N 45/4

В соответствии со статьей 397 "Порядок и сроки уплаты налога и авансовых платежей по налогу" Налогового кодекса Российской Федерации от 05.08.2000 N 117-ФЗ Совет депутатов муниципального образования "Городское поселение Воскресенск" Воскресенского муниципального района Московской области решил:
1. Внести изменение в нормативный правовой акт Совета депутатов городского поселения Воскресенск об утверждении Положения о земельном налоге на территории муниципального образования "Городское поселение Воскресенск" Воскресенского муниципального района Московской области от 25.11.2010 N 171/23:
1.1. Из второго абзаца пункта 3.1 исключить слова "и физическими лицами, являющимися индивидуальными предпринимателями".
1.2. Третий абзац пункта 3.1 изложить в следующей редакции:
"- физическими лицами в срок не позднее 1 октября года, следующего за истекшим налоговым периодом".
1.3. Из пунктов 3.2 и 5.1 исключить слова "и физические лица, являющиеся индивидуальными предпринимателями".
1.4. Из пунктов 3.3 и 5.2 исключить слова "не являющиеся индивидуальными предпринимателями".
2. Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2015 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.
3. Опубликовать настоящее решение в Воскресенской газете "Наше слово" и разместить на официальном сайте городского поселения Воскресенск в сети Интернет.
4. Контроль исполнения настоящего решения возложить на председателя постоянной комиссии по бюджету, налогам, кредитной и инвестиционной политике Слепова С.С.

Председатель Совета депутатов городского поселения Воскресенск Ю.Н. Райхман

Глава городского поселения Воскресенск А.В. Квардаков

Добавить комментарий