Без рубрики

О подготовке и проведении на территории Юго-Восточного административного округа города Москвы фестиваля "Путешествие в Рождество: в гостях у сказки"

Распоряжение префектуры ЮВАО г. Москвы от 26.11.2014 N 849

В целях организации проведения на территории Юго-Восточного административного округа города Москвы фестиваля "Путешествие в Рождество: в гостях у сказки" (далее по тексту — Фестиваль):
1. Провести Фестиваль в период с 12 декабря 2014 года по 11 января 2015 года на территории сквера у метро "Люблино" (ул. Белореченская, вл. 2).
2. Ответственным за подготовку и проведение мероприятий определить управу района Люблино города Москвы.
3. Главе управы района Люблино города Москвы Бирюкову А.П.:
3.1. Обеспечить праздничное новогоднее оформление входа в сквер со стороны ул. Краснодарская, а также световое украшение по периметру забора до рабочего входа в сквер перед храмом.
3.2. Обеспечить установку новогодней ели к началу проведения Фестиваля.
3.3. Обеспечить установку сцены на время проведения Фестиваля.
3.4. Организовать совместно с Управлением социального развития префектуры мероприятия по торжественному открытию Фестиваля 12 декабря 2014 года и его закрытию 11 января 2015 года.
3.5. Проработать вопрос о вручении призов в дни открытия и закрытия Фестиваля.
4. Управам районов в Юго-Восточном административном округе города Москвы:
4.1. Обеспечить участие государственных бюджетных организаций, осуществляющих работу с населением по месту жительства, в проведении спортивных и досуговых мероприятий в сквере в период проведения Фестиваля.
5. Начальнику Управления социального развития префектуры Бахчиевой О.А.:
5.1. Обеспечить проведение спортивных и досуговых мероприятий в сквере в период проведения Фестиваля.
5.2. Организовать совместно с управами районов в Юго-Восточном административном округе города Москвы концертную программу в период проведения Фестиваля.
6. Управлению экономики и перспективного развития префектуры Евдокимову Д.А. по заявке управы района Люблино города Москвы выделить управе района необходимые финансовые средства для подготовки и проведения мероприятия.
7. Государственному бюджетному учреждению города Москвы "Автомобильные дороги ЮВАО" обеспечить подключение к электроэнергии объектов Фестиваля согласно техническим условиям, а также оплату за использованную электроэнергию ОАО "Мосэнергосбыт".
8. Уведомить Управление внутренних дел по Юго-Восточному административному округу ГУ МВД России по городу Москве о проведении мероприятий и необходимости обеспечения охраны общественного порядка и безопасности Фестиваля.
9. Уведомить Управление по Юго-Восточному административному округу ГУ МЧС России по городу Москве о проведении мероприятий и организации контроля за обеспечением пожарной безопасности в месте их проведения, а также оперативном реагировании на возможные чрезвычайные ситуации.
10. Уведомить Территориальный отдел Роспотребнадзора по городу Москве в ЮВАО о проведении Фестиваля и осуществлении контроля за качеством реализуемой продукции.
11. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя префекта Буянкина С.Н.

Исполняющий обязанности префекта Юго-Восточного административного округа города Москвы Е.Л. Афанасенков

Добавить комментарий