Без рубрики

О ходе реализации Адресной инвестиционной программы г. Москвы на 2014-2017 годы в Юго-Восточном административном округе г. Москвы в части строительства объектов улично-дорожной сети

Распоряжение префектуры ЮВАО г. Москвы от 21.11.2014 N 846

Во исполнение постановления Правительства Москвы от 15.10.2014 N 606-ПП "Об Адресной инвестиционной программе города Москвы на 2014-2017 годы", решений Городского штаба по вопросам строительства дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы:
1. Главам управ районов Выхино-Жулебино, Текстильщики, Кузьминки, Лефортово, а также Рязанского и Нижегородского районов г. Москвы в рамках реконструкции Волгоградского, Рязанского проспектов и шоссе Энтузиастов, строительства транспортной развязки на пересечении Рязанского проспекта и МКАД:
1.1. Осуществлять контроль за санитарно-техническим состоянием объектов.
1.2. В случае выявления конфликтной ситуации в ходе проведения работ на данных объектах в кратчайшие сроки создавать согласительные комиссии.
1.3. Не допускать размещение некапитальных объектов на земельных участках, отведенных под строительство объектов транспортной инфраструктуры.
1.4. В пределах возложенных полномочий организовать работу по обеспечению заключения соглашений о выкупной цене и других условиях выкупа земельных участков, нежилых зданий и помещений с собственниками и иными правообладателями земельных участков при их изъятии для государственных нужд города Москвы.
1.5. Ежемесячно информировать население о проводимых работах в районных средствах массовой информации.
1.6. Докладывать о выполнении пунктов 1.1, 1.2, 1.3, 1.4, 1.5 настоящего распоряжения не позднее 10 числа каждого месяца в Управление строительства и реконструкции префектуры.
2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя префекта Скороспелова А.В.

Исполняющий обязанности префекта Е.Л. Афанасенков

Добавить комментарий