Без рубрики

О внесении изменений в постановление администрации городского поселения Красногорск от 22.09.2011 N 803 "О комиссии по сохранности зеленых насаждений на территории городского поселения Красногорск"

Постановление администрации городского поселения Красногорск Красногорского муниципального района МО от 20.11.2014 N 1396

В связи с произошедшими кадровыми изменениями и в целях привлечения представителей общественности к участию в решении вопросов вырубки зеленых насаждений на территории городского поселения Красногорск постановляю:
1. Внести следующие изменения в приложение N 1 постановления администрации городского поселения Красногорск от 22.09.2011 N 803 "О комиссии по сохранности зеленых насаждений на территории городского поселения Красногорск":
1.1. Исключить из состава комиссии по сохранности зеленых насаждений на территории городского поселения Красногорск:
Бирюкову Е.А. — главного специалиста отдела архитектуры и градостроительства архитектурно-строительного управления.
1.2. Ввести в состав комиссии:
Артамонову А.И. — главного специалиста администрации; Ярикову О.И. — координатора по Красногорскому району Московского областного регионального общественного экологического движения "Зеленый патруль Подмосковья".
2. Опубликовать настоящее постановление в газете "Красногорские вести" и разместить на официальном сайте администрации городского поселения Красногорск http://www.gorodkrasnogorsk.ru.
3. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Филиппова А.П.

Глава городского поселения Красногорск П.В. Стариков

Добавить комментарий