Без рубрики

О внесении изменений в решение Совета депутатов городского поселения Снегири от 21.11.2013 N 161 "Об установлении земельного налога на территории муниципального образования городского поселения Снегири Истринского муниципального района Московской области"

Решение Совета депутатов городского поселения Снегири Истринского муниципального района МО от 14.11.2014 N 15

В целях актуализации ставок земельного налога и приведения нормативно-правового акта в соответствии со статьей 394 Налогового кодекса Российской Федерации, руководствуясь Уставом муниципального образования городского поселения Снегири Истринского муниципального района, Совет депутатов городского поселения Снегири решил:
1. Внести следующие изменения в решение Совета депутатов городского поселения Снегири от 21.11.2013 N 161 "Об установлении земельного налога на территории муниципального образования городского поселения Снегири Истринского муниципального района Московской области":
1.1. В части 2.3 решения "В отношении прочих земельных участков, предоставленных или приобретенных, в том числе":
— п. 2.3.3 изложить в следующей редакции: "1,5 процента от кадастровой стоимости — для земель промышленности, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, науки и земель иного специального назначения.";
— п. 2.3.4 изложить в следующей редакции: "1,5 процента от кадастровой стоимости — для земель объектов торговли, общественного питания, бытового обслуживания.".
1.2. В части 4 решения "Порядок и сроки уплаты налога и авансовых платежей по налогу":
— п. 4.3 изложить в следующей редакции: "Налогоплательщики — физические лица, не являющиеся индивидуальными предпринимателями, уплачивают налог в срок не позднее 1 октября года, следующего за истекшим налоговым периодом".
2. Действие настоящего решения распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2015 года.
3. Опубликовать настоящее решение в газете "Истринские вести" и разместить на официальном сайте городского поселения Снегири в сети Интернет.

Глава городского поселения Снегири К.А. Караковский

Добавить комментарий