Без рубрики

О предоставлении налоговых льгот по земельному налогу на территории сельского поселения Стремиловское на 2015 год

Решение Совета депутатов сельского поселения Стремиловское Чеховского муниципального района МО от 12.11.2014 N 21/3

В соответствии с действующим налоговым законодательством Российской Федерации, Уставом сельского поселения Стремиловское, Порядком предоставления налоговых льгот по местным налогам на территории сельского поселения Стремиловское, утвержденным решением Совета депутатов сельского поселения Стремиловское от 26.01.2011 N 5/1, Совет депутатов сельского поселения Стремиловское решил:
1. Предоставить льготы в размере 30% по земельному налогу на 2015 год учреждениям образования, находящимся на территории сельского поселения Стремиловское, в отношении земельных участков, находящихся у них в собственности или на праве постоянного (бессрочного) пользования.
2. Предоставить льготы в размере 15% по земельному налогу на 2015 год учреждениям Министерства здравоохранения Российской Федерации, находящимся на территории сельского поселения Стремиловское, в отношении земельных участков, находящихся у них в собственности или на праве постоянного (бессрочного) пользования.
3. Настоящее решение вступает в силу с 01.01.2015 и действует до 31.12.2015.
4. Направить настоящее решение главе сельского поселения Стремиловское для подписания и официального опубликования (обнародования).
5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя Совета депутатов сельского поселения Стремиловское Гудкова Н.А.

Председатель Совета депутатов Н.А. Гудков

Глава сельского поселения Стремиловское В.С. Трошин

Добавить комментарий