Без рубрики

О разработке проектно-сметной документации реставрации и приспособления для современного использования объекта культурного наследия регионального значения "Усадьба Михалково" по адресу: г. Москва, район Головинский, усадьба "Михалково"

Распоряжение префектуры САО г. Москвы от 10.11.2014 N 705

В целях выполнения мероприятий по реализации Концепции, разработанных ГУП НИиПИ Генплана города Москвы по заказу Москомархитектуры в соответствии с постановлением Правительства Москвы от 07.10.2014 N 476-ПП "Об утверждении Государственной программы города Москвы "Развитие индустрии отдыха и туризма на 2012-2018 гг.":
1. Директору Государственного казенного учреждения города Москвы "Дирекция заказчика жилищно-коммунального хозяйства Северного административного округа" Окутину А.С. обеспечить выполнение работ на разработку проектно-сметной документации реставрации и приспособления для современного использования объекта культурного наследия регионального значения "Усадьба Михалково" по адресу: г. Москва, район Головинский, усадьба "Михалково" в границах согласно приложению 1 (не приводится) к настоящему распоряжению.
2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя префекта Велиховского А.А.

Префект В.И. Базанчук

Добавить комментарий