Без рубрики

Об утверждении формы соглашения о предоставлении в 2014 году из бюджета Московской области бюджету муниципального образования Московской области иных межбюджетных трансфертов на финансовое обеспечение мероприятий по временному социально-бытовому обустройству лиц, вынужденно покинувших территорию Украины и находящихся в пунктах временного размещения

Распоряжение Мособлтруда от 06.11.2014 N РВ-46

В целях обеспечения мероприятий по временному социально-бытовому обустройству лиц, вынужденно покинувших территорию Украины и находящихся в пунктах временного размещения:
1. Утвердить форму соглашения о предоставлении в 2014 году из бюджета Московской области бюджету муниципального образования Московской области иных межбюджетных трансфертов на финансовое обеспечение мероприятий по временному социально-бытовому обустройству лиц, вынужденно покинувших территорию Украины и находящихся в пунктах временного размещения (прилагается).
2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя председателя Комитета по труду и занятости населения Московской области Зюзина В.Н.

И.о. председателя Комитета Ж.В. Руднева

Утверждено распоряжением Комитета по труду и занятости населения Московской области от 6 ноября 2014 г. N РВ-46

Форма

 Соглашение о предоставлении в 2014 году из бюджета Московской области бюджету ___________________________________________ (наименование муниципального образования) Московской области иных межбюджетных трансфертов на финансовое обеспечение мероприятий по временному социально-бытовому обустройству лиц, вынужденно покинувших территорию Украины и находящихся в пунктах временного размещенияг. Москва "___" ___________ 2014 г. Комитет по труду и занятости населения Московской области, именуемый вдальнейшем "Комитет", в лице председателя Комитета Коротаева МихаилаЮрьевича, действующего на основании Положения о Комитете, утвержденногопостановлением Правительства Московской области от 17.03.2009 N 207/10 "ОПоложении Комитета по труду и занятости населения Московской области", содной стороны, и ____________________________________________________________________________________________________________________________________, (уполномоченный орган местного самоуправления муниципального образования Московской области)именуемый в дальнейшем "Уполномоченный орган", в лице__________________________________________________________________________, (должность, фамилия, имя, отчество)действующего на основании ________________________________________________,утвержденного __________________________________________, с другой стороны,именуемые совместно в дальнейшем "Стороны", заключили настоящее Соглашениео нижеследующем: 1. Предмет Соглашения 1.1. Предметом настоящего Соглашения является предоставление в 2014году иных межбюджетных трансфертов из бюджета Московской области бюджету___________________________________________________________________________ (наименование муниципального образования Московской области)(далее - Муниципальное образование) на финансовое обеспечение мероприятийпо временному социально-бытовому обустройству, в том числе на проживание,питание и транспортные расходы, лиц, вынужденно покинувших территориюУкраины и находящихся в пунктах временного размещения на территориимуниципального образования (далее - иной межбюджетный трансферт). 1.2. Общий объем иного межбюджетного трансферта, предоставляемого понастоящему Соглашению, составляет _________________________________________(________________________________________________________________________________________________________) рублей 00 копеек. (сумма прописью)

2. Права и обязанности Сторон

2.1. Комитет обязуется:
2.1.1. Осуществлять финансирование расходов по предоставлению иного межбюджетного трансферта бюджету Муниципального образования в пределах утвержденных в соответствии со сводной бюджетной росписью бюджета Московской области на соответствующий финансовый год и плановый период Комитету лимитов бюджетных обязательств.
2.1.2. Осуществлять перечисление иного межбюджетного трансферта на основании поступивших из Управления исполнения бюджета Министерства финансов Московской области Сведений о наличии документов по формам согласно приложению N 11 к распоряжению Министерства финансов Московской области от 31.03.2011 N 20 "Об утверждении Порядка исполнения бюджета Московской области по расходам в части предоставления межбюджетных трансфертов из бюджета Московской области бюджетам муниципальных образований Московской области".
2.2. Обеспечивать контроль за соблюдением условий, целей и порядка предоставления иного межбюджетного трансферта его получателем.
2.3. Уполномоченный орган обязуется:
2.3.1. В случае изменения платежных реквизитов, представленных согласно приложению N 1, в течение 3 (трех) рабочих дней уведомить Комитет путем направления соответствующего письменного извещения с последующим оформлением дополнительного соглашения к настоящему Соглашению.
2.3.2. Представить в Комитет списки лиц, вынужденно покинувших территорию Украины и находящихся в пунктах временного размещения на территории муниципального образования, по форме согласно приложению N 2 к Соглашению.
2.3.3. Обеспечивать полное расходование средств иного межбюджетного трансферта, не допускать образования необоснованных остатков на конец отчетного периода.
2.3.4. Осуществлять контроль целевого использования средств иного межбюджетного трансферта.
2.3.5. Представлять Отчет об использовании иных межбюджетных трансфертов из бюджета Московской области Муниципальным образованием в отдел бухгалтерского учета и отчетности Комитета на адрес электронной почты buhgalt@dzan-mo.ru с обязательным подтверждением на бумажном носителе по форме и в сроки согласно приложению N 3 к Соглашению.
2.3.6. Возвратить в бюджет Московской области не использованный на 1 января текущего финансового года остаток иного межбюджетного трансферта в соответствии с требованиями, установленными бюджетным законодательством Российской Федерации и бюджетным законодательством Московской области.

3. Ответственность сторон

3.1. В случае неисполнения или ненадлежащего исполнения своих обязательств по настоящему Соглашению Стороны несут ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации и законодательством Московской области.
3.2. Иной межбюджетный трансферт в случае его нецелевого использования подлежит взысканию в доход бюджета Московской области в соответствии с бюджетным законодательством Российской Федерации и законодательством Московской области.
3.3. Уполномоченный орган несет ответственность согласно законодательству Российской Федерации за несоблюдение условий предоставления иного межбюджетного трансферта в соответствии с целями его предоставления, установленными настоящим Соглашением, недостоверность и несвоевременность предоставляемой в Комитет информации, предусмотренной настоящим Соглашением.

4. Заключительные положения

4.1. Настоящее Соглашение составлено в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному для каждой из Сторон.
4.2. Настоящее Соглашение вступает в силу с момента его подписания Сторонами и применяется к правоотношениям, возникшим в 2014 году. Соглашение действует по 31 декабря 2014 года, за исключением пунктов 2.3.5 и 2.3.6 настоящего Соглашения, которые действуют до полного исполнения Сторонами своих обязательств.
4.3. По взаимному согласию Сторон в текст Соглашения вносятся изменения и дополнения в установленном порядке.
4.4. В случае невыполнения отдельных пунктов настоящего Соглашения Стороны устанавливают причины и принимают меры по их выполнению.
4.5. При выполнении взятых на себя полномочий и обязательств по настоящему Соглашению Стороны руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.

5. Реквизиты и подписи Сторон

Комитет по труду и занятости Уполномоченный органнаселения Московской областиМестонахождение: Местонахождение:141008, Московская область,г. Мытищи, ул. Мира, д. 18Почтовый адрес: 129366, г. Москва, Почтовый адрес:ул. Ярославская, д. 23ИНН 5029124914, КПП 502901001 ИНН, КППУФК по Московской области(Комитет по труду и занятости р/счнаселения Московской области БИКл/с 03482834120) ОГРНр/сч 40201810000000000104 ОКТМОБИК 044583001Отделение 1 Главного управленияЦентрального банка РоссийскойФедерации по Центральному федеральномуокругу г. МоскваОГРН - 1095029002463ОКТМО 46634101001Председатель Комитета Руководитель Уполномоченного органапо труду и занятости населенияМосковской области___________________ М.Ю. Коротаев ___________________________________М.П. М.П.

Приложение N 1 к Соглашению о предоставлении в 2014 году из бюджета Московской области бюджету муниципального образования иных межбюджетных трансфертов на финансовое обеспечение мероприятий по временному социально-бытовому обустройству лиц, вынужденно покинувших территорию Украины и находящихся в пунктах временного размещения

___________________________________________________________________________ (Уполномоченный орган муниципального образования Московской области)сообщает юридический адрес и банковские реквизиты администратора доходовбюджета муниципального образования Московской области для перечисления иныхмежбюджетных трансфертов:Наименование администратора доходов бюджета муниципального образованияМосковской области:___________________________________________________________________________Местонахождение:___________________________________________________________________________Почтовый адрес:___________________________________________________________________________ИНН _________________, КПП ____________________Получатель:___________________________________________________________________________Банк получателя___________________________________________________________________________Расчетный счет___________________________________________________________________________Корреспондентский счет___________________________________________________________________________БИК ______________ОКТМО ____________ОГРН _____________Код классификации доходов бюджета муниципального образования Московскойобласти:___________________________________________________________________________Адрес электронной почты финансового органа:___________________________________________________________________________Главный бухгалтер финансового органамуниципального образования ________________________________________________ ФИО (полностью), номер телефона

Приложение N 2 к Соглашению о предоставлении в 2014 году из бюджета Московской области бюджету муниципального образования иных межбюджетных трансфертов на финансовое обеспечение мероприятий по временному социально-бытовому обустройству лиц, вынужденно покинувших территорию Украины и находящихся в пунктах временного размещения

 УТВЕРЖДАЮ СОГЛАСОВАНО Глава ____________________ Начальник территориального (Ф.И.О. главы подразделения УФМС муниципального наименование муниципального образования) района/городского округа _________ _________________ подпись (Ф.И.О.) ____ _________________ М.П. _______________ М.П. _______________ (подпись) (подпись) Список лиц, вынужденно покинувших территорию Украины и находящихся в пункте временного размещения _____________ (наименование ПВР) на территории (муниципального района/городского округа Московской области), по состоянию на 1 сентября 2014 г.

N п/п
Фамилия, имя, отчество лиц, вынужденно покинувших территорию Украины и находящихся в пунктах временного размещения на территории Московской области
Документ, удостоверяющий личность (серия, номер) [1]
Дата размещения в пункте временного размещения
Фактическая продолжительность пребывания лиц в пунктах временного размещения (дней)
Сумма затрат, финансирование которых предполагается за счет иного межбюджетного трансферта, предоставляемого муниципальному образованию за счет средств бюджета Московской области [2], тыс. рублей (гр. 5 x 800 рублей)
1
2
3
4
5
6
Наименование пункта временного размещения, ИНН
1.
2.

Руководитель организации (учреждения),на базе которой развернут ПВР ______________________ Ф.И.О. М.П.

________________________________
[1] В случае отсутствия документа, удостоверяющего личность, указывается иной документ, подтверждающий прибытие лица с территории Украины в поисках убежища. В случае отсутствия каких-либо документов в графе 3 делается отметка об их отсутствии и указываются причины отсутствия документов.
[2] Из расчета 800 рублей в сутки на человека.

Приложение N 3 к Соглашению о предоставлении в 2014 году из бюджета Московской области бюджету муниципального образования иных межбюджетных трансфертов на финансовое обеспечение мероприятий по временному социально-бытовому обустройству лиц, вынужденно покинувших территорию Украины и находящихся в пунктах временного размещения

ОТЧЕТ об использовании иных межбюджетных трансфертов из бюджета Московской области муниципальными образованиями

 ┌────────────┐ │КОДЫ │ ├────────────┤ Форма по ОКУД │0503324_1 │ ├────────────┤ на 01 ___________ 2014 г. Дата │ │ ├────────────┤Наименование финансового органа _____________ по ОКПО │ │ ├────────────┤Наименование бюджета ________________________ по ОКАТО │ │ ├────────────┤Периодичность: квартальная, годовая │ │ ├────────────┤Единица измерения: руб. по ОКЕИ │383 │ └────────────┘

Наименование показателя
Код главы по БК
Код целевой статьи расходов по БК
Код
доходов по БК*
Остаток на начало отчетного периода
Поступило из бюджета МО
Кассовый расход
Восстановлено остатков межбюджетного трансферта прошлых лет
Возвращено неиспользованных остатков прошлых лет в бюджет МО
Возвращено из бюджета МО в объеме потребности расходования**
Остаток на конец отчетного периода
Всего
в том числе потребность в котором подтверждена
всего
(гр. 5 + гр. 7 + гр. 9 — гр. 8 — (гр. 10 — гр. 11)
в том числе подлежащий возврату в федеральный
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Сумма межбюджетных трансфертов, всего
0
0
0
0
0
0
0
0
0
в том числе:
0
0
0
0

*полная цепочка дохода с главой администратора
**данные, отражаемые по формам 0503324 и 0503125 на начало текущего года.

Примечание:
1. Периодичность представления отчета: ежемесячная (в электронном виде на электронный адрес buhgalt@dzan-mo.ru) с обязательным подтверждением на бумажном носителе.
2. Сроки представления отчета: в электронном виде до 2 числа месяца, следующего за отчетным периодом, на бумажном носителе до 4 числа месяца, следующего за отчетным периодом.

ф. 0503324_2

2. Расходование целевых средств

Наименование показателя
Код главы по БК
Код расходов по БК* (Код раздела, подраздела, целевой статьи расходов, КОСГУ)
Сумма кассового расхода
1
2
3
5
Сумма межбюджетных трансфертов, всего
030
в том числе

*в 1-3, 15-17 разрядах кода классификации расходов бюджетов указываются нули

Руководитель Уполномоченного органа ___________________________ (подпись)Главный бухгалтер ___________________________ (подпись)М.П. дата

Добавить комментарий