Без рубрики

О внесении изменений в Положение о порядке предоставления в аренду и безвозмездное пользование движимого и недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности городского поселения Озеры, утвержденное решением Совета депутатов городского поселения Озеры от 29 декабря 2008 г. N 106/21

Решение Совета депутатов городского поселения Озеры МО от 31.10.2014 N 284/60

В целях приведения в соответствие с действующим законодательством, совершенствования работы по использованию имущества, находящегося в муниципальной собственности, в соответствии Гражданским кодексом РФ, Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" и Уставом городского поселения Озеры Совет депутатов городского поселения Озеры решил:
1. Внести в Положение о порядке предоставления в аренду и безвозмездное пользование движимого и недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности городского поселения Озеры, утвержденное решением Совета депутатов городского поселения Озеры от 29 декабря 2008 г. N 106/21, следующие изменения:
1.1. Абзац первый подпункта "д" пункта 2.1.1 статьи 2 изложить в новой редакции:
"д) заключение договоров аренды в отношении государственного или муниципального имущества государственных или муниципальных образовательных организаций, являющихся бюджетными учреждениями, автономными учреждениями, бюджетных и автономных научных учреждений осуществляется без проведения конкурсов или аукционов в порядке и на условиях, которые определяются Правительством Российской Федерации, при одновременном соблюдении следующих условий:".
1.2. Подпункт 7.1 пункта 7 дополнить абзацем следующего содержания:
"- иным общественным организациям для осуществления уставной деятельности, за исключением приносящей доход деятельности.".
2. Опубликовать настоящее решение в газете "Заря Озеры" и разместить на официальном сайте администрации городского поселения Озеры в сети Интернет.

Председатель Совета депутатов городского поселения Озеры М.Н. Сизов

Глава городского поселения Озеры С.Е. Радонцев

Добавить комментарий